Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

ИннулЯ33, я нашла у нас такую штуку как Эко с гарантией, стоит 255000 рублей, там может несколько попыток быть якобы риски берут на себя, но в эту стоимость не входит по моему лекарства или я путаю но что то не входит..а так разная цена от многих факторов зависит..

 

А и требовании много чтобы попасть на это Эко с гарантией, я по возрасту не проходу уже до 35 лет

Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня день рождения!)))

Ссылки скрыты.

какая красотулечка) С Днем Рождения Лилену! Здоровья и много новых умелок маленькой принцессе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Madera17,  Аня с годиком вас!! Пусть Лиля растёт самой счастливой девочкой, на радость маме!!!

Изменено пользователем lbv1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позитивочка, ты тестик в итоге сделала? :malicious:

 

Да,скидывала в вайбере, белоснежнейший. У меня свои циклы как у тебя - бесконечные. Дюф пить не хочу, но может и придется(((

Ссылка на это сообщение

Да,скидывала в вайбере, белоснежнейший. У меня свои циклы как у тебя - бесконечные. Дюф пить не хочу, но может и придется(((

Жалко ((( Хотя может в этом цикле ещё не всё потеряно ;)

Я вот послезавтра иду на УЗИ и если там глухо как в танке, то начинаю Праджисан вставлять и ждать М.

 

А я решила сходить на "Богемную Рапсодию". Так его хвалят :Crazy:

Сходи конечно ;) И нам расскажешь )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жалко ((( Хотя может в этом цикле ещё не всё потеряно Я вот послезавтра иду на УЗИ и если там глухо как в танке, то начинаю Праджисан вставлять и ждать М

 

у меня после овуляции всегда грудь болеть начинает. В этом цикле она начала болеть, когда я в Питере была, а муж дома. Так что ждать тут нечего,кроме месячных) Недельку еще подожду и потом дюф, если не начнутся

Ссылка на это сообщение

у меня после овуляции всегда грудь болеть начинает. В этом цикле она начала болеть, когда я в Питере была, а муж дома. Так что ждать тут нечего,кроме месячных) Недельку еще подожду и потом дюф, если не начнутся

Ну живчики могли остаться :confusion:
Ссылка на это сообщение

Большие кулачищи вам на завтра @@@@@ Пусть всё пройдёт хорошо!

 

Когда успел год пройти? :blym:

С первым Днём Рождения! :smilie_girl_321: Здоровья и счастья твоей принцессе! :smilie_girl_309::udachi: :udachi: :udachi:

 

Madera17, как ты красиво всё украсила! ;) Много гостей будет? )))

Вот я очень радуюсь, когда со стороны кажется, что год пролетел) для меня он, если честно, очень медленно тянулся. Но в реальности это всего лишь год! Если бы не было Лилёны, то я бы его даже «не заметила». Когда ловлю себя на этой мысли, то очень радуюсь)) ведь так быстро растут чужие детки! Может потом тоже обалдею от пролетевшего времени, но пока нет такого))

Спасибо большое! Старалась няшности навести))

Гостей по сути не будет, приедут бабушка и дедушка по папиной линии поздравить и все. Я хотела отойти от формата «отмечания», потому что Лиля все равно ничего не понимает, а домашним это лишние хлопоты. Особенно мне и моей маме, а мы итак заняты ребёнком, устаём. Но решила, что, конечно же, быть шарикам, подаркам, торту и красивому платью (его я ещё беременная купила)) на годик!))) поэтому по сути будет чаепитие с тортиком и закусочки. Вино чисто символически - пару бутылок всего взяла. Учитывая, что это на 7-8 человек - ни о чём)

 

ИннулЯ33, да Эко это очень дорого, у нас тоже платно нет возможности, потому я и собираю на квоту документы, хорошо хоть у нас в стране такая возможность есть, жаль что у вас такого нет((

Я вот и могу потратить 255 тыс, но не стала бы при возможности сделать бесплатно. Все-таки очень серьёзная экономия. Не 300 руб и не 15 тысяч даже. И, хочу добавить, что деньги явно пригодятся с малышом. Вот вообще не будут лишними. Даже не учитывая тот факт, что доходы семьи после родов обычно падают. И в моем случае тоже упали в 2 раза примерно. Конечно, учитывая что работаю я в разы меньше, а не в 2, то работодателя своего я должна целовать во все места.

