Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

А нормы какие?

Вот в том то и дело не знаю.В интернете сейчас посмотрела Е2 в норме -до 166. А мои показатели -это уже при беременности 1 триместра , от 215 до 4400.

Что это? может я совсем ничего уже не соображаю.

 

А учишься на кого? )

Педагог -психолог.

А так я парикмахер -5 разряда.

 

Мой РЕ говорила , что у меня Е2 завышен ,блин ну не на столько же)))Как мне это везти ей ? Можно его понизить ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие вы рукодельницы!!! Я не умею ни шить, ни вязать. Могу вышивать по готовым комплектам, но времени нет. Да и заинтересованности особой, хотя это как медитация) не зря поколения женщин, то пряли, то шили, то вышивали))

Я замечаю, что меня больше в декор и флористику тянет. Но тоже не развиваю(

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие вы рукодельницы!!! Я не умею ни шить, ни вязать. Могу вышивать по готовым комплектам, но времени нет. Да и заинтересованности особой, хотя это как медитация) не зря поколения женщин, то пряли, то шили, то вышивали))

Я замечаю, что меня больше в декор и флористику тянет. Но тоже не развиваю(

Это очень интересно особенно флористика.Я дуб дубом в этом . А моя знакомая сидит дома , занимается цветочками и зарабатывает неплохие деньги в своём интернет магазинчике . Научилась корзины из лозы плести , купила машину для обработки лозы .

кто то правильно распределяет свои возможности , а кто то как я только лишь бы отдать , подарить)

 

вот она моя крошечка!

 

Это моя собака Альфа .Она реальная и живая , а это её портрет.

post-334164-0-01108800-1541762107_thumb.jpg

post-334164-0-33479800-1541762250_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кристинка36, дочка супер-молодец! :applause:

А собачку вначале нарисовала, а потом вышивала? )))

Блин не поверите -в магазине нашла рисунок для вышивки крестом .

Ссылка на это сообщение

Пришли анализы , нифигась не понимаю))Е2-2355, прог - 1.15 , hLH -2.19.

Может кто знает нормальные ли показатели?

я вообще не знаю что это такое Е2
Ссылка на это сообщение

Моя моська. Сейчас она темнее стала , точь в точь как на вышивке)

 

я вообще не знаю что это такое Е2

Это эстрадиол.

post-334164-0-55129400-1541762772_thumb.jpg

Изменено пользователем Кристинка36
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки подержите кулачки, сижу под кабинетом, я через человека ( на приём к гинекологу)

 

Трясусь как осиновый лист

Ссылка на это сообщение

Девочки подержите кулачки, сижу под кабинетом, я через человека ( на приём к гинекологу)

 

Трясусь как осиновый лист

Мои кулачки с тобой! На удачный поход к гине.
Ссылка на это сообщение

Девочки подержите кулачки, сижу под кабинетом, я через человека ( на приём к гинекологу)

 

Трясусь как осиновый лист

зажала!!!!

О, я первая!!!! Всем нам, планирующим, желаю поскорее увидеть //!!!

Беременным - легкой беременности! Мамочкам спокойствия и терпения!

Изменено пользователем Ленусьена //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Madera17, У нас тоже круглая, овальная. Только матрас один он состоит из трёх частей: две полукруглые и центральная прямоугольная, если кровать круглая собрана то матрас прямоугольный на пеленальный столик ложиться. Мы в круглой до 5 месяцев спали. Мне нравится эта кровать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристинка36, красивый пёсик :)

 

Девочки подержите кулачки, сижу под кабинетом, я через человека ( на приём к гинекологу)

 

Трясусь как осиновый лист

Наши кулачки, как всегда, с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Меня начинает напрягать отсутствие месячных :D

Какое отсутствие М, если ты Прог принимаешь? Бросишь прог и через дня три начнутся М
Ссылка на это сообщение

Нормальная врач! Мазки все взяла, на кровь бесплатно направление дала, кроме амг. УЗИ ещё самой пройти придётся, так на те дни сто мне надо уже нет. И за направлением на мамографию тоже ещё раз надо будет идти и на ЭКГ, мамография строго с 6 по 11 д.ц сказала как начнутся приходить. В общем впечатления хорошие от доктора

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нормальная врач! Мазки все взяла, на кровь бесплатно направление дала, кроме амг. УЗИ ещё самой пройти придётся, так на те дни сто мне надо уже нет. И за направлением на мамографию тоже ещё раз надо будет идти и на ЭКГ, мамография строго с 6 по 11 д.ц сказала как начнутся приходить. В общем впечатления хорошие от доктора

Здорово! Мои поздравления!!! АМГ везде платный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Topazic*

По поводу маммографии ... Мне нужны были снимки ,а сейчас не везде отдают их на руки .Если не захотят отдавать ,скажите что вам они очень нужны ,т.к. вы на ЭКО доки собираете.

Ссылка на это сообщение

Отправлено Сегодня, 16:32 *Topazic*, По поводу маммографии ... Мне нужны были снимки ,а сейчас не везде отдают их на руки .Если не захотят отдавать ,скажите что вам они очень нужны ,т.к. вы на ЭКО доки собираете.

Кристя доктор сказала, что с ноября, нововедение и теперь не надо через мариинку получать квоту,комиссия будет собираться в жк, т.е нести никуда не надо, она направление даст и ей же должны результаты прийти, как то так я понимаю, но за инфо спс, буду бдеть

 

...Wonderland..., Маша, доктор настроен успеть!! и я тоже!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...