Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

*Topazic*, Поэтому и выше ,что протоколов больше в разы)

 

*Topazic*,&nbsp

У нас выбор не большой ,с нашим городом ни кто заморачиваться не хочет.

 

В Питере три клиники на выбор и Псков .

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, неа, Кристин протоколов не на много больше в генезисе, чем в Пирогова, а результативность в процентах а не по сравнению с другими, % на то количество что им дано..

 

Кристинка36, я вся в сомнениях не хочется ждать до лета, но с другой стороны я знакома с врачом, он меня смотрел, делал кузгсс, к андрологу мы в эту клинику ходили. Про другие я ничего толком не знаю..голова от этого всего болеть начинает

Ссылка на это сообщение

*Topazic*

Я поняла ,это шутка юмора)))

Нам на ту клинику не дадут квоту .Если только напрямую туда идти и у них спрашивать ,работают они с нашей областью или нет .

Из того что имеем я выбрала самое лучшее на мой взгляд .

 

Дай Бог у меня всё сложится удачно!

 

Я смайлики не могу поставить с телефона.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет, Алён! :) Я-то замочу. Но я уверена, что это не Б. Я боюсь не было бы чего не хорошего :strashno:

Галя, отставить плохие мысли! Может это на М. Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на это сообщение

lbv1980,  говорят, что если девочка на папу похожа, то счастливая будет! Самый прикольный и сложный (на мой взгляд) период у вас начался!

Ссылка на это сообщение

lbv1980,  ну ребенок требует внимания на все 100! Я была абсолютно одна, сложно было следить 24 часа в сутки))) При этом убираться, готовить, мыться и проч... Помню, я моюсь, а он со мной в ванной. И то ни секунды покоя, то в стиралку залез, то в унитаз, вот и скачешь из ванной да обратно)))

 

Мы в 7 месяцев стояли у опоры и падали, естественно много и сильно

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет)) а мы переезжаем. Хозяин квартиры, которую мы сейчас снимаем решил продать. Их бесцеремонная риэлтор начала водить покупателей толпами, и хоть и оплачено до конца месяца - мы не стерпели. Уже нашли в соседнем доме, на14 этаже. Там такой вид из окна :girl_dance: Так что завтра превращаюсь во вьючного осла :Crazy: Дом только недавно сдался, и даже толком соседей нет, но потом чувствую будут без конца сверлить :girl_cray: но зато новое место, новая аура.... в той квартире еще даже никто не жил, все новенькое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пакс, да вот такого типа

Ссылки скрыты.

 

Ksuwka88,  психосоматика называется. Я в это верю. Но очень сложно себя перебороть временами.

 

постарше то же самое.

Экскурсии? Устанет. Неинтересно. Начнет ныть. Захочет какать/кушать... Я до сих пор на экскурсионные туры с ним не готова. Сильно нервотрёпно.

 

все получится! Сколько будут подсаживать? :kulachki:

Я себя тешу мыслью, что для веселья можно ходить будет на какие-то детские мероприятия. Так чтоб недалёко от дома. Повеселее будет, я думаю.

С хотением какать я пока не сталкивалась)) мы то в подгузниках))) с едой у нас на данный момент график достаточно четкий (кроме как ночью). Без перекусов. На него будем ориентироваться.

Ссылка на это сообщение

✿Lana☀Brynza✿, с переездом! Как это клёво!

 

 

Я себя тешу мыслью, что для веселья можно ходить будет на какие-то детские мероприятия. Так чтоб недалёко от дома. Повеселее будет, я думаю.

С хотением какать я пока не сталкивалась)) мы то в подгузниках))) с едой у нас на данный момент график достаточно четкий (кроме как ночью). Без перекусов. На него будем ориентироваться.

ой! Мы были в кафе во Львове. В туалет водила! Садила! Он сказал "не хочу", пришли снова кушать и навалил в штаны. Года 3 ему было. Это ж дети :sorry: они непредсказуемы. И терпеть не умеют. "Хочу пить/есть" вот прям счас и пофиг на все и будет ныть, пока не дашь. Короче, ребенок это всегда головняк) в любом возрасте :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я к РЕ . Всё идёт хорошо. Выросло по 15-17 фоликов от 16 до 10 мм.Подкалывать буду Пурегон два дня.Пункция назначена на 12 ноября. 10 два укола декапептила.

Замечательно!!! @@@@@ на пункцию!!!