 

 

Позитивочка, очень жаль :(

 

Ленусьена //, ты когда мочить будешь?

 

А я решила сходить на "Богемную Рапсодию". Так его хвалят :Crazy:

Всем моим сходившим знакомым тоже понравилась. И мне, но мой взгляд несколько субъективен. Я бы даже порялившись в чёрный экран пару часов вне дома была бы счастлива, наверное.

Но я не спец по фильмам совсем. Смотрю очень редко. В кино хожу 1 раз в год, а тлим в 2. Когда болею, то смотрю фильмы в интернете, потому что голова не соображает и делать или читать что-то дельное я не могу. Фильмы, конечно, выбираю хорошие как правило. Всяких оскороносцев или с очень хорошими отзывами, которые все уже посмотрели несколько лет назад. И поняла, что я благодаря этому обычно смотрю хорошие фильмы. А вся масса того, что проходит в прокате меня не затрагивает. Отсюда понимаю восторг от Рапсодии. Фильм неплохой совсем. С мыслью и идеей. И изложение биографии, как мне показалось, от этого не страдает.

Но, конечно, не Левиафан, к примеру. По глубине не идёт ни в какое сравнение. И смотреть легко и позитивно. Можно и не думать. А в Левиафане ж вечно надо думать! Даже если не хочешь, то начинаешь переживать. И восторгов там нет. А Рапсодия все-таки на позитиве в основном)

 

Девочки, спасибо вам большое за поздравления! Вы такие хорошие!!! :-***

Лилёна отправляет всем по подгузнику, записанному и закаканому!))

Ссылка на это сообщение

Лилёна отправляет всем по подгузнику, записанному и закаканому!))

Спасибо Лилёне :reverans:

 

Вот я очень радуюсь, когда со стороны кажется, что год пролетел) для меня он, если честно, очень медленно тянулся. Но в реальности это всего лишь год! Если бы не было Лилёны, то я бы его даже «не заметила». Когда ловлю себя на этой мысли, то очень радуюсь)) ведь так быстро растут чужие детки! Может потом тоже обалдею от пролетевшего времени, но пока нет такого))

Спасибо большое! Старалась няшности навести))

Гостей по сути не будет, приедут бабушка и дедушка по папиной линии поздравить и все. Я хотела отойти от формата «отмечания», потому что Лиля все равно ничего не понимает, а домашним это лишние хлопоты. Особенно мне и моей маме, а мы итак заняты ребёнком, устаём. Но решила, что, конечно же, быть шарикам, подаркам, торту и красивому платью (его я ещё беременная купила)) на годик!))) поэтому по сути будет чаепитие с тортиком и закусочки. Вино чисто символически - пару бутылок всего взяла. Учитывая, что это на 7-8 человек - ни о чём)

Ну да, так-то она всё равно не понимает, поэтому бабушек и дедушек будет достаточно :)

Обалдеть, купила ещё беременная когда была, платье на год :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позитивочка, очень жаль :(

 

Ленусьена //, ты когда мочить будешь?

 

А я решила сходить на "Богемную Рапсодию". Так его хвалят :Crazy:

Ой, я об этом еще и не думаю )))

 

Позитивочка,  у меня тоже грудь болит. Сегодня очень начала болеть...

И голова четвертый день болит... Не могу просто...

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, пойдёт,так и лежим,уже 3 неделя пошла,кровь вчера сдали а результат сказали не достоверный 224 а был 225 такого не может быть,пересдаём в пятницу(надеюсь будет лучше если нет то отлучение от груди на 2 дня

Ссылка на это сообщение

Пакс, 190 тоже много,у нас 250 был при выписке,сейчас билитестом на голове 180,тело 60

 

Позитивочка, Варь тебе дошло сообщение?

 

Оль кулачки вам на завтра на операцию)))

 

Ленусьена //, пусть скорее головные боли проходят)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...