Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Доброе утро!

 

Tulip Flower, Аня, классно!))

 

KGalinkaW, Галь, а ты аллое легко в аптеках нашла? У нас что-то проблемы с ним. Ты в/м или подкожно колола?

Ссылка на это сообщение

Блин, ну какой есть. Всё время не курил, а как подошло время беременеть, так хочет закурить :Crazy:

да он все эти годы хотел курить. Он боится, что и со стрессами на работе + младенец совсем дуба даст :sorry: Изменено пользователем ...Wonderland...
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, Галь, а ты аллое легко в аптеках нашла? У нас что-то проблемы с ним. Ты в/м или подкожно колола?

Да, легко нашла :think1: Я колола инсулиновыми шприцами в живот себе.

 

Ksuwka88, посмотри на сайте Максавита в вашем городе. Я там брала.

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, кулачки на пятницу)) пусть все получится!!!

 

Всем овуляций, оплодотворении, счастливой беспроблемной беременности, рождения здоровых детишек!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lily92, Лиля, как у вас с Мией дела?

 

Я тут в нашей выписке смотрела - указано, что максимум билирубина 190 был. Даже не знаю - много это или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, будешь смеяться, но в нашей деревне таких аптек нет. Нашла на аптека.ру, и то с доставкой в соседний город.

Ссылка на это сообщение

да он все эти годы хотел курить. Он боится, что и со стрессами на работе + младенец совсем дуба даст :sorry:

а ты ему валерьяночки :D

 

Всем доброе утро, девочки!!!

Мне сегодня ночью рыба снилась! :D

БТ (базальная температура) не радует что-то...

 

Lily92, Лиля, как у вас с Мией дела?

 

Я тут в нашей выписке смотрела - указано, что максимум билирубина 190 был. Даже не знаю - много это или нет

А нормы там не написаны?

Ссылка на это сообщение

Ленусьена //, нет, Лена, норм там нет. Это же не результаты анализов. Это выписка из больницы. Там расписано всё-все, что делали, вся история родов и восстановления, результаты всех анализов, скринигов, тестов, обследований.

Пусть сон сбудется!

 

Всем доброе утро! С возвращением БП!

Ссылка на это сообщение

Нет, не перед зачатием, а сразу, как получится.

Разрешения спрашивает, потому что знает, что я категорически против. И потом вынесу мозг, вплоть до развода.

Для меня это крайне странно. Я бы, конечно, ни у кого не спрашивала курить мне или нет и отрицательное мнение на этот счёт просила бы держать при себе. Это личный вопрос. Даже не знаю что сказать. Попадалась мне информация на этот счёт у психолога в инстаграмме. Но боюсь переврать. Основная мысль: муж курит, а вы нет. У него все нормально, а вы в истерике. Проблема не у мужа, а у вас. Но там есть момент, когда он курит «назло», то есть эта вредная привычка - способ проявить агрессию. Или не проявлять ее в отношении вас. Все это, конечно, с его стороны не осознано. Но там надо анализировать ситуацию так ли это и что его так бесит.

 

Курение - зависимость психологическая в бОльшей степени. Можно постараться подумать чего ему не хватает. Что он хочет закурить. Замять. Но мне кажется, что это сложно.

А так он будет ещё и с этим запретом более униженный. Отчёт меня реально удивляет как можно было довести до такого ситуацию, что человеку старше 18 лет что-то запрещают, касаемо его же самого. Типа не куришь - люблю обожаю, куришь - нет, пошёл вон, скотина, развод.

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, кулачки на пятницу)) пусть все получится!!!

 

Всем овуляций, оплодотворении, счастливой беспроблемной беременности, рождения здоровых детишек!!!

Спасибо!

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

Девочки ура бп снова с нами или мы на нем, но этом очень грустно когда нельзя зайти

 

Всем отличного дня!

 

Посмотрела вчера коагулограмма стоит расширенная 3500 руб кошмар какой то, хоть бы направления дали по омс сдать

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

 

Я сегодня нашего нового котика везу на кастрацию... Буду нянькаться целый день. И судя по бт жду сегодня месики...

Теперь дилемма стоит передо мной, стимулироваться или нет... Мозгом понимаю что сидеть сложа руки это не дело, но душа к Стиме не лежит(((

Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, а вы что то пьёте(делаете) для сг?

 

ИннулЯ33, нам андролог прописал профертил, но он ужасно дорогой и пить его нужно 3 месяца, на айхерб нашла что то подобное fertilaid по моему так, три вида их один для мужчин, один для женщин а третий не поняла, может и больше чем три..тоже не дёшево, но терпимо

 

С котейкой удачи на сегодня!

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, Анюта, пьет витамины... Цинк, селен , фольку, Инозитол, Вит е , Вит с и Вит Д...

Нам андрологу дураковатый попался... Сказал что курение и алкоголь сперме не вредят( мол посмотрите сколько детей у алкашей) а вот витамины могут навредить...

Ссылка на это сообщение

Madera17, я не могу ему запретить, естественно. Но я могу ему потом каждый день выносить этим мозг. И буду. И он это знает. И он думает, надо ли ему это. :sorry:

 

Я впала в спячку. Погода какашка, -2, пасмурно. Бяка

Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, мы то только начали, может где то недельку пьём комплекс, отдельно муж сказал ему сложно, а тут по одной три раз в день и не надо думать что выпил чтоиеще не выпил как то так

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...