Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

2 минуты назад, KGalinkaW сказал:

А какие мутации есть?

Вот наше заключение: обнаружен полиморфный вариант 677Т в гетерозиготном состоянии гена MTHFR и полиморфный вариант 4G в гомозиготном состоянии гена PAI-1

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksuwka88 сказал:

Согласна))

Вот у меня так и получается . То одно то другое .Сегодня за рулём целый день ,у младшенького день рождение .Бабушку домой отвези , в магазин сгоняй ,..Вчера бабушка сапоги внуку купила и оказались два разных из разных пар ,пришлось менять ехать.

Потом старший и младший перепугались из за игры в компьютере ,вот я и сорвалась . Сейчас ещё муж добавит ,приедет домой с работы будет мальчишек ругать ,что меня довели  и опять будет у меня истерика .Какая то я нервная сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Кристинка36 сказал:

Спасибо ,Ксюшенька! 

Ты к кому завтра идёшь?

К травмотологу-ортопеду. С кистой этой.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksuwka88 сказал:

К травмотологу-ортопеду. С кистой этой.

Ох ты) Обошла уже все круги ада)))

Дай Бог что бы тебя поскорее выличели ! 

И вы б уже спокойно пошли за лялечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кристинка36 сказал:

Ох ты) Обошла уже все круги ада)))

Дай Бог что бы тебя поскорее выличели ! 

И вы б уже спокойно пошли за лялечкой!

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Станиславна сказал:

Вот наше заключение: обнаружен полиморфный вариант 677Т в гетерозиготном состоянии гена MTHFR и полиморфный вариант 4G в гомозиготном состоянии гена PAI-1

А на консультации у гематолога была? С паи в гомо, кровь нужно готовить до беременности.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksuwka88 сказал:

А на консультации у гематолога была? С паи в гомо, кровь нужно готовить до беременности.

Да, уже обсуждали лечение, буду готовиться как следует к встрече с малышами)

Ссылка на это сообщение

@Станиславна Добро пожаловать!

@KGalinkaW Я почему-то уверена, что в этот раз у тебя получится! Старайтесь с мужем вовсю! 

@Ksuwka88 Кулачки на поход к врачу. :kulachki::kulachki::kulachki:

Я уже почти привыкла к новому дизайну. Но продолжает бесить, что не на последние прочитанные попадаешь, а куда угодно( неудобно листать. И зеленая полоска не спасает.  

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Станиславна сказал:

Вот наше заключение: обнаружен полиморфный вариант 677Т в гетерозиготном состоянии гена MTHFR и полиморфный вариант 4G в гомозиготном состоянии гена PAI-1

Ну вот у меня тоже MTHFR 677 и MTHFR 1298 гетеро. Но PAI у меня норм. Из-за мутаций MTHFR пью активную фольку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Станиславна сказал:

Вот наше заключение: обнаружен полиморфный вариант 677Т в гетерозиготном состоянии гена MTHFR и полиморфный вариант 4G в гомозиготном состоянии гена PAI-1

Как и у меня. Паи гомо и гетеро в фолате

Ссылка на это сообщение

За плечами 1 брак ( по муж. фактору никак...)....и вот второй....и все никак...вот подлечили мужа с , а сама немного сдала снижение овариального резерва....  эко тока в е/ц или самим что то планировать...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лаура Надеюсь и жду сказал:

Девочки, всем приветик. Примете к команду планюшек) Вот хочу тож узнать про уколы ХГЧ

Конечно примем ))) Добро пожаловать :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, KGalinkaW сказал:

С таким Э мало шансов. Но спасибо ;)

:think_1:Ты и в прошлый раз не верила. А я думаю - все будет беременно. Кто-то уже  должен пробить пробку нашу) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...