Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

1 час назад, Ksuwka88 сказал:

Всем привет! Не могла писать, пришлось телефон перезагрузить.

Галя, Алёна, Кристина @@@@@@@@ вам! А я сегодня во сне девочку маленькую на ручках носила. Такая лапушка))

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, *Topazic* сказал:

@Lily92Лиля кулачки чтобы эта вынужденная мера ИВ помогла! вы с малюткой полностью в больнице сейчас или на ночь домой? или так не удобно или муж возит вас и забирает?

Анют мы полностью дома до утра завтра,а там приедем нас померят тестом и кровь назначат скорее всего сдать)

сказали если что-то не так будет с ребёнком то бегом в больницу

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кристинка36 сказал:

Вот я древняя)

у тебя она не нарисовалась, т.к. очень уж в первой фазе БТ (базальная температура) прыгала))) + ты О отметила по УЗИ, так прога среднюю линию тоже убирает.

Линия проводится поверх 6 температурных значений в первой фазе цикла, предшествующих овуляции.При этом не учитываются первые 5 дней цикла, а также дни, в которые на температуру могли повлиять различные негативные факторы (по правилам измерения температуры). Эта линия не позволяет сделать какие-либо выводы из графика и служит только для наглядности.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Пакс сказал:

у тебя она не нарисовалась, т.к. очень уж в первой фазе БТ прыгала))) + ты О отметила по УЗИ, так прога среднюю линию тоже убирает.

Линия проводится поверх 6 температурных значений в первой фазе цикла, предшествующих овуляции.При этом не учитываются первые 5 дней цикла, а также дни, в которые на температуру могли повлиять различные негативные факторы (по правилам измерения температуры). Эта линия не позволяет сделать какие-либо выводы из графика и служит только для наглядности.

Спасибо за подробный ответ!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кристинка36 сказал:

Я просто не понимаю ни фига в этих графиках .Что там можно увидеть? 

Пока норма,да?

Кристин, у тебя же эко, не заморачивайся с графиком ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ленусьена // сказал:

Девчонки, у нас с мужем годовщина свадьбы сегодня! 11 лет!

А я забыла, прикиньте??? Меня сотрудница с работы поздравила и я  только вспомнила!

Леночка, с годовщиной вас ! 

 

DEFE2EC7-F74B-460D-85F6-31D7060828D0.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tulip Flower сказал:

Кристин, у тебя же эко, не заморачивайся с графиком ?

вот согласна с Аней на все 100%. ЭКО отдельная тема, много-много гормонов извне. Тут точно график непоказателен 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tulip Flower сказал:

Оль, представляю как ты сейчас на работе сидишь, после ночи такой. Пусть рабочий день пройдёт быстро ?

Аня, я уже домой собираюсь. Один день можно пережить, главное, чтобы сегодня не повторилось)

Ссылка на это сообщение

У меня грудь болит жутко, О мою мы точно наладили. Жалко что толку от неё нет. И врач мне объяснила почему АМГ упал, он высоким был из-за того что О редко происходила и было много неовулирующих фолликулов.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пакс сказал:

Аня, я уже домой собираюсь. Один день можно пережить, главное, чтобы сегодня не повторилось)

Отлично! Может сын перед сном что то такое смотрел? Что дало ему эмоции сильные.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Пакс сказал:

вот согласна с Аней на все 100%. ЭКО отдельная тема, много-много гормонов извне. Тут точно график непоказателен 

Вот я и смотрю ,температура скачет как попало .Спасибо девочки ! Не вела графики и нечего начинать)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, *Topazic* сказал:

Капец, я могу посмотреть только последнюю страницу в домике((( остальные не грузятся

Странно,у меня всё грузится и загружается с последнего прочитанного.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tulip Flower сказал:

Девочки, кто на БП через сафари заходит, вам тоже каждый раз авторизацию проходить нужно?

Через оперу вообще никаких проблем. И сразу непрочитанные сообщения показывает.

Ссылка на это сообщение

Лена с годовщиной вас,пусть лялька поскорее к вам приходит)

Галечка кулачки чтобы О случилась и ты потом нас порадовала //)))

Анечка здорово что вы О наладили,теперь АМГ снизится?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lily92 сказал:

Лена с годовщиной вас,пусть лялька поскорее к вам приходит)

Галечка кулачки чтобы О случилась и ты потом нас порадовала //)))

Анечка здорово что вы О наладили,теперь АМГ снизится?

Да, амг снизился. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...