Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Lily92,  уже почти месяц вам, а анализы все такие же((( здоровья Миюшей @@@@@@@

 

Tulip Flower, Анечка, фото супер! А на яхте вообще огонь!!!

 

 

 

Девочки, меня с новым циклом

с новым полосатым циклом! Что со стимой решила? Как котофейка твой? Пришел в себя?

 

Мой вчера опять пристал. Пиши бизнес план по ребенку. Сколько нужно будет денег .

Блин, ну как это можно посчитать? Я и так собираюсь бомж-стайл ни на что особо не тратить, только пару консультаций, УЗИ и роды. Но а вдруг какие-то неожиданные проблемы? Как я могу это предугадать?

Типа "а после рождения как часто вы будете в больницах?" Блин. Да откуда я знаю! Дай Бог чтоб ни разу. Но все же может быть. Вот что за человек?

 

Конечно, тут лучше бОльшую сумму заложить, но тогда я его спугну :D

ого, да при всем желании никак расходы не просчитаешь заранее... Очень много непредвиденных трат может быть.

 

 

 

Девочки, сколько должно времени пройти от приёма АБ до сг? Хочу мужа отправить на сг и поссев спермы сделать. Надо бяку искать ((

 

Пакс, Оля, как у вас дела? @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, ага сама не рада,завтра сдаём снова кровь и по ее результату будем решать что делать,если высокий то на выходные отлучаем от груди(

Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., то есть даже посев сдавать нет смысла?

 

Я первая! Всем скорейшего запузачивания и полосатых тестов!!! А мамочкам и их деткам здоровья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, а я в январе начну, и к февралю это в самом лучшем случае)))

Пусть так и будет всё :kulachki:

 

Девочки, сколько должно времени пройти от приёма АБ до сг? Хочу мужа отправить на сг и поссев спермы сделать. Надо бяку искать ((

Нам врач, которая смотрит СГ, сказала что должно пройти минимум 2 недели

 

Ksuwka88, ага сама не рада,завтра сдаём снова кровь и по ее результату будем решать что делать,если высокий то на выходные отлучаем от груди(

Только бы результат улучшился :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, минимум 2 недели, это чтобы антибиотики вышли и был достоверный результат,это больше для посева, чтобы ложно отрицательный не был результат. А для со по идей 3 месяца, так как антибиотики убивают не только плохое но и хорошее(( а полное восстановление спермы происходит за 3 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша спасибо... Решила не стимулироваться...

Котик хорошо.. полностью отошёл... Только мои старшенькие ведут себя так, будто видят его впервые)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои стимуляции откладываются где-то до февраля. СГ ухудшилась с 2016 года :( Было 119 млн. спермиков. Сейчас 64,6 млн. Нормальных форм было 14% на 119 млн., а сейчас на 64,6 млн - 4%... (((

Пока витамины муж будет пить (сейчас месяц уже пьёт). Пересдадим, наверное, в январе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, Галя вы сдавали в клинике в которой делают ЭКО только там вроде делают по строгим нормам, так андролог сказал мужу

 

KGalinkaW, Галя посмотрела уже в графике, на нижнем пределе нормы получается у вас сейчас? просто не все смогла рассмотреть

Ссылка на это сообщение

Lily92, @@@@@ на анализ! Пусть уже устаканится билирубин!

 

Tulip Flower,  как красиво!!!

 

Мой вчера опять пристал. Пиши бизнес план по ребенку. Сколько нужно будет денег .

Блин, ну как это можно посчитать? Я и так собираюсь бомж-стайл ни на что особо не тратить, только пару консультаций, УЗИ и роды. Но а вдруг какие-то неожиданные проблемы? Как я могу это предугадать?

Типа "а после рождения как часто вы будете в больницах?" Блин. Да откуда я знаю! Дай Бог чтоб ни разу. Но все же может быть. Вот что за человек?

 

Конечно, тут лучше бОльшую сумму заложить, но тогда я его спугну :D

Понимаю твоё возмущение, но и рациональное зерно вижу.

Я закладывала 200 тыс на беременность, роды и первые месяца 3-4. Не уложилась)) но я не прям пыталась, и, конечно, можно было быть скромнее.

Ты роды планируешь по контракту? Ведение беременности в ЖК?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lily92,  кулачки вам сегодня на анализы! Пусть все уже приходит в норму.

Да я так, просто спросила про врача.

 

KGalinkaW, ох, вот это да... Как жалко (( что же могло так повлиять нехорошо? Может после приёма АБ прошло ещё мало времени?

@@@@@ на УЗИ. Ждём с хорошими новостями)

 

Мы вчера тоже разговаривали с мужем про планирование. Решили пока отложить на время, а пока как следует заняться лечением, все эти события очень подорвали моё здоровье. И будем искать инфекции, которые постоянно вылазиют.

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня, классные фотки!

 

ИннулЯ33, Инна, с новым циклом!

 

Lily92, Лилечка, много кулачков вам на сегодняшний анализ!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ленусьена //, я тоже вижу твою новую аву! Супер!

 

 

Кристинка36, Кристина, сегодня у тебя подсадка? Я зажала кулачки! @@@@@@@@@@

 

KGalinkaW, блин, Галя, со СГ конечно печалька(((

К андрологу пойдете?

 

 

Всем привет! Отличной пятницы!

 

Уф, мы удалили аденоиды. Все прошло хорошо! Только, естественно, нервно для меня. Да и для ребенка. Надеюсь, что это поможет нам в борьбе с отитами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет)спасибо за кулачки,сдали кровь,ждём результаты)

 

Пакс, пусть операция вам поможет)

 

Ksuwka88, конечно подлечитесь,а потом и пробовать можно)

 

KGalinkaW, пусть витамины помогут и сг улучшится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, Галя посмотрела уже в графике, на нижнем пределе нормы получается у вас сейчас? просто не все смогла рассмотреть

Сдавали по Крюгеру и Мар-тест. Там увеличение по клику.

Да всё на нижних границах

 

KGalinkaW, ох, вот это да... Как жалко (( что же могло так повлиять нехорошо? Может после приёма АБ прошло ещё мало времени?

@@@@@ на УЗИ. Ждём с хорошими новостями)

Не знаю от чего. Я не думаю, что от АБ так прям сильно всё ухудшилось. Не зря врач говорит 2 недели минимум. Значит, через две недели уже показатели улучшаются :think1:

У меня есть, конечно, мысли. Но не знаю на сколько правильны. Он год назад занялся подготовкой и покраской автомобилей. Но через полгода после начала этим занятием у нас была Б. Поэтому я сначала и не думала, что СГ ухудшилась... :(

 

Мы вчера тоже разговаривали с мужем про планирование. Решили пока отложить на время, а пока как следует заняться лечением, все эти события очень подорвали моё здоровье. И будем искать инфекции, которые постоянно вылазиют.

У всех откладывается (((

Пролечитесь и с хорошим здоровьем и новыми силами пойдёте за лялькой ;):kulachki:

 

KGalinkaW, блин, Галя, со СГ конечно печалька(((

К андрологу пойдете?

Нет. Уже были два года назад у троих. Их назначение Спеман на полгода

 

Уф, мы удалили аденоиды. Все прошло хорошо! Только, естественно, нервно для меня. Да и для ребенка. Надеюсь, что это поможет нам в борьбе с отитами!

Мне в 11 лет их дёргали на живую. Вот это была жесть! :Crazy:

Пусть сынок восстанавливается и не болеет больше отитами @@@

 

сдали кровь,ждём результаты)

И мы ждём :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Madera17, если посчастливится ЕР после КС, то только контракт. Ну и за КС тоже по-любому платить . Мне по скорой делали, потом взыскали с мужа

 

Madera17, а беременность. Ну ведение в ЖК. УЗИ у лучшего генетика города. И консультация гематолога нужна будет, я в зоне риска гестоза.

 

Пакс, пусть уже перестанет болеть!

 

Девочки, харе откладывать. Кто со мной в беременную табличку тогда пойдет? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...