Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Lily92, ох ничосе как долго((((

 

Кристинка36, очень здорово вы с дочей рисуете!

 

...Wonderland..., я сегодня украшения домой прикупила ))))

 

Ksuwka88, Ксюша - обалденно вышиваешь! Водопад вообще супер!

 

Я вот тоже умею и вышивать и вязать, но не люблю. Иногда загорюсь - свяжу и мне надолго хватает )))) Сыну вот костюм вязала, классный. Только закончила и родила ))) Еще вязала в то время (время свободное было) купальник себе. Не успела закончить. Потом муж умер и всё...я почему-то не смогла его довязать, бралась несколько раз и бросила.

Ссылка на это сообщение

Пакс, Оля, я вязать очень люблю. Особенно деткам)) сейчас столько всякой красоты можно сделать, интернет пестрит разными схемами.

 

Водопад и киски это шерстью, остальное мулине.

Ссылка на это сообщение

Сейчас загорелось детский пледик связать, нитки уже заказала) сделаю и пусть лежит, жлет звёздного часа :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88

У меня доча шерстью рыбок делала ,тоже картина .если получится скину .А я от скуки на все руки .Шью одежду ,в основном вечерние платья ,вышиваю крестиком ,плетут бисером ,делаю топиарии немного пишу стихи и рисую )

 

Сейчас загорелось детский пледик связать, нитки уже заказала) сделаю и пусть лежит, жлет звёздного часа :)

ой не, что что только не вязать .Тоже умею и спицами совсем немного и крючком ,но не хватает терпения .

Мне же надо всё и сразу ,если загорелась ,то это капец!

Ссылка на это сообщение

Ksuwka88

Пока жива была свекровь,учила меня всему .Она партной закройщик была

 

Дочка рисовала витражами

 

Тоже доча ,в 6 лет выдала такое

post-334164-0-67589000-1541756099_thumb.jpg

post-334164-0-18940600-1541756195_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88,

Пока жива была свекровь,учила меня всему .Она партной закройщик была

у меня мама тоже, ввдетском саду работала. Все костюмы зайчиков, волков и снежинок были на ней. Плюс личные заказы от начальства для себя и детей. Но я никогда не повторю такого при всем желании (

Шторы и брюки подошью и на этом все.

Ссылка на это сообщение

Тэто уже мама на работу рисовала

 

Сейчас доченька платье задумала с шить на НГ

 

у меня мама тоже, ввдетском саду работала. Все костюмы зайчиков, волков и снежинок были на ней. Плюс личные заказы от начальства для себя и детей. Но я никогда не повторю такого при всем желании (

Шторы и брюки подошью и на этом все.

Сейчас к сожалению времени нет заниматься этим .доделаю начатое ,буду в декрете шить

post-334164-0-27823600-1541756283_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ,девочки!Всем хорошего настроения!!!

 

Madera17

Вот смотрю всё на эти круглые кроватки ,а они удобные? Какие в них плюсы?

Ты знаешь, у нас и круглая и прямоугольная есть. Каких-то плюсов или минусов в форме кроватки я на данный момент не обнаружила. Но прямоугольную покупала попроще, там дно регулируется меньше. Сейчас поняла, что это минус. Возможно проще просто брать ту, у которой регулировка дна более вариативная, независимо от формы. С круглой кроваткой я жалею только о том, что изначально ее именно круглую собирала. Матрацы то надо покупать отдельно. В общем мы ооочень быстро из неё выросли и разложили в овальную, а круглым матрацем пользовались, получается, всего пару месяцев от силы. И он лежит теперь. Даже с тройной уценкой им не заинтересовались на авито, а смысла продавать дешевле вообще нет. Оставила для будущих малышей.

На основании своей практики я бы лучше вообще его не покупала и сразу в овальную кроватку клала. Хотя кто-то в круглых до полугода вроде спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня доча шерстью рыбок делала ,тоже картина .если получится скину .А я от скуки на все руки .Шью одежду ,в основном вечерние платья ,вышиваю крестиком ,плетут бисером ,делаю топиарии немного пишу стихи и рисую )

Вот это ты разносторонний человек ;):class:
Ссылка на это сообщение

Madera17, спасибо за поддержку,сегодня вот другой врач намерила вообще 210 а было 160,теперь буду переживать,ждать понедельника что бы наша врач все прояснила(

 

Пакс, спасибо Оль)

Вот это у вас погодка,у нас +16 сегодня,правда со следующей недели тоже холод до +2

 

Кристинка36, красотка)

Постарайся сосредоточится на чем-то более позитивном. А то излучаешься до понедельника.

Ссылка на это сообщение

Пакс,  ага, опускается почти в самый пол до состояния «манеж».

Кстати, видела, что бортики на верх кроваток прозрачные продаются для безопасности. Если вдруг кому-то надо будет, то скину где видела.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...