Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Ksuwka88, а в каком смысле кистозно-изменённый, если кист нет? Воспаление по крови обнаружили?

кистозно-изменнный, это СПКЯ начинает возвращаться. Проще сказать поликистозный яичник опять. Воспаление на осмотре, и узи поставили.

 

Спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение

кистозно-изменнный, это СПКЯ начинает возвращаться. Проще сказать поликистозный яичник опять. Воспаление на осмотре, и узи поставили.

 

Спасибо девочки)

Аааа, понятно((( пусть лечение поможет!!! @@@@@

 

...Wonderland...,  а долго не ест? Это же вроде нормально при болезни не иметь аппетита. Или там запущенное состояние какое-то?

Ссылка на это сообщение

Ну что же, сходила я к гинекологу. Не к своему, а к другому. Хорошая такая тётенька по отзывам и я у нее до беременности пару раз была.

Промяла меня, посмотрела все анализы и сказала,что правый яичник воспален сильно. Сделали узи. Яичник кистозно-измененный, с фолликулами 13мм, и 8 штук менее 4 мм.

Плюс в нём ещё жидкость наблюдается.

Прописала уколы, таблетки и свечи. За одни лекарства отдала 4 тысячи. Пипец.

Но главное, чтобы помогло и боли эти ушли.

Ксюш, ну может это и есть правильный диагноз. Пусть лечение наконец поможет :molitva:

 

...Wonderland..., с новым циклом! А ты когда бросила Дюф?

 

Madera17, уже на 5 кг похудела за 2 недели

Пусть со свекровью будет всё хорошо @@@
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, Ксюша, прочитала про результаты МРТ...вот загадка-то с твоими болями((( Пусть лечение Г поможет! А так... позвоночник проверила бы я. Всякие грыжи и защемления могут давать боли, причем в совершенно других местах. Был в моей жизни случай, когда человек год почти по больницам мотался с болями...пока не выяснили, что в шейном отделе защемление и воспаление уже сильное.

 

...Wonderland..., с новым циклом! Свекрови скорейшей поправки!

 

Доброе утро, девочки! Всем удачной недели!

Ссылка на это сообщение

Пакс, про позвоночник согласна. Врач МРТ тоже это сказал. Сейчас пролечусь, если не полегчает то буду дальше искать причину.

 

Ещё мне вчера Г сказала, что раз постоянно появляется воспаление значит есть какая-то инфекция. Надо искать.

 

Пакс, как анализы у сыночка?

Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, Ксюша, результатов нет еще. Выходные ж были. В наилучшем случае будут сегодня вечером, а так - только завтра. Жду, волнуюсь.

Про воспаление - примерно тоже хотела написать, что Г тебе сказала. Не может оно просто так постоянно возникать(((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

В пятницу бросила

Как быстро они у тебя на отмене пришли :)

 

Ksuwka88, Ксюша, результатов нет еще. Выходные ж были. В наилучшем случае будут сегодня вечером, а так - только завтра. Жду, волнуюсь.

Ждём :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...