Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

2 часа назад, Lily92 сказал(а):

нас вчера выписали,по тесту показатели упали,анализ крови не готов,сказали пить лекарство дома и через 10 дней пересдавать кровь)

вчера у меня поднялась температура и комки в груди появились думаю всему виной неправильно я сцеживалась,сегодня вроде бы получше,с мужем сильтараемся разминаем грудь

Ну наконец хоть ситуация сдвинулась к лучшему @@@ 

Пусть комочки пропадают @@@

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Девочки, у нас остался противоспаечный гель 

Ссылки скрыты.

. Заказывали заграницей две упаковки, одна не понадобилась! После операции синехии не вернулись. Условия хранения соблюдены. Если кому-то необходим, обращайтесь в личку  - [email protected]. Мы в Москве.  

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, @Nike@ сказал(а):

 

Привет девочки!

Как этим сайтом теперь пользоваться??

Кристиночка, поздравляю! Пусть все будет хорошо все 9 месяцев!

И не забывай на нас исправно читать!

 

 

 

Милые мои ,хорошие!!! Всегда читаю вас ! Не всегда правда успеваю отвечать и благодарить ,может кого то и пропускаю ,вы уж извиняйте меня .я с телефона очень не удобно . В одном компе один сын живёт в другом другой и не пускают.

Сайт поменяли и постоянно приходится листать странички туда сюда.

Сделала ещё тест ,но тут уже без сомнений.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 отставить панику. Скорее всего, просто простуда. Можешь горло содой полоскать, чтоб не допустить дальше.

У меня сейчас тоже першит и голова раскалывается. Наверное, простыла, перемерзла

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Точно сода? 

Да блин у меня дети с температурой ,у старшего ангина ,у дочки гайморит скорее всего .

Нет ,не так ))точно ,сода!

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

А где новенькие девочки делись?

@//Женечка//, @Лаура Надеюсь и жду и  @Станиславна, как у вас дела?

Девочки, всем вечер добрый! Я ходила сегодня к Г, забрала анализы на гормоны меня порадовал гормон ФСГ 8.40 , а вот летом был 13.8(((

остальные гормоны тоже в норме, так что планирую дальше, выписали мне прогинову опять, дюфастон, фемибион, еще тержинан свечки.а вот клостилбегит выписали с 3го по 5дц...буду уже в следующем цикле принимать в этом пролетела, записалась на узи 29 ноября пойду смотреть что там у меня с фоликами , овулькой и эндиком. Спросила про укол ХГЧ, сказали возможно и применить только сначала конеч узи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Lily92 сказал(а):

@SKatenok да мне уже сказали нужно все хорошо размять и сцеживаться постоянно)

мы у врача не были,вес примерно грамм 900 набрали,на следующей неделе пойдём по врачам,а у вас какие прибавки были?

Лиля, а на какой срок отлучение от груди?

Я вот наоборот уже недели 3 пытаюсь свернуть ГВ и пока никак.

Лиля, мы вроде в первый месяц 800 прибавили. Точно уже не помню, но выше нормы. Норма вроде 600 (тоже уже запамятовала). А бОльшая часть ноябрят набрали свыше 1 кг за первый месяц даже. Помню, что очень удивлялась)

Ссылка на это сообщение

Вот еще решили мужу попить доктор сказала витамин Е и фолиеву кислоту 1 мес. Муж прикалывался на почке говорит для беременных там даж картинки живота))), я смеюсь , сказала посмотри на свой живот как раз то что надо))

Ссылка на это сообщение
Только что, Madera17 сказал(а):

@Лаура Надеюсь и жду привет! Я писала как раз тебе, что забеременела с АМГ 0.19) ФСГ в норме был. Не знаю чудо это или не так страшен низкий АМГ.

Мне Г сказала может вы переневничали когда сдавали, я воще тогда и в ЖК и в поликлинику на гормоны щитовидки в таких забегах кошмар...Вот теперь я и верю что гормоны гуляют....но у меня АМГ 0.15..чуть ниже 

Ссылка на это сообщение

@Лаура Надеюсь и жду у меня за несколько месяцев до этого был результат 0.31. Поэтому я не сомневаюсь в том, что у меня он действительно очень низок. На счёт взаимосвязи результата анализа на АМГ и нервов ничего не могу сказать - ранее не слышала об этом.

У меня была операция на яичниках - удаляли кисты с обоих. Поэтому такой низкий.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...