Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Всем привет! Я вчера решила второй раз мужа не мучать :DРано утром ведь был ПА, к вечеру там не созрело ничего путного :D сегодня его помучаю. Но, по ощущением, овуляция вчера вечером произошла. Так, около 19 часов, наверное, заболели соски. Но сегодня еще стреляет в яичнике. Надо сегодня закрепить :D Тест на овуляцию отрицательный сегодня.

Ну, так-то, попали по-любому, получается ПА за 14 часов где-то до овуляции. Мне вчера врач УЗИ сказала, что яйцеклетка живет два дня. И тоже вчера сказала, что раз утром секс был, вечером уже не надо. Пусть обновится. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Ленусьена //, держим кулачки!

 

Кристинка36, красавица!

 

Месячных нет :Crazy: но чую их приближение уже

а если они не придут? ;)

 

Karenina007, с недельками! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Я вчера решила второй раз мужа не мучать :DРано утром ведь был ПА, к вечеру там не созрело ничего путного :D сегодня его помучаю. Но, по ощущением, овуляция вчера вечером произошла. Так, около 19 часов, наверное, заболели соски. Но сегодня еще стреляет в яичнике. Надо сегодня закрепить :D Тест на овуляцию отрицательный сегодня.

Ну, так-то, попали по-любому, получается ПА за 14 часов где-то до овуляции. Мне вчера врач УЗИ сказала, что яйцеклетка живет два дня. И тоже вчера сказала, что раз утром секс был, вечером уже не надо. Пусть обновится. :D

Попали точно :applause: Пусть Овулечка будет очень плодотворной :kulachki:

 

Karenina007, с недельками! :udachi:

 

Марина, с недельками! :udachi:

Ссылка на это сообщение

Madera17, ну через интернет то да, но мне надо СЕЙЧАС и не ждать 3-4 дня (у нас быстро то не доставят). Короче, я как всегда :D :D :D

Как выпасть может, не расскажу, вдруг девочки так не делают. Живите спокойно ;) Тем более раз у тебя так сильно дно опускается. Надо и правда взять на заметку!

 

Lily92, блин, Лиля, что за фигня. А он подняться вообще (чисто теоретически) может опять? Ты нам пиши обязательно, что врач скажет! А как это они измеряют? Я вот знаю, что кровь берут.

 

Ленусьена //, вроде сутки яйцеклетка живет. Никогда о двух днях не слышала. Но даже если и так, то вы попали 100%

 

 

Мороз крепчает. Уже -15. Ветер сильный. Сейчас в обед ходила - замерзла (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, Держите, не отпускайте!

KGalinkaW, надеюсь!!

Пакс, я слышала, что до двух суток живет. Все от ее качества, конечно, зависит. Попали-попали! Главное, чтобы спермики хорошие были и добежали до нее!

 

Пакс, А у нас на следующей неделе небольшие морозы передают, ночью -7, днем -1-3. А потом опять плюсовая и дожди. По мне лучше мороз и снег, чем слякоть и дождь.

Сегодня мигрень жуткая... с самого утра.

Ссылка на это сообщение

А ты думала на месяц отодвинуть? :D Не получится :P

в воскресенье мне уже подходит :D

 

Ленусьена //, держу :kulachki:

 

Доброе утро!

 

а если они не придут? ;)

 

то будет смешно :Crazy: я тут алкоголик )))
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88,

Спасибо! Как дела Ксю?как погода у вас?

Погода мерзкая, изморось накрапывает и все такое серое и мрачное(( к выходным мороз обещают

Из дома вообще выходить не хочется. Сейчас сбегаю в магазин, и потом вышивать сяду.

 

 

Девчата, я снова надеюсь и верю!!

правильно, без веры никуда) @@@@
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, вот и не говори... мне к 12 за ребенком в школу, потом в 14.30 хор, потом в 18.00 тхеквондо

А мне хочется лечь и не вставать...

Я совершенно и картину свою забросила и вышивку... а так хочется.

Ссылка на это сообщение

Lily92, Лилечка, держись! Тебе очень тяжело сейчас. Но ты сильная и ради Миюши справишься обязательно!

 

Ленусьена //, что вышиваешь? И что за картина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, спасибо Галюнь)

 

Ksuwka88, спасибо Ксюш,мы тут все сильные девочки собрались,держусь и так в беременность многое что прошли и с этим справимся)

 

Пакс, может и подняться,у моей соседки так было её из-за этого перевели на ив,нам мерят билитестом,кровь в среду брали там тоже высокий 225 был,утешает что не только у нас так многие так лежат долго,вчера одну вынимали 17 дней лежали,а одна говорят вообще 40 дней лежала(

 

Ленусьена //, мы все верим)

 

Марина,Аня с недельками)

Ссылка на это сообщение

Девочки, крепитесь. Зимы ещё до апреля. Так что не депрессуем. Ноябрь продержатся, а там можно к новому году готовится, едочку поставить, мишура всякая. Уже веселее будет. Мы прям в начале декабря украшаем дом, чтоб не так мерзко жилось :)

 

Я уже скупаюсь новогодними билетами)))

Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, картина природы. А вышиваю собачку :D

Хочу игрушку связать попробовать еще. Но времени нет совсем. Мы в бабушкином домике, который мужу по наследству достался, делаем ремонт еще. Чтобы сдавать. Это ужас. я вам скажу. Старые дома-это кошмар...

 

...Wonderland..., а я люблю зиму, я не люблю переходный момент с осени на зиму.. непонятная погода слякотная, дожди со снегом, ветра и темень даже днем..

А я елку ставлю к 17 декабря всегда. На свой ДР. А наряжать дом и офис с 1 декабря тоже начинаю.

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, нет, это мулине. Работа большая, почти 1,5метра. Но получается классно)

 

Мама и дочка художницы)

 

Ленусьена //, про старые дома согласна! Тоже в бабушкином ремонт делали, это пипец просто ( но зато там родители живут, а мы одни

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, это не скоро будет) я медленно вышиваю

 

Могу показать уже готовые работы.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...