Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Всем привет.

 

Инна, спасибо что не забываешь.) Асе нормально у меня. Получила анализ на печеночные пробы. Алт немного завышен опят, аст на верх.границе нормы. Буду опять пить лекарства и стараться держать диету. Не знаю что произошло со мной. То-ли из-за хрон.панкреатита. Но раньше таких проблем не было. То-ли так повлияло эко и сильно проехалось по печени... В больнице когда лежала, ставили токсический гепатит...

Насчет анализов на гормоны...В них не разбираюсь. Давай лечись! 

Варя, с началом сбора анализов на эко!

Аня, желаю чтобы лечение помогло!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Tulip Flower@Позитивочкадаже не знаю таких лекарств

Мы с мужем сегодня смотрели распаковку бейби бокса. Даст Бог, не отменят. Очень. Круто. Многого покупать не прийдется.:Crazy:

распаковка распаковкой, но Маша, у нас как всегда, уже в новостях говорят, что от получателей беби бокса пошли жалобы на то, что качество содержания не соответствует заявленной сумме, детская одежда без маркировок, в общем нашли на чем в очередной раз отмыть деньги, заявленная стоимость бокса 5 000 грн (около 180 $), а на самом деле содержимое  в 2 раза дешевле почти

11 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

Были сегодня в интересном месте ?

dc9161ab9773.jpg

01bcbbb22297.jpg

7158e45e4386.jpg

f027687e9634.jpg

3758303d3241.jpg

fe251db2a999.jpg

это кафе кондитерская ?

Повезло тебе....

По поводу боксов, читала что заявленная их стоимость очень преувеличенная.

@ИннулЯ33 типа привыкание может быть?

Аня, это где такое у нас?

11 часов назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

девочки доброй ночи) Я тоже сходила сегодня к врачу и на УЗИ, фолики ростут на правом 14мм, на левом 19мм, жду овульку на выходных, в понедельник опять на узи посмотреть была ли...Г назначила если что со следующего цикла клостилбегит на 3д.ц по 7д.ц.. так же пью прогинову и дюфастон

много-много кулачков тебе @@@@@

4 часа назад, Пакс сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Я себя очень плохо чувствую, нос не дышит, слабость. Хоть температуры нет. Ох :(

 

Олечка, поправляйся быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, посмотрела видео про эти боксы...даже не знаю, что сказать. Для меня, так лучше б деньги давали. Я придирчивая очень. Если они там всё заменили какими-то дешманскими товарами, то у меня уж точно много просто