Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Очень надеюсь заполосатить тесты ))) Моя РЕ попросила сделать ей подарок к новому году в виде беременности! Ну как же я могу ей отказать?)

Врача нельзя подводить! Пусть малыши покрепче крепятся к мамочке :flower:

 

Девочки, в выходные на многие добавки на IHERB будет скидка 11 %

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за гостеприимство))) Только немножечко, наверное, не получится....

Меня зовут Женя. Мне 29, мужу 30. Планируем малыша уже больше пяти лет. Прошла, наверное, 8 кругов ада. Девятый еще не постигли(ЭКО). Ни одной беременности никогда не было(( Долго тынялась между врачами.... Узнала, что всему виной самый первый врач, который все испортил.

Девочки, извините, но напишу, наверное, поэму.

Пришла к врачу с болезненными ощущениями при ПА. Без анализов и обследований выписал антибиотик и все. Потом назначил продувание труб с целью обследования на проходимость и это при сроке в 3 месяца ПА без предохранения(и да, это то с чего начали). Сейчас я уже, конечно, понимаю,что это жесть.... Но тогда я ж верила врачам...

В итоге сейчас, больше чем через пять лет, мне говорят, что у меня аденомиоз, одним из первых симптомов которого является боль при ПА. И при аденомиозе нельзя делать продувание труб.

В общем с этого началось всё. Были стимуляции клостилбегитом, удаление полипа эндометрия при помощи гистероскопии, лапароскопия с прижиганием очагов наружного эндометриоза. Потом три месяца на Визанне в 2015 году. И после, глобальные проблемы по сей день с ростом эндометрия. Не растет, хоть тресни.

Прочла, что аденомиоз не лечится, а лишь купируется при помощи либо КОК, либо препаратов для ИК. А они в свою очередь препятствуют наступлению беременности..... В общем замкнутый круг, реки слез и гора непонимания......

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, ты уже дома? ;)

 

Меня зовут Женя. Мне 29, мужу 30. Планируем малыша уже больше пяти лет. Прошла, наверное, 8 кругов ада. Девятый еще не постигли(ЭКО). Ни одной беременности никогда не было(( Долго тынялась между врачами.... Узнала, что всему виной самый первый врач, который все испортил.

Девочки, извините, но напишу, наверное, поэму.

Пришла к врачу с болезненными ощущениями при ПА. Без анализов и обследований выписал антибиотик и все. Потом назначил продувание труб с целью обследования на проходимость и это при сроке в 3 месяца ПА без предохранения(и да, это то с чего начали). Сейчас я уже, конечно, понимаю,что это жесть.... Но тогда я ж верила врачам...

В итоге сейчас, больше чем через пять лет, мне говорят, что у меня аденомиоз, одним из первых симптомов которого является боль при ПА. И при аденомиозе нельзя делать продувание труб.

В общем с этого началось всё. Были стимуляции клостилбегитом, удаление полипа эндометрия при помощи гистероскопии, лапароскопия с прижиганием очагов наружного эндометриоза. Потом три месяца на Визанне в 2015 году. И после, глобальные проблемы по сей день с ростом эндометрия. Не растет, хоть тресни.

Прочла, что аденомиоз не лечится, а лишь купируется при помощи либо КОК, либо препаратов для ИК. А они в свою очередь препятствуют наступлению беременности..... В общем замкнутый круг, реки слез и гора непонимания......

Я всё же очень надеюсь, что у вас получится после всех этих кругов :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Женечка//, ох, Женя, скорее бы эти круги закончились, и ты бы увидела заветные // ))

 

Мы подарки уже купили дочке и мужу... Взяли в рассрочку по телефону...

а тебе какой подарок будет? Уже придумала?
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы уже дома. Как же холодно :(

 

Феячу всем планюшкам положительные тесты и здоровую беременность!!!

1479472764_volshebstvo.jpg

 

Девочки, а ну -ка быстро всем беременеть!!!

 

//Женечка//, добро пожаловать! Я Аня.

Толковый врач есть у тебя?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

А я все в ожидании своих М :( Сегодня так низ живота болел, думала "Ну наконец-то!" . а нет(((

Тесты пустые, грудь болит сильнее с каждым днем. Подожду до понедельника и если не придут запишусь к врачу.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы уже дома. Как же холодно :(

 

Феячу всем планюшкам положительные тесты и здоровую беременность!!!

1479472764_volshebstvo.jpg

 

Девочки, а ну -ка быстро всем беременеть!!!

 

//Женечка//, добро пожаловать! Я Аня.

Толковый врач есть у тебя?

Вот сейчас уже появилась, научила меня многому новому, не смотря на все то,чему я научилась за 5,5 лет

 

//Женечка//, а сг как?

более чем нормальная) Хоть с этим у нас проблем нет))

Ссылка на это сообщение

По поводу подарков - не знаю. Муж требует ему ничего не дарить. Дарю ему обычно майки, трусы и носки, вот от этого он никогда не откажется :Crazy: Еще дарила термос, рюкзак, монитор, системник... Но это только по согласованию, иначе ругается за потраченые деньги.

Вот на меня ему денег не жалко. А на себя - жалеет(

 

а т.к. я обожаю выбирать и дарить подарки - приходится мне участвовать в тайном санте (снегурочке), чтоб порадовать себя выбором и покупкой подарков)))

Изменено пользователем Позитивочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за надежду :flower::kiss2:

Сария, напиши пожалуйста какой у тебя ДЦ.

 

Девочки, кто спрашивал про антитела G и М, наличие антител G значит что с этим вирусом мы встречались (как бы есть иммунитет) антитела М должны быть отрицательными, в противном случае они свидетельствуют об острой фазе инфицирования.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, с возвращением)) как отдохнули?

спасибо, отлично. Теперь мечтаем каждый год так отдыхать :)

 

//Женечка//, с толковым врачом обязательно все получится. Если запас ЯК хороший, то в ИК нет ничего страшного. Я там 2 раза была.

 

Мы не дарим прям подарки друг другу, просто идем и вместе выбираем то что хочется. Хотя мне бы хотелось получить сюрприз от мужа. Но он намеков не понимает у меня, все ему прямо говорить нужно :)

 

Ksuwka88, ты лечение начала? Как самочувствие?

 

Позитивочка, думаешь прогик придется подключать?

Ссылка на это сообщение

спасибо, отлично. Теперь мечтаем каждый год так отдыхать :)

 

//Женечка//, с толковым врачом обязательно все получится. Если запас ЯК хороший, то в ИК нет ничего страшного. Я там 2 раза была.

 

Мы не дарим прям подарки друг другу, просто идем и вместе выбираем то что хочется. Хотя мне бы хотелось получить сюрприз от мужа. Но он намеков не понимает у меня, все ему прямо говорить нужно :)

 

Ksuwka88, ты лечение начала? Как самочувствие?

И как опыт по ИК? С эндометрием проблем не было?

Ссылка на это сообщение

И как опыт по ИК? С эндометрием проблем не было?

все нормально восстанавливалось. После первого ИК вообще на отлично, но потом была чистка ЗБ вот после нее эндометрий тонковат, но после 2 ИК все более менее с эндометрием стало.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, начала, уколы не подошли. Пришлось на таблетки переходить. Вот вроде получше стало,но сегодня опять заболел бок.

Может не то лечу :think1:

Ссылка на это сообщение

все нормально восстанавливалось. После первого ИК вообще на отлично, но потом была чистка ЗБ вот после нее эндометрий тонковат, но после 2 ИК все более менее с эндометрием стало.

понятно.... мне по ходу придется тоже второй раз через него проходить....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...