Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Ну, может, всё же сходить, если денюшка позволяет? :not know: А иначе как найти причину?

записалась на конец месяца, как раз мужу зарплату дадут

Может что-то прояснится.

Ссылка на это сообщение

записалась на конец месяца, как раз мужу зарплату дадут

Может что-то прояснится.

Ну да. Потому что уже долго так-то боли не проходят. Надо же дальше искать :think1:
Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., судя по фото в ИГ вы с сыном хорошо загорели ;) будете существенно выделяться на детской площадке дома :D

 

Ksuwka88, я когда лежала с внематочной, у нас в палате была девочка после диагностической лапары. Жаловалась на боли, а по узи и анализам все хорошо было. Она чуть с ума не сходила, нервные срывы по пару раз на день были. И врачи уже боялись ее. Что ни уколят или какое лекарство не назначат - ничего не помогало.

 

Ксюш, а что там у тебя было с бактериями, ты курс лечения проходила, повторно анализы пересдавала?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да одно ж лицо будет видно)))

В море с ПНД не плаваю, холодно мне. Рано в этом году похолодало(((

 

Кстати у нас не косаки, а какая-то аллергия, то ли на солнце, то ли на море. Ни температуры, ни свпи в горле. Только вот точки на ногах,руках :sorry: и они у многих тут

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Анют, все уже пролечили с мужем. Анализы хорошие, больше никаких бяк нет...

 

И что у той девочки было, не знаешь?

Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, ой, она на местном форуме писала, оказалось киста, а потом дисбактериоз подключился, в итоге она и сейчас лечится, но уже у психолога и психиатра :( Но она очень мнительная девочка.

 

...Wonderland..., ну, аллергия не так страшно. Дома точно все пройдет.

 

О, Маш, подскажи мне про обувь для плаванья, вы на месте покупали или с собой везли?

Ссылка на это сообщение

Кстати у нас не косаки, а какая-то аллергия, то ли на солнце, то ли на море. Ни температуры, ни свпи в горле. Только вот точки на ногах,руках :sorry: и они у многих тут

Ну и хорошо, что отделались почти испугом :)

 

Tulip Flower, блин, может и у меня все от головы?!

А что можно придумать боль и верить в неё, что даже на самом деле заболит? :shok:
Ссылка на это сообщение

А мы в Шарме. Вчера встала в 5:30 утра и ещё не ложилась. Глаза уже, как у кролика :Crazy:

Так что кому там интересно про Египет могу из первых уст такскать.

 

Анечка, с Днём Рождения тебя! Будь здорова и счастлива! Пусть мечта сбудется!!!

 

Шустрая ты. Говорила тут дюф дорогой и денег нет, с уже на морях.

 

На: Завидую))) у меня так не получится

 

*Topazic*,

 

Анечка, с днём рождения! Извини что с опозданием! Не заходила сюда. Пусть здоровье не подводит и побыстрее увидеть тебе полосочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Tulip Flower, Аня, ты молодец, то не расстраиваешься! Самое главное - пусть лечение мужу поможет!

 

Кристинка36, красивые детки, здорово, что спортом увлекаются! Биатлон моя любовь!

 

Madera17, как фильм? Хочу сходить в кино уже месяца полтора...не знаю чего бы посмотреть, всё не то

Ksuwka88, Ксюша, что случилось?

Я не очень объективный зритель, потому что после года затворничества готова была пищать уже на этапе рекламы))) но мне фильм понравился!) помимо биографии и глубокая философская мысль о высоком тоже имеется) естественно та, что актуальна для всех))

 

Пакс, Оль, все тоже... О мальчиках думаю. Душу рвет просто на части.

Ксюша, ты большая молодец! Я тобой горжусь! Ты так героически переносишь свою потерю! Такая позитивная! Просто не знаю как выразить тебе твоё восхищение! Но, естественно, тебе нелегко и периодически это должно иметь выход.

 

 

все хорошо :) Злата уже большую часть времени бодрствует, основная проблема уложить старшую спать на руках с младшей, но пока справляюсь.

 

я тоже как и ты не хочу так жестко планировать свой день. мне нужно время и на себя. поэтому у меня не будет столько детей

 

я готова на третью беременность только при условии что Злата и Варя будут с нянями/садами. третий раз мне скорее всего придется третий триместр лежать пластом и ничего не делать.

 

Лиля пока маленькая, чтобы саму себя развлекать. подрастет, мама будет меньше нужна и будет иногда саморазвлекаться

Я на самом деле сначала была в ужасе, а потом поняла, что женщина живет своей жизнью многодетной матери и распорядок у неё соответствующий. А я пытаюсь жить как-то своей дородовой жизнью. Так как это не получается, естественно, то я нервничаю. В общем работа в декрете - это палка о двух концах. Да может и не в работе дело.

