Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Я про гормон ФСГ выразилась что гуляет, а АМГ вот не знаю, я только 1 раз проверяла. пока не буду ся расстраивать может потом еще раз пересдам ,сейчас все равно на таблетках смысла не вижу просто так сдавать

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 иммунитет снижается, что бы детки прикрепились хорошо. Береги себя.

@Lily92 с выпиской вас! Пусть анализы с каждым днём все больше улучшаются. 

2 часа назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

Девочки, всем вечер добрый! Я ходила сегодня к Г, забрала анализы на гормоны меня порадовал гормон ФСГ 8.40 , а вот летом был 13.8(((

остальные гормоны тоже в норме, так что планирую дальше, выписали мне прогинову опять, дюфастон, фемибион, еще тержинан свечки.а вот клостилбегит выписали с 3го по 5дц...буду уже в следующем цикле принимать в этом пролетела, записалась на узи 29 ноября пойду смотреть что там у меня с фоликами , овулькой и эндиком. Спросила про укол ХГЧ, сказали возможно и применить только сначала конеч узи..

ФСГ отлично снизился. А клостилбегит зачем? Стимулировать овуляцию будешь? Мне с 5го по 9 дц назначали его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

Мы в этом не планируем. Так что ждать по-любому, но когда

Тогда ждать их как обычно)))) 

Всем привет! 

@Кристинка36 ты так и не ответила насчет того, кто тестик показывал ((((

Лена, Ира, я вас покусаю :malicious: не хотят они тест делать ))) тут и так все понятно уже :P

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

У меня операций не было и кисты не удаляли, они сами проходят, вот тока возраст..

У меня были те, которые не проходят(( сожрали большую часть яичников(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Sweet August обычно они на 14 дпо. А у меня ещё не было О 

ну и какой длины цикл при О на 14 дц? вот к тому дню и жди.

А ты что всегда чувствуешь О:think1: Я вообще никогда

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Sweet August сказал(а):

ну и какой длины цикл при О на 14 дц? вот к тому дню и жди.

А ты что всегда чувствуешь О:think1: Я вообще никогда

Так нет ее на 14 ДЦ пишу ж. Она всегда на 11 у меня и на 26 м

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

Так нет ее на 14 ДЦ пишу ж. Она всегда на 11 у меня и на 26 м

ну ок)) почему ты уверенна, что ее не было еще? только по ощущениям? на узи же не была? 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

@Кристинка36 иммунитет снижается, что бы детки прикрепились хорошо. Береги себя.

@Lily92 с выпиской вас! Пусть анализы с каждым днём все больше улучшаются. 

ФСГ отлично снизился. А клостилбегит зачем? Стимулировать овуляцию будешь? Мне с 5го по 9 дц назначали его.

Вечер добрый, да буду побывать все что еще могу...

Немножечко раскажу о себе, за плечами 1й брак причина по мужскому бесплодию.... все смирилась... человек был замечательный прожили в браке 17 замечательных лет!, его больше нет.... но вышла замуж второй раз, и вот опять надежда...желание...надеюсь справлюсь...

ну конеч возраст у меня... ну ниче...ведь если верить все получиться

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Sweet August сказал(а):

ну ок)) почему ты уверенна, что ее не было еще? только по ощущениям? на узи же не была? 

Да, по ощущениям только. И ощущения 1 фазы. Не знаю, когда ждать М теперь. Прийдут неожиданно. Хоть бы не на работе

12 минут назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

Вечер добрый, да буду побывать все что еще могу...

Немножечко раскажу о себе, за плечами 1й брак причина по мужскому бесплодию.... все смирилась... человек был замечательный прожили в браке 17 замечательных лет!, его больше нет.... но вышла замуж второй раз, и вот опять надежда...желание...надеюсь справлюсь...

ну конеч возраст у меня... ну ниче...ведь если верить все получиться

А со 2 мужем сколько стараетесь?

Ссылка на это сообщение

3 года, но у меня оказался полип, удалила, у него астенотеразооспермия, выличила до но нормозооспермии

когда начали жить открыто я сразу залетела, но были ньюансы нервные с родственниками первого мужа ...и Б моя сорвалась но чистку я не делала в итоге полип...

но конеч как известно полипы  еще до конца не изученное явление...

Девочки я за эти 3 года научилась делать уколы которых боюсь капец как))

Но так как была причина в первого мужа...то я второго сразу на обследование отправила...ведь нам никто сразу ниче не говорит....я уже сдела вывод всегда сама должна все бдить)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Лаура Надеюсь и жду в этот раз постарайся не нервничать:smilie_girl_321:

муж сказал инет нафиг))но если мне очень нра этот сайт, много еще нового узнала, что можно спросить у врача ) и для себя на заметку оставить) ведь я собирала доки на ЭКО. но блин снижение овариального резерва не показатель для ЭКО, все собрала за 2 мес причем много чего бесплатно в ЖК и поликлинике, это реально, главное что бы было время, у меня получилось, даже на работе без проблем опускали, ведь работаю няней в семье уже 13.5 лет в одной семье,ждут что бы у меня тоже был малыш...ведь занимаюсь 3-мя детьми, 2е правда выросли маленько а вот с младшенькой ходим в поготовишку на след.год в первый класс пойдет)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...