Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Галочка, ты боец! Пиявки не каждая может выдержать.

Да ну нееет :D Сколько ты их сеансов ставила, я столько не смогу :sorry:

 

...Wonderland..., уже дома?

 

А я трусиха ,боюсь пиявок! Не могу даже представить это.зато полезно.

Я не боюсь их :D
Ссылка на это сообщение

Сделала я МРТ. По малому тазу кистозный правый яичник с кистами до 14мм. Я так понимаю это доминантный фолликул? Или нет? Все остальное в норме. Ещё увидели кисту шейки бедра 7мм.

По брюшной полости только застой в желчном пузыре. Остальное все в порядке.

Но врач который давал заключение сказал, что от этого болей быть не должно. Скорее всего неврология.

Опять ничего не ясно((

Ссылка на это сообщение

Сделала я МРТ. По малому тазу кистозный правый яичник с кистами до 14мм. Я так понимаю это доминантный фолликул? Или нет? Все остальное в норме. Ещё увидели кисту шейки бедра 7мм.

По брюшной полости только застой в желчном пузыре. Остальное все в порядке.

Но врач который давал заключение сказал, что от этого болей быть не должно. Скорее всего неврология.

Опять ничего не ясно((

Боюсь ошибиться ,но киста ,это не фоликул.У меня было по 2-3 кисты на гормональном фоне . Для лечения я пила витамин Е.Обычно такие кисты уходят.

Надо было по подробнее узнать.

Бывают кисты которые убирают при помощи операции.

А бывает и поликистоз это совсем другое - так называемое СПКЯ.

Не лопнувшие фоликулы.Обычно такое бывает при большом АМГ и мультифоликулярность.

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88,  Ксюш от застоя желочи боли точно могут быть. А кистозное образование скорее всего не лопнувший доминантный фоликул, который уйдёт с месячными, у меня было так. Ты УЗИ не делала, его бы видно было на УЗИ. По поводу кисты шейки бедра ничего сказать не могу.

 

А вообще у моей мама боли в животе бывают, она тоже уже проверила все что можно и кишечник и желудок и гинекологию, в итоге обнаружились межпозвоночные грыжи, два врача сказали что они как раз могут давать эти боли, так и живёт уже лет 5 точно

Ссылка на это сообщение

И опять же от кист конечно может быть боль но они же не каждый цикл у тебя появляются, а боли уже давно, значит можно кисты исключить

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, мне и ставили раньше спкя до лапораскопии и до беременности. После родов яичники пришли в норму, но вот сейчас правый опять становится кистозным.

 

lbv1980, Ален, делала узи в конце прошлого цикла. Жёлтое тело было слева. Про правый яичник ничего не говорили.

У тебя перегиба желчного нет? Обычно застой от этого, при нем диета помогает

никогда не было. И сейчас про это ничего не написали.
Ссылка на это сообщение

Сделала я МРТ. По малому тазу кистозный правый яичник с кистами до 14мм. Я так понимаю это доминантный фолликул? Или нет? Все остальное в норме. Ещё увидели кисту шейки бедра 7мм.

По брюшной полости только застой в желчном пузыре. Остальное все в порядке.

Но врач который давал заключение сказал, что от этого болей быть не должно. Скорее всего неврология.

Опять ничего не ясно((

Точно не знаю, ну мне кажется если б это были ДФ, они бы их так и назвали :think1: Пойдёшь к каким-либо врачам, по этим кистам в ПЯ, по застою в желчном и т.д.?
Ссылка на это сообщение

Ксюша а Фгдс ты не делала? Может с желудком что или с 12 перстной кишкой. Как у Аниной дочки. У неё тоже живот болел, она и в больнице лежала, в итоге ничего не определили и выписали. А недавно она в вайбере писала что сделали Фгдс и нашли причину несколько язвочек, гастрит и что то с двенадцатиперстной кишкой.

Ссылка на это сообщение

И опять же от кист конечно может быть боль но они же не каждый цикл у тебя появляются, а боли уже давно, значит можно кисты исключить

да боли уже два месяца, а яичник кистозным с августа стал.
Ссылка на это сообщение

Перегиб на УЗИ брюшной полости видно, ты же делала вроде?

 

Мне от кист овариамин репродуктолог прописывал, за месяц уходили

Ссылка на это сообщение

Точно не знаю, ну мне кажется если б это были ДФ, они бы их так и назвали :think1: Пойдёшь к каким-либо врачам, по этим кистам в ПЯ, по застою в желчном и т.д.?

может и так

Завтра иду к гинекологу, буду спрашивать про это. И с желчным опять к терапевту записалась.

 

Ксюша а Фгдс ты не делала? Может с желудком что или с 12 перстной кишкой. Как у Аниной дочки. У неё тоже живот болел, она и в больнице лежала, в итоге ничего не определили и выписали. А недавно она в вайбере писала что сделали Фгдс и нашли причину несколько язвочек, гастрит и что то с двенадцатиперстной кишкой.

собираюсь только.
Ссылка на это сообщение

Перегиб на УЗИ брюшной полости видно, ты же делала вроде?

 

Мне от кист овариамин репродуктолог прописывал, за месяц уходили

на УЗИ про загиб тоже ничего нет. Я его два раза делала в беременность и вот в конце сентября.
Ссылка на это сообщение

на УЗИ про загиб тоже ничего нет. Я его два раза делала в беременность и вот в конце сентября.

У моей дочки загиб желчного в 3/4 .долго ни чего не знали ,пока главврач карту не полистал.И в больнице лежали и УЗИ делали...загиб старый ,возможно произошел при рождении ,т.к. старые рубцы .а узнали только в 7 лет.

 

тошнит(( особенно после еды

Это может быть либо кишечник либо желудок либо желчный. Желчный в период обострения очень сильные боли даёт ,а обострения лично у меня бывают в периоды с весны на лето и с осени на зиму .

 

Ksuwka88

У меня просто гастрит хранический плюсом .так боли сопровождаются тошнотой либо от желудка либо от желчного и печени. Я за это время уже чётко знаю от чего боли .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...