 

KGalinkaW,  и стимуляция это не 100% беременность. Читала, что если абсолютно здоровые мужчина и женщина имеют незащищённый ПА, то это нифига не в 100% приводит к беременности. Уже цифру не помню, но процентов 30 всего. С ИИ тоже самое. Вероятности далеки от 100%. Ну и со стимуляцией тоже.

Да и немного отдыхать от стимуляций тоже надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристинка36,

Привет! Добро пожаловать и пусть сейчас все получится! Мы держим кулачки!

Я так понимаю вы сейчас подсадили уже или в процессе?

 

KGalinkaW, да, там свои сложности. Я уже даже и не расстраиваюсь, значит так должно быть.

Буду вас всех в декрет отправлять.

 

Девочки, может кто то хочет табличку вести?

 

Ты хочешь сложить обязанности? Не вздумай никуда от нас деваться) табличка на тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  есть-есть преимущества)) обязательно ими воспользуйтесь до появления малыша))

С появлением малыша очень осложняются такие занятия как (сон уж не буду указывать, но да, спать надо хорошо)))):

Поход в музей/театр/кино/тренажёрный зал/любые курсы/концерты

Поездки куда бы то ни было, особенно с культурной программой (с малышом поехать можно куда-угодно, но в музей с ним особо не сходишь и сама поездка это совсем не так проходит, как без малыша)

Проведение времени с мужем

Ну все алкогольные дела (про ГВ я молчу, но сходить на вечеринку тяжело, даже если есть с кем оставить ребёнка, потому что если пришёл поздно и днём надо приходить в себя, то с ребёнком это тяжело - ему все равно спал ты или нет, ему надо внимание.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо! Привет Диане!

 

Ksuwka88, Не согласна насчет МРТ. У моей свекрови ничегошеньки не видели на УЗИ, а вот МРТ выявило проблему. Зятю сейчас в целях контроля опухолей делают МСКТ с контрастом, вроде это даже лучше МРТ, но и дороже

 

Доброе утро, девочки!!!

 

...Wonderland..., Маша, что за обувь, покажи. Я пропустила в ИГ

 

KGalinkaW, Боль можно придумать. Да. Хотя, придумать - это неверная формулировка. Но в голове многое, очень

 

Жеки, Женя, привет. Как твой цикл? Тест не мочила больше?

Изменено пользователем Пакс
Ссылка на это сообщение

 

А что можно придумать боль и верить в неё, что даже на самом деле заболит? :shok:

Галь, не то, чтобы придумать. Просто она может идти не от внутренних органов, а от головы. Как сигнал, какого то внутреннего дискомфорта, который проявляется болью. Вот как то так. Читала про такое. Иногда даже занимаются с психологами, чтобы решить эту проблему.

 

 

Жеки

Доброе утро! Я в процессе ,сегодня узнаю когда пункция .Очень надеюсь на удачу в этот раз! Хотя готова ко всему .

много кулачков!!!

 

Пакс,  я тоже так думаю про МРТ. Но если и там все хорошо, значит пора лечить голову.

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение

Пакс, да вот такого типа

Ссылки скрыты.

 

Ksuwka88,  психосоматика называется. Я в это верю. Но очень сложно себя перебороть временами.

 

Tulip Flower,  есть-есть преимущества)) обязательно ими воспользуйтесь до появления малыша))

С появлением малыша очень осложняются такие занятия как (сон уж не буду указывать, но да, спать надо хорошо)))):

Поход в музей/театр/кино/тренажёрный зал/любые курсы/концерты

Поездки куда бы то ни было, особенно с культурной программой (с малышом поехать можно куда-угодно, но в музей с ним особо не сходишь и сама поездка это совсем не так проходит, как без малыша)

Проведение времени с мужем

Ну все алкогольные дела (про ГВ я молчу, но сходить на вечеринку тяжело, даже если есть с кем оставить ребёнка, потому что если пришёл поздно и днём надо приходить в себя, то с ребёнком это тяжело - ему все равно спал ты или нет, ему надо внимание.

постарше то же самое.

Экскурсии? Устанет. Неинтересно. Начнет ныть. Захочет какать/кушать... Я до сих пор на экскурсионные туры с ним не готова. Сильно нервотрёпно.

 

Жеки

Доброе утро! Я в процессе ,сегодня узнаю когда пункция .Очень надеюсь на удачу в этот раз! Хотя готова ко всему .

все получится! Сколько будут подсаживать? :kulachki:
Ссылка на это сообщение

...Wonderland...

Вроде ,как уговорила двух.

В прошлый раз ни в какую не согласилась .у меня два кесарево было ,боится за шов ,как он себя поведёт.

 

По крайней мере шансы увеличиваются.

Ссылка на это сообщение

...Wonderland...

Конечно! Я всегда двойняшек хотела.Няньки выросли ,помогут.

И муж всегда двоих просил сразу ,близняшек дочек

Изменено пользователем Кристинка36
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...