Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

1 минуту назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

Девочки, а может спрашивать сразу письменное объяснение что нет реагентов?

Ага ,у нас вообще круто ...В ЖК берут анализ ,ждёшь его два дня ,приходишь за ответом ,а там нет реагентов.

 

Ссылка на это сообщение
21.11.2018 в 06:17, ИннулЯ33 сказал(а):

Всем доброе утро!!!! Девочки бухгалтера с праздником... Я по образованию тоже бухгалтер...

Что то я с этим новым бэби планом никак....

Ой, я вроде первая!!!! Всем исполнения желаний и душевного спокойствия

Инна, как ты? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

Девочки, мое сообщение с ссылкой на табличку видно?

ой, табличка которую я вижу готовлю домик 9 мес 16 дней...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Tulip Flower ну что ты там? Уже и забыла о море? :Crazy:

не, про море еще загар напоминает :D и думаю М из-за смены климата раньше срока пришли. 

4 минуты назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

ой, табличка которую я вижу готовлю домик 9 мес 16 дней...

то моя линеечка, а под ней слово табличка, туда нажать и перейдешь на нашу табличку.

Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

Это ещё не кошмар ,вот у нас кошмар  на 150000 населения в его два гинеколога.К ним вообще не попасть .Да ещё одна из них дура старая ,уже из ума выжила ,такие гадости говорит вечно.

Ну я тож выслушала все от эндокринолога.....просто стала меня пугать что у меня возраст...хотя у меня все впорядке со щитовидкой и конеч гормонами, тьфу. ТЬФУ) ЗАПИСЛА меня в группу риска по сахарному диабету, у меня показатель 4.8     до грани 6.2 ....и давай мне причитать зачем вам ребенок... я была в шоке...вобще какое её дело, вобще  на самом деле она должна следить за моими гормонами а не решать нужен мне ребенок или нет...

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Аня видно хорошо табличку. Все на месте.

 

 

 

1 час назад, Lily92 сказал(а):

У нас теперь другая проблема с грудью,молока стало меньше стараюсь как могу разрабатываю,пью больше жидкости,из-за этого сегодня не пошли гулять,а так гулять ходим конечно)

как твои дела?

Лиля, старайся как можно больше кормить ночью, это стимулирует выработку молока. Даже если спит, старайся будить и давать или на худой конец сцеживай, ночью. Хотя бы сейчас, когда оно стало пропадать.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower да, теперь в Москву наверное поедем сдавать. В центр на Гримау, про который Инна писала. Заодно мазки из всех сред на вирусы хочу сдать. Вот только когда это будет теперь. Практически все субботы муж работает, а в один выходной он не поедет туда.

 

34 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Позитивочка не поняла, где ужас. Все же в норме :think1:

Да нет... ТТГ высокий, при планировании должен быть на уровне 2. Гомоцистеин заоблачный. И витамин Д низкий очень.

@Позитивочка Варь, а ты Метилфолат не пьешь?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tulip Flower да, теперь в Москву наверное поедем сдавать. В центр на Гримау, про который Инна писала. Заодно мазки из всех сред на вирусы хочу сдать. Вот только когда это будет теперь. Практически все субботы муж работает, а в один выходной он не поедет туда.

 

Да нет... ТТГ высокий, при планировании должен быть на уровне 2. Гомоцистеин заоблачный. И витамин Д низкий очень.

@Позитивочка Варь, а ты Метилфолат не пьешь?

Я вижу только то, что в нормы дабы все вписывается. Ттг до 4 норма. Гомоцистеин норма до 15.

Вит д на нижней границе нормы 30. 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Ксюша, если поедешь на Гримао, подумай, что еще можно сдать, там качественные анализы и дешевые (по Московским меркам). Еще мы слюну сдавали не на вирусы а посев. 

Ты Гомоцистеин чем-нибудь снижаешь?

 

Ссылка на это сообщение

@@Nike@ да, я уже посмотрела там нормальные цены. А что ты там ещё сдавала? Тебя вирусолог направлял?

Я для гомоцестеина Метилфолат пью и витамины б6 и б12. 

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка ты Омега3 пьешь?

Вит Д обязательно нужно повышать. И сдай ферритин и вит К (без него Д не усваивается).

@Ksuwka88 я там делала все что можно и нельзя, да моя гинеколог вирусолог там сидит, Панарина. Я тебе напишу если хочешь, но там много.

Еще Омегу для Гомоцистеина, а сколько он у тебя?

Если хочешь, я тебе пришлю схему снижения Гомоцистеина?

 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Позитивочка сказал(а):

Привет девочки.

Вчера досдала анализы. Ужас( 

1748678935_.jpg.75cd413a12b944e9b51077e5a6679094.jpg

да, с железом траблы явные, вит Д низкий, гомик высокий, ну ттг поменьше бы - короче, берись срочно за это дело, чтобы до протокола все подправить 

2 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

Я вижу только то, что в нормы дабы все вписывается. Ттг до 4 норма. Гомоцистеин норма до 15.

Вит д на нижней границе нормы 30. 

Маша, гомик до 15 - это нормы на все возраста - для пенсионеров в том числе, у которых риск инфаркта и тд в разы больше, чем у нас, молодых.

ттг до 4 тоже не норма для планировщиц

вит Д должен быть выше для нормальной работы Я. там даже коммент 10-30 недостаток

Счастливая ты женщина :Dесли всего этого не знаешь 

Завидую прям 

1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

Доброе утро! Мне пришёл ХГЧ .49,8 еду.Ура!!!

Поздравляю! Пусть и дальше растет! 

Всем приветик! 

У меня герпес вчера вылез (((( бээээ такой вид ужасный 

бт начала снижаться, утрик не действует уже, жду завтра М

Изменено пользователем Sweet August
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...