Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

KGalinkaW,

Ага,далеко .650 км один раз в два дня ,слава богу в этом протоколе по меньше .В прошлом протоколе аж 12 раз получилось прокатиться .одна такая поездка 5000 руб.

Поезд.такси .метро.покушать...

Обалдеть! :26_obmorok: Пусть все эти поездки сейчас приведут к // :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Lily92, Лиля, в этом способе нет ничего страшного. Поверь. На сутки же только? Если мой недоношенный не отказался от тити потом (при этом на тот момент он её даже не знал, молоко из бутылки пил, стерелизованное!), то здоровый доношенный ребенок точно не откажется. Или ты чего-то другого опасаешься?

 

...Wonderland..., Маша, я в курсе, про доказательную медицину. Но вот я и мой сын живой пример, что ничего не помогало, таким образом билирубин просто рухнул до нормы. С дитём за это время ничего страшного не было, только вес он на спец смеси набирал как знатный кабанчик, что нам тоже, собственно, на пользу было. Какие мне еще доказательства нужны? :reverans: Я ж никого не агитирую, просто рассказываю о своем случае.

 

Кристинка36, блин, как дорого + плюс еще время и силы. Но ты молодец, главное - знать для чего это всё!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пакс, Самое печальное ,что на вокзале долго сидеть ,до 17-30 ,спать хочется ужасно. По Питеру гулять не хочется ,город красивый не спорю ,но одной скучно.Кукую на вокзале.Друщей и знакомых особо то нет , те кто есть не хочется их обременять.

 

Эндометрий 11 ..это хорошо или плохо? Он ведь увеличивается постоянно ,растёт ? В прошлый раз под конец стимуляции 10 был. А тут ещё 4 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристинка36, пышноваты Э, ага. Но он же, вроде при О "проседает", а потом "пушится" под воздействием прогика. Самое важное - его структура. Если тебе сказали, что всё Ок - то не переживай!

На вокзале сидеть скучно. Я читаю обычно, когда есть такое вот "свободное" время

Ссылка на это сообщение

Пакс,&nbs

Фу,вы меня успокоили.

Я обычно кроссворды гадаю ) В следующий раз возьму экзаменационный материал , я читать люблю в полной тишине ,а тут шума много.

Ссылка на это сообщение

Lily92,  здоровья Миюшей! Пусть все приходит в норму @@@@@

А когда я лежала ты роддоме на сохранении, там днём и ночью детишек светили.

 

Lily92

Спасибо девочки!Скоро мой час пик ,забор моих фоликов.

Еду домой ,ночью дома буду ,только Пурегон придётся в поезде колоть.

 

ого! Как ты далеко ездиешь. Не всякий выдержит такую дорогу. Пусть все усилия приведут к положительному результату! Много @@@@@ тебе

 

 

она категорически против. Считает, что ребенок должен быть один. Сына настраивает "зачем тебе сестра, она твои игрушки заберёт, будет мешать спать, мама будет с ней время проводить" и так.д

вот это маме сюрприз будет))

 

Tulip Flower, только закончили АБ пить, опять гной был(((( К операции готовимся, да. В субботу планируем анализы сдавать

кулачки вам! Пусть сынок поправляется!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88

Спасибо,моя хорошая!

 

*Topazic*,  Да в Питере ,на Циолковского.

Подружка моя здесь делала ,одногруппникам и одноклассница .И вообще очень много девочек из нашего города именно в этой клинике и очень много положительных результатов.

Плюс отзывы в интернете читала о клинике .Потом позвонила ,мне всё чётко объяснили ,рассказали с чего начинать ,какие доки и анализы нужны.Мне отношение персонала понравилось.Приехала ,как в другой мир попала .Несмотря на то что я с другого города и бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, Есть ,я всё время забываю .Клиника имени ..? Блин вот память ,вспомню отпишусь.

А с картой это отдельная история , всё очень быстро.Ни каких заморочек.Почитаю как девочки бьются за квоту ,тьфу тьфу мне повезло.

 

*Topazic*, А вы тоже хотите?

Вспомнила клиника имени Пирогова .

 

Кристинка36

От гормонов вообще мозг и память улитучиваются куда то .Меня муж в это время курочкой называет .Курочка говорит моя ,а я ему ага безмозглая .

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на это сообщение

Кристинка36, мы были в генезис, у репродуктолога, муж у андролога, мф у нас Эко+икси рекомендовано, вроде я к ним и собираюсь, иду завтра в же к гине, чтобы выпрашивать направления на комиссию и на анализы для неё, какие то есть годные какие то просроченные уже, каких то нет..посмотрим что мне скажут завтра, а пока у всех спрашиваю кто гдегде и как впечатления

 

Полосатой нам осени!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, привет!

Не успеваю как всегда ничего я :D только из отчетов вышла и с головой в текучку.

Из хорошего, сегодня была на УЗИ. ДФ в левом яичнике 21мм! И эндик 10мм.

но, думаю, впустую все будет опять...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас по радио передали ...с завтрашнего дня резкое похолодание до -30. Сейчас у нас +1 и вали снег!

 

А я блин шапку сыну не могу купить. Ищу шлем...киват...тут должно быть неприличное слово...не могу тут найти ...бьюсь головой о стенку! Где взять шлем, срочно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...