Мне кажется, что ЭКО это такое кропотливое планирование! На каждом этапе есть новости и волнения!

 

Позитивочка, да Варюш все дошло,просто я с этой больничкой совсем замоталась(

 

Кристинка36, как здорово мои кулачки с вами)

 

А у нас пришла повторная кровь билирубин плохо падает по крови сейчас 225,по билитесту 160 само много,сказали лежать под лампой больше(и так с утра до вечера пытаюсь все возможное время провести под лампой(радует что на ночь домой ездим,думала на все выходные домой поедем,но теперь думаю что ничего не получится(

Ох! Скорейшего падения билирубина до нужных показателей!

Очень сочувствую, что с таким малышом надо ещё и постоянно ездить. Мне кажется в это время хочется покоя и обжиться дома, наладить все.

Да, через стекло не прокатит. Да и вообще солнышко в это время года не уверена, что эффективно. Голышом не потащишь ребёнка на улицу, а так чтоб только щечки под солнцем - ну это ерунда, конечно. Да даже летом лампа более эффективна, а открытое солнце вообще не рекомендуется (никому, не то что малышам).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, честно, не знаю, как тут плавать в феврале. Я с понедельника ни в бассейн ни в море не захожу - холодно. :sorry:

Мама уже планы строит, надо в следующем году в октябре ехать. Я молчу :Crazy:

 

доказательная медицина говорит гв не бросать при билирубине. Это тоже пережиток ссср

Я была 4 раза в Египте. В феврале не летала, а вот в декабре и январе купалась без проблем. Вечером - в ветровках) но мы были, конечно, в Хургаде. Там южнее и менее ветрено чем в Шарме считается. Хотя лично я в Шарме не была.

Ссылка на это сообщение

Пакс, Самое печальное ,что на вокзале долго сидеть ,до 17-30 ,спать хочется ужасно. По Питеру гулять не хочется ,город красивый не спорю ,но одной скучно.Кукую на вокзале.Друщей и знакомых особо то нет , те кто есть не хочется их обременять.

 

Эндометрий 11 ..это хорошо или плохо? Он ведь увеличивается постоянно ,растёт ? В прошлый раз под конец стимуляции 10 был. А тут ещё 4 дня.

Отличный эндометрий!

Дорога, конечно, серьезная. Вот что значит «вижу цель - не вижу препятствий»!))

 

Tulip Flower, только закончили АБ пить, опять гной был(((( К операции готовимся, да. В субботу планируем анализы сдавать

Оля, желаю вам скорейшего и благополучного разрешения ситуации. Ничего не понимаю в этом вопросе( но когда операция - это всегда волнительно( а у маленького - тем более(

 

*Topazic*,  @@@@ на приём! Ждём завтра новостей!

 

Сейчас по радио передали ...с завтрашнего дня резкое похолодание до -30. Сейчас у нас +1 и вали снег!

 

А я блин шапку сыну не могу купить. Ищу шлем...киват...тут должно быть неприличное слово...не могу тут найти ...бьюсь головой о стенку! Где взять шлем, срочно?

Все хвалят киват. А ты где его ищешь? Я в сетевых детских супермаркетах обычно все покупаю. Хуппу присмотрела, но дорого. Хочу скидок дождаться, но чувствую, что возьму как есть))) не могу долго отслеживать)) хотя у нас нет вроде капитальных холодов и срочности в этой покупке. Есть другие шапки и манишка. Надо только заставить себя потерпеть)

Если в Москве купить, то могу купить и отправить тебе. Не знаю насколько это быстро, правда, будет.

 

Ленусьена //,  отличное узи!

 

 

связать из шерсти и подкладку пришить) у меня кроме вайлдберис ничего в голову не приходит, но там ждать пару дней

 

может спортмастер?

О! Я не додумалась посмотреть на Вайлдберрис! Периодически туда залезаю, но ни разу там ничего не заказывала. Нашла там много Кивата!! Он дороже и Хуппы и Реймы! 0_о

 

Приветик Оля, все хорошо, растем, ползаем по пластунски так смешно. Она осознано стала за мной повторять, делаю губами бррр и она тоже, головой качаю говорю аяяй и она качает. Интересная уже стала.

Лайки кончились!))) милота какая!)) у меня Лилёна такое не повторяла в таком возрасте)) да и сейчас не особо)) какие вы большие уже!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...