Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

5 минут назад, safirochka сказал(а):

Аня, может тебе дать контакты моей? Девочка очень хорошо окрашивает и цвет хорошо подбирает

давай;) , может решусь сходить еще к кому то .

Моя стрижет хорошо, а вот красить, похоже, не особо соображает как.

Инна, Оля, Аня, с новыми циклами вас. Пусть перед новым годом вы увидите :tectik:

@KGalinkaW как там выход ХГЧ, следишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, надеюсь помните меня еще... Давно не заходила к вам, не читала, честно. Кратко напишу что у меня было за время моего отсутствия. Съездили на море, вернулись все довольные. Уволилась с работы, На данный момент сижу дома и пока не ищу. В понедельник сделали лапару и гистеру, уже дома. Нашли эндометриоз и эндометрит (нужно дождаться подтверждения по результатам гистологии). Жидкость в обе трубы не прошла, скорее всего виной тому эндометриоз. Начинаю пить Визанну на полгода, ухожу в ИК, после него активно планировать, а там видно будет. Вот как то так... 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August Спасибо!  стараюсь идти к своей мечте, не сидеть на месте, пробую все варианты и считаю не зря пошла на операцию, иначе бы не узнала про эндометриоз

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ღMiracleღ сказал(а):

@...Wonderland... Спасибо, Маша, я тоже скучала! Как у тебя дела? Не начали еще планировать? 

У свекрови опухоль. Так что мы все в заботах.:molitva:

@Lily92 у Савы она 3 месяца была. До апреля.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღMiracleღ сказал(а):

Привет, девочки, надеюсь помните меня еще... Давно не заходила к вам, не читала, честно. Кратко напишу что у меня было за время моего отсутствия. Съездили на море, вернулись все довольные. Уволилась с работы, На данный момент сижу дома и пока не ищу. В понедельник сделали лапару и гистеру, уже дома. Нашли эндометриоз и эндометрит (нужно дождаться подтверждения по результатам гистологии). Жидкость в обе трубы не прошла, скорее всего виной тому эндометриоз. Начинаю пить Визанну на полгода, ухожу в ИК, после него активно планировать, а там видно будет. Вот как то так... 

С возвращением пусть лечение поможет)

3 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

У свекрови опухоль. Так что мы все в заботах.:molitva:

@Lily92 у Савы она 3 месяца была. До апреля.

Пусть свекровь быстрее выздоравливает)

у нас походу тоже долго будет ещё,будем лечиться в 2 месяца проверят снова

Инна,Оля,Аня с новыми циклами вас)))

6 часов назад, Sweet August сказал(а):

Лг, фсг, ттг, эстрадиол

Первый раз мелироаание было на отросшие немного, но красилась в свой шоколадный, но решила на мелирование перейти. Сейчас нааерное крашенный еще в самом низу остался.

Спасибо! Расскажу)) мастер мне сказала, что не больно, но я пока подмышки.

И тебя с новым циклом! Когда вы с мужем будете обследоваться?

@Кристинка36 не читай. Почему решили отменить клексан? Весь гемостаз сдавала? Гематолог грамотный?

Кулачки на хорошие результаты)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ничем не лечила, абсолютно ничего не давала. Ни воды ничего. Гв не прекращала. Просто в апреле солнце стало с УВ, вот и прошло все. 

Но я с января гуляла только с опущенным капюшоном, не теряла надежды :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lily92 сказал(а):

Всем привет,были сегодня у педиатра 4200 и 54см,прибавили хорошо,желтушка так есть у нас сказали пить лекарства

Привет :) Растете!

Пусть эта бяка быстрее вас отпускает!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер , всем.

У меня одни переживания...Младший сын в больнице лежит ,думали лимфоузел ,оказалась киста под подбородком на шее.Сейчас воспаление снимут и нужно ехать в другой город на операцию , ещё конечно не 100%.

Дочка с температурой уже неделю ,были у врача сказала не знаю по чему температура , наверное простуда .Сегодня я настояла на снимке носа итог двухсторонний гайморит .Выписали уколы ,колю ей два раза ,в больнице мест нет .

Старший сын тоже кашляет  ужасно ,сегодня не было педиатра ,поедем завтра на снимке. ,а так он уже с ангиной неделю на больничном ,видимо инфекция вниз опустилась.

И у меня сессия начинается с 3 декабря. Просто капец какой то.

И за бусинок переживаю. Анализы постоянно сдавать надо ,мониторить гармоны ,д.димер и ХГЧ .Завтра контрольный ХГЧ.Да и кашель замучил ,и чихают каждый час по несколько раз.

Жесть просто!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

Купила доченьке не сдержалась:m0591:

Ссылки скрыты.

Маша, первый шажок уже сделан :)

43 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

Добрый вечер , всем.

У меня одни переживания...Младший сын в больнице лежит ,думали лимфоузел ,оказалась киста под подбородком на шее.Сейчас воспаление снимут и нужно ехать в другой город на операцию , ещё конечно не 100%.

Дочка с температурой уже неделю ,были у врача сказала не знаю по чему температура , наверное простуда .Сегодня я настояла на снимке носа итог двухсторонний гайморит .Выписали уколы ,колю ей два раза ,в больнице мест нет .

Старший сын тоже кашляет  ужасно ,сегодня не было педиатра ,поедем завтра на снимке. ,а так он уже с ангиной неделю на больничном ,видимо инфекция вниз опустилась.

И у меня сессия начинается с 3 декабря. Просто капец какой то.

И за бусинок переживаю. Анализы постоянно сдавать надо ,мониторить гармоны ,д.димер и ХГЧ .Завтра контрольный ХГЧ.Да и кашель замучил ,и чихают каждый час по несколько раз.

Жесть просто!

Держись, Кристина! Пусть детки быстрее поставляются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Я когда поступила в институт учиться ,меня попросили уйти с работы и я уволилась в августе. Теперь я домохозяйка ,а вообще я парикмахер .

@safirochka Стараюсь ,не раскисать.

Ссылка на это сообщение

@ღMiracleღ Привет!!!! Юля, пусть лечение поможет!

@Lily92 с хорошей прибавкой вас!!! Пусть уже желтушка уйдет! Не сказали причину такой затяжной?

 

@...Wonderland... Маша, муж оригинален! А он не планирует?

 

@Кристинка36 Кристина, сил тебе, а деткам скорейшего выздоровления!!!

 

 

 

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, safirochka сказал(а):

Галя - рифмоплет! :)

Это у нас реклама такая есть :DСкитлс кажется 

19 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

 

@KGalinkaW как там выход ХГЧ, следишь?

ХГЧ 5000 выходил 10 дней :Crazy:

17 часов назад, Lily92 сказал(а):

были сегодня у педиатра 4200 и 54см,прибавили хорошо,желтушка так есть у нас сказали пить лекарства

Хорошо, что прибавили в весе и росте ;) Ну и ок всему пусть желтушка скорее проходит @@@

10 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

Показала мужу. Он такой, ты что Б? Говорю ну нет пока. Он а что планируешь?:mamamia: где тут фейспалм?

Он не в курсе, что вы планируете :D

10 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

У меня одни переживания...Младший сын в больнице лежит ,думали лимфоузел ,оказалась киста под подбородком на шее.Сейчас воспаление снимут и нужно ехать в другой город на операцию , ещё конечно не 100%.

Дочка с температурой уже неделю ,были у врача сказала не знаю по чему температура , наверное простуда .Сегодня я настояла на снимке носа итог двухсторонний гайморит .Выписали уколы ,колю ей два раза ,в больнице мест нет .

Старший сын тоже кашляет  ужасно ,сегодня не было педиатра ,поедем завтра на снимке. ,а так он уже с ангиной неделю на больничном ,видимо инфекция вниз опустилась.

И у меня сессия начинается с 3 декабря. Просто капец какой то.

И за бусинок переживаю. Анализы постоянно сдавать надо ,мониторить гармоны ,д.димер и ХГЧ .Завтра контрольный ХГЧ.Да и кашель замучил ,и чихают каждый час по несколько раз.

Жесть просто!

:shok:Выздоравливайте все! Пусть операция не понадобится! @@@ И кулачки на хорошие результаты анализов и хорошее удвоение ХГЧ :kulachki:

@ღMiracleღ , пусть ИК поможет и потом Б не заставит себя ждать :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...