Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

KGalinkaW, в депрессии была )))

А-та-та будет за депрессию :bat: Не надо больше. Лучше нам пиши почаще :embrace:

 

KGalinkaW, пойдёт,так и лежим,уже 3 неделя пошла,кровь вчера сдали а результат сказали не достоверный 224 а был 225 такого не может быть,пересдаём в пятницу(надеюсь будет лучше если нет то отлучение от груди на 2 дня

Я думала вы уже дома :( Ну когда же уже анализы начнут улучшаться?............ Здоровья вам! @@@

 

Сходила на Рапсодию. Прям восторга не испытала. Фильм хороший, но не более. Фредди не похож ну абсолютно. И эти зубы бесили )))

Хорошее описание :girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, спасибо Галюнь,я надеюсь тот результат ошибкой,мы тут до следующей недели точно,в понедельник будет окончательно известно как нам быть

Ссылка на это сообщение

Позитивочка, Варь тебе дошло сообщение?

 

Эмм, последнее было с новым адресом. Я тебе на него ответила, что передала Снегурочке. Если что-то еще писала, то не дошло(

Ссылка на это сообщение

Анюта, с днём рождения Лилечку! Пусть растёт счастливой и здоровой!

images?q=tbn%3AANd9GcTxi0SKch8o7gqbQm2w8Y2Htw-nbkWoLVt_8dQUIKYvJ-kebe2D

 

Lily92, пусть показатели скорее приходят в норму. Я думала вас уже домой отпустили :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня, здорово! Купаетесь?

да, наблюдаем за подводным миром. Такая красота.

 

Вчера ходили в рыбный ресторан.

На фото суп из морепродуктов. Очень вкусный.

Ссылки скрыты.

 

Сегодня на яхте катались.

 

Девочки, как же здорово отдыхать. Всем желаю отпуска в тёплых странах.

 

 

Мечеть в Старом городе.

 

Мне теперь хочется ещё больше путешествовать. Жаль что снова такая возможность не скоро будет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Madera17, Лилечку с годиком!!! Пусть растёт здоровенькой,счастливой, маминой и папиной любимой девочкой!!!

Изменено пользователем Naermol23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, с новым волшебным циклом!

 

Отправлено Сегодня, 21:57 ИннулЯ33, пусть будет самым чудесным! Девочки, кто порадует // под ёлочку?

присоединяюсь, девочки...давай полосатые тесты!!!

 

Tulip Flower, фото отличные, отдыхайте и наслаждайтесь!

Ссылка на это сообщение

Мой вчера опять пристал. Пиши бизнес план по ребенку. Сколько нужно будет денег .

Блин, ну как это можно посчитать? Я и так собираюсь бомж-стайл ни на что особо не тратить, только пару консультаций, УЗИ и роды. Но а вдруг какие-то неожиданные проблемы? Как я могу это предугадать?

Типа "а после рождения как часто вы будете в больницах?" Блин. Да откуда я знаю! Дай Бог чтоб ни разу. Но все же может быть. Вот что за человек?

 

Конечно, тут лучше бОльшую сумму заложить, но тогда я его спугну :D

Ссылка на это сообщение

Мой вчера опять пристал. Пиши бизнес план по ребенку. Сколько нужно будет денег .

Блин, ну как это можно посчитать? Я и так собираюсь бомж-стайл ни на что особо не тратить, только пару консультаций, УЗИ и роды. Но а вдруг какие-то неожиданные проблемы? Как я могу это предугадать?

Типа "а после рождения как часто вы будете в больницах?" Блин. Да откуда я знаю! Дай Бог чтоб ни разу. Но все же может быть. Вот что за человек?

 

Конечно, тут лучше бОльшую сумму заложить, но тогда я его спугну :D

Большой суммой да, спугнёшь :D Но ведь и правда тяжело сейчас предугадать... :not know:

 

Позитивочка, с новой аватарочкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...