Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

кому интересны скидки на айхербе: 

В понедельник вечером заработает новый промокод 

Ссылки скрыты.

 - скидка 11% на товары для волос, кожи, ногтей.

Промокод будет действовать 19-20.11 21:00 по Мск.

 

dnovvbanner1119ru-ru.jpg.a64976967e671e0e84685024e94e3a5a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16.11.2018 в 21:31, Tulip Flower сказал:

Ksuwka88, Ксюшик, ну что же делать.... Тебе хоть немножечко нужно сменить обстановку и отвлечься.

 

//Женечка//, ну, Визан вроде как не совсем в ИК вводит.
Более щадяще, но месячных не было совсем. Может я что-то не так понимаю, но на сколько читала про препарат, то это его действие

 

 

Ссылка на это сообщение
17.11.2018 в 00:42, Madera17 сказал:

В каком смысле взыскали?

 

Пакс,  поздравляю с удачной операцией! Сынуля - мужик! Молодчина!!

 

О!!! Какой урожай!))) у нас беременяша!))) поздравляю с двумя бусинками и держу кулачки!!! @@@@

 

//Женечка//,  добро пожаловать! У меня эндометриоз - подобная штука. Не лечится эта паталогия. Но беременеть с ней можно. Сейчас с эндометрием проблема? После гистеры? Гормоны впорядке? Яичники?

Пусть скорее будут //! Аденоминоз - не приговор.

я так думаю, что после гистеры начались проблемы. До нее эндометрий был 11-13мм, а теперь максимум 6-8.... Гормоны в порядке. Даже прогестерон последние два месяца отличный. Мульти фолликулярные яичники, есть ДФ. Но увы.... 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Сайт пока просто ужасен( пытаюсь добавить новый график - удаляются прошлые((( В тему переход на последние сообщения, а не на первые непрочитанные - неудобно, приходится листать и искать, что не прочитано. Очень долго отправляется сообщение в тему... Графики без комментариев( Пока больше минусов, чем плюсов(

Меня с новым циклом. Наконец-то он начался. Во вторник пойду сдавать анализы.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Позитивочка сказал:

Привет, девочки!

Сайт пока просто ужасен( пытаюсь добавить новый график - удаляются прошлые((( В тему переход на последние сообщения, а не на первые непрочитанные - неудобно, приходится листать и искать, что не прочитано. Очень долго отправляется сообщение в тему... Графики без комментариев( Пока больше минусов, чем плюсов(

Меня с новым циклом. Наконец-то он начался. Во вторник пойду сдавать анализы.

С новым циклом! 

А у меня сразу открываются с последних непрочитанных. И удобно, что линия проведена зеленая, которая показывает новые сообщения

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sweet August сказал:

кому интересны скидки на айхербе: 

В понедельник вечером заработает новый промокод HSN11 - скидка 11% на товары для волос, кожи, ногтей.

Промокод будет действовать 19-20.11 21:00 по Мск.

Я вчера воспользовалась скидкой )))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Женечка// сказал:

я так думаю, что после гистеры начались проблемы. До нее эндометрий был 11-13мм, а теперь максимум 6-8.... Гормоны в порядке. Даже прогестерон последние два месяца отличный. Мульти фолликулярные яичники, есть ДФ. Но увы.... 

Для Б 7-8 мм Э хватает ;)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, KGalinkaW сказал:

Для Б 7-8 мм Э хватает ;)

Я знаю, что это допустимый минимум, но это мой максимум. Иногда и до этих размеров не дорастает((

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, с датками вас! 

Варя, с новым циклом. 

У меня опять блиннющий цикл похоже. Сделала сейчас тест - одна полоска. Когда была О - не знаю. Дней 6 назад максимум по моим ощущениям

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Пакс сказал:

У меня опять блиннющий цикл похоже. Сделала сейчас тест - одна полоска. Когда была О - не знаю. Дней 6 назад максимум по моим ощущениям

Тогда, по идее, ещё неделька где-то, до нового цикла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет,не привычно на сайте(

отписываюсь о наших результатах,очень медленно падает билирубин,за 18 дней с 245 до 204 по крови(Завтра сдаём анализы на лактозную недостаточность,педиатр ее подозревает из-за наших колик,завтра мне расскажет что делаем после этого дальше

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lily92 сказал:

отписываюсь о наших результатах,очень медленно падает билирубин,за 18 дней с 245 до 204 по крови(Завтра сдаём анализы на лактозную недостаточность,педиатр ее подозревает из-за наших колик,завтра мне расскажет что делаем после этого дальше

Даа, медленно.. Но хоть падает. На завтрашние анализы кулачки @@@

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lily92 сказал:

Всем привет,не привычно на сайте(

отписываюсь о наших результатах,очень медленно падает билирубин,за 18 дней с 245 до 204 по крови(Завтра сдаём анализы на лактозную недостаточность,педиатр ее подозревает из-за наших колик,завтра мне расскажет что делаем после этого дальше

Да уж, Лилечка, что-то и правда медленно. Кулачков вам на завтра!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...