Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

...Wonderland...

Я тоже так сказала .после 1 кесарево прошло 2 года и сын ( второе кесарево) крупный был 4,5 кг . Всё хорошо было.

Тем более РЕ сказала рубец очень маленький.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

KGalinkaW, и стимуляция это не 100% беременность. Читала, что если абсолютно здоровые мужчина и женщина имеют незащищённый ПА, то это нифига не в 100% приводит к беременности. Уже цифру не помню, но процентов 30 всего. С ИИ тоже самое. Вероятности далеки от 100%. Ну и со стимуляцией тоже.

Да и немного отдыхать от стимуляций тоже надо)

Ну вот и отдыхаем! :)

 

Вроде ,как уговорила двух.

В прошлый раз ни в какую не согласилась .у меня два кесарево было ,боится за шов ,как он себя поведёт.

По крайней мере шансы увеличиваются.

Ооо,держим! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я к РЕ . Всё идёт хорошо. Выросло по 15-17 фоликов от 16 до 10 мм.Подкалывать буду Пурегон два дня.Пункция назначена на 12 ноября. 10 два укола декапептила.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позитивочка, да Варюш все дошло,просто я с этой больничкой совсем замоталась(

 

Кристинка36, как здорово мои кулачки с вами)

 

А у нас пришла повторная кровь билирубин плохо падает по крови сейчас 225,по билитесту 160 само много,сказали лежать под лампой больше(и так с утра до вечера пытаюсь все возможное время провести под лампой(радует что на ночь домой ездим,думала на все выходные домой поедем,но теперь думаю что ничего не получится(

Ссылка на это сообщение

Пакс, Оль а сколько вы лечились от желтушки прежде чем вам сказали отлучить от груди?расскажи подробнее

 

...Wonderland..., есть,когда мы не под лампой она лежит на солнышке в палате

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, оооо с отличными результатами!!! Держим крепко на дальнейший рост!@@@@@@@@@

 

Lily92, Лиля, через месяц, даже немного больше. Но подробнее я, к сожалению, ничего не подскажу. Он же у меня недоношенный, отдельно лежал. Меня пускали только на кормления три раза в день по часу. С врачом беседы были, конечно, но вот разговора про желтушку я помню только один. Врач сказала, что результат высокий. Что-то они там другое предпринимали, а потом он почти не упал, ну она и предложила отказ от ГВ.

А еще...лежание на солнышке, которое через стекло оконное попадает вроде как не имеет смысла, т.к. стекло УФ задерживает, а с желтушкой именно УФ борется. Это я школьный курс физики вспомнила

 

оооо Маша тоже в теме :D

Ссылка на это сообщение

А нам говорили, когда обучение было( в бытность работы в ритейле) что уф спектр на альфа и бета лучи разделяется и какие то из них проникают через стекло, но я не в курсе какие на билирубин действуют..просто написала, для сведения

Ссылка на это сообщение

Lily92

Спасибо девочки!Скоро мой час пик ,забор моих фоликов.

Еду домой ,ночью дома буду ,только Пурегон придётся в поезде колоть.

 

Пакс

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, Спасибо ,рассчитываю ровно на половину ,а там как получится .Хотя мне много не нужно ,может плюсом парочку на заморозку на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Сходила я к РЕ . Всё идёт хорошо. Выросло по 15-17 фоликов от 16 до 10 мм.Подкалывать буду Пурегон два дня.Пункция назначена на 12 ноября. 10 два укола декапептила.

Ого ))) Пусть всё получится обязательно! Кулачки :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Пакс, спасибо за информацию,у меня соседка по палате ей такой же способ как тебе сказали сделать,но они доношенные,зарущенная форма просто,вот сегодня станет известно помогло или нет,надеюсь что мне не придётся этот способ пробовать

 

...Wonderland..., а на улицу нет возможности пойти погулять,мы весь день в больничке(

Ссылка на это сообщение

А у нас пришла повторная кровь билирубин плохо падает по крови сейчас 225,по билитесту 160 само много,сказали лежать под лампой больше(и так с утра до вечера пытаюсь все возможное время провести под лампой(радует что на ночь домой ездим,думала на все выходные домой поедем,но теперь думаю что ничего не получится(

Лиля, пусть уже начнёт билирубин падать @@@ Хоть есть малюсенькое утешение, что на ночь можно домой :)

 

Lily92,

Спасибо девочки!Скоро мой час пик ,забор моих фоликов.

Еду домой ,ночью дома буду ,только Пурегон придётся в поезде колоть.

Ты так далеко от дама ездишь? :shok:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, честно, не знаю, как тут плавать в феврале. Я с понедельника ни в бассейн ни в море не захожу - холодно. :sorry:

Мама уже планы строит, надо в следующем году в октябре ехать. Я молчу :Crazy:

 

Пакс, спасибо за информацию,у меня соседка по палате ей такой же способ как тебе сказали сделать,но они доношенные,зарущенная форма просто,вот сегодня станет известно помогло или нет,надеюсь что мне не придётся этот способ пробовать

 

...Wonderland..., а на улицу нет возможности пойти погулять,мы весь день в больничке(

доказательная медицина говорит гв не бросать при билирубине. Это тоже пережиток ссср
Ссылка на это сообщение

Нас с 226 выписали. Вообще больше не проверяли. Был жетлый 3 месяца, потом ушло. Вообще не парилась :sorry:

 

Она не знает, что планируете второго? :D

она категорически против. Считает, что ребенок должен быть один. Сына настраивает "зачем тебе сестра, она твои игрушки заберёт, будет мешать спать, мама будет с ней время проводить" и так.д
Ссылка на это сообщение

она категорически против. Считает, что ребенок должен быть один. Сына настраивает "зачем тебе сестра, она твои игрушки заберёт, будет мешать спать, мама будет с ней время проводить" и так.д

Мда.. :think1:
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW

Ага,далеко .650 км один раз в два дня ,слава богу в этом протоколе по меньше .В прошлом протоколе аж 12 раз получилось прокатиться .одна такая поездка 5000 руб.

Поезд.такси .метро.покушать...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...