Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Привет,девочки! Перенесли мне 2 эмбриона отличного качества.

Из 24 фоликулов оплодотворился 21 .

10 эмбрионов заморозили.

Мои бусинки уже со мной !

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

вайлдберрис, девочки!

https://www.***.ru/catalog/6058704/detail.aspx?targetUrl=RG

 

блин... вставляется ссылка так...

 

на вайлдберрис

Валенки, Shoiberg Артикул: 6058704

 

Привет,девочки! Перенесли мне 2 эмбриона отличного качества.

Из 24 фоликулов оплодотворился 21 .

10 эмбрионов заморозили.

Мои бусинки уже со мной !

Господи, какая прелесть!!!! Удачи!!!! Пусть все получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленусьена //, посмотрела, прикольные валеночки!!!

 

Кристинка36, какой прекрасный результат! А бусинки пусть сидят теперь в мамочке на ближайшие 8 месяцев! Поздравляю, Кристина, ты беременна!

 

Когда ХГЧ? или тесты планируешь?

Ссылка на это сообщение

Ленусьена //, посмотрела, прикольные валеночки!!!

 

Кристинка36, какой прекрасный результат! А бусинки пусть сидят теперь в мамочке на ближайшие 8 месяцев! Поздравляю, Кристина, ты беременна!

 

Когда ХГЧ? или тесты планируешь?

Спасибо!

Тесты не планирую или сделаю только на 9 день не раньше .а хгч не знаю когда сдавать .день на 10 наверное буду.Я ещё в палате у врача не была .Узнаю отпишусь.Сказала что в аптеку за уколами надо ехать ,не знаю за какими только.

Ссылка на это сообщение

блин, что-то меня так накрыло, сижу и думаю, что опять вот рассчитываю на этот цикл, мечтаю.. потом опять расстраиваться буду..

Ссылка на это сообщение

Ленусьена //, Лена, а после 18ДЦ Па не было, или ты не отмечаешь. Как ты О ловишь? Я вот просто, помнится, перед первой Б думала, что О у меня на 15-17 ДЦ. А вот УЗИ в Б цикл показало, что позже, а мы позже не старались практически

 

Причем, я БТ (базальная температура) мерила....и у меня выходило что на 15-17 ДЦ. Вот

 

Ленусьена //, вообще, у тебя красивый график. Нет повода для грусти! Мысли позитивно))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет,девочки! Перенесли мне 2 эмбриона отличного качества.

Из 24 фоликулов оплодотворился 21 .

10 эмбрионов заморозили.

Мои бусинки уже со мной !

дай бог, что бы все получилось! :molitva: пусть детки сидят все 9 месяцев в домике

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Береги себя теперь))

 

Ленусьена //, Алена, уже должно всё получится! А все эти плохие мысли прочь!

Клёвые валеночки)

 

Пакс, мужу на НГ точно ничего дарить не буду, если только туалетную воду )) родителям и свекрам что-нибудь такое простое, без заморочек. По типу набор чай-кофе-тортик. У мамы на НГ ДР, ей подарим чайник со свистком. Как и свекрови дарили.

 

Ой, я тоже в этом цикле начала мерить БТ) не знаю что из этого получится. Но надолго меня точно не хватит))

 

Блин, и ещё после МРТ про кисту шейки бедра начиталась, теперь переживаю и накручиваю себя((

Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня день рождения!)))

Ссылки скрыты.

 

С 1 годиком Лилену! Пусть растет красавицей и умницей и здоровья побольше!

 

Naermol23,

Надь прикольно у твоей младшей дочери сегодня 6 лет 6 месяцев и 6 дней)))

 

Naermol23,

Надь прикольно у твоей младшей дочери сегодня 6 лет 6 месяцев и 6 дней)))

 

Пакс,

Олечка, с операцией удачной вам! Надеюсь поможет!

 

Завтра на УЗИ иду и после тогда решу.

 

Галя, кулачки на узи!

 

Пакс,

Сегодня подсадка .Спасибо огромное! Зажимай крепче)

 

Всем доброе утро!

 

Кристина,наши кулачки с тобой! Пусть малявочки сразу к маме прилипнут на все 9 месяцев

 

Пакс,

 

Термос хороший подарок,если он актуален!

 

У меня тоже один айфон просит,с второй ноут игровой! У меня ответ один-фигвам называется!)))

Раньше машинку или Лего подаришь они и счастливы.сейчас сложнее конечно. Одежда у нас не подарок. Они не шмоточники у меня. Поэтому в том году я им дарила сертификаты в мвидео. В этом вообще не знаю что...

Дед мороз у нас уже мама)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, я не думаю что покраска авто могла повлиять,у меня муж тоже этим занимается и сг в норме,может ещё что-то могло повлиять?

 

Кристинка36, много кулачков вам)))

Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ. 38ДЦ :D Эндометрий остался таким же: Полость расширена в верхней трети слева до 2мм за счет анэхогенного содержимого, М-эхо в верхней трети справа, в средней и нижней трети - 4,2мм.

А вот фоллик подрос :) Был на 30ДЦ - 10мм, а сегодня - 17мм!!! :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

KGalinkaW, Галя, ура!!! Я верила в твой фоллик! Теперь ждём О! @@@@@@

Пусть медленно, но растёт же) а то мы прогик начинаем ставить и забиваем его рост. Организм сам должен учиться работать. И нечего подгонять себя под норму в 28 дней. Мы не такие :D

Изменено пользователем Ksuwka88
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Перенесли мне 2 эмбриона отличного качества.

Из 24 фоликулов оплодотворился 21 .

10 эмбрионов заморозили.

Мои бусинки уже со мной !

Пусть они будут с тобой и дальше до ПДР :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

KGalinkaW, я не думаю что покраска авто могла повлиять,у меня муж тоже этим занимается и сг в норме,может ещё что-то могло повлиять?

Тогда я ваще в замешательстве :not know: Больше не на что свалить. Только курит (со школы) и раз в месяц выпивает :think1:

 

KGalinkaW, Галя, ура!!! Я верила в твой фоллик! Теперь ждём О! @@@@@@

Пусть медленно, но растёт же) а то мы прогик начинаем ставить и забиваем его рост. Организм сам должен учиться работать. И нечего подгонять себя под норму в 28 дней. Мы не такие :D

И не говори :girl_haha: Мы в нормы не вписываемся :D

Тут Б вряд ли получится, т.к. Э что-то совсем не растёт. Но сделаю всё от меня зависящее. Начну сегодня Дивигель мазать, в воскресенье укол ХГЧ 5000 и потом Прогик. А там после 2-х недель посмотрим :)

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, а я грешу на АБ.

 

 

И не говори :girl_haha: Мы в нормы не вписываемся :D

Тут Б вряд ли получится, т.к. Э что-то совсем не растёт. Но сделаю всё от меня зависящее. Начну сегодня Дивигель мазать, в воскресенье укол ХГЧ 5000 и потом Прогик. А там после 2-х недель посмотрим :)

дерзай! @@@@@@
Ссылка на это сообщение

Ленусьена //, Лена, а после 18ДЦ Па не было, или ты не отмечаешь. Как ты О ловишь? Я вот просто, помнится, перед первой Б думала, что О у меня на 15-17 ДЦ. А вот УЗИ в Б цикл показало, что позже, а мы позже не старались практически

 

Причем, я БТ мерила....и у меня выходило что на 15-17 ДЦ. Вот

 

Ленусьена //, вообще, у тебя красивый график. Нет повода для грусти! Мысли позитивно))))

Не было ПА. Я ж была на УЗИ, а вечером того же дня щаболели соски.

У меня это явный признак. То есть ПА был за несколько часов до овуляции.

 

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, очень ждём твоих полосочек!!! Запускай полосатую волну!

Очень надеюсь заполосатить тесты ))) Моя РЕ попросила сделать ей подарок к новому году в виде беременности! Ну как же я могу ей отказать?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А вот ХГЧ 5000 это не мало?

На один фоллик норм ))

 

Очень надеюсь заполосатить тесты ))) Моя РЕ попросила сделать ей подарок к новому году в виде беременности! Ну как же я могу ей отказать?)

Молодец :22_smart: Послушный пациент :porukam2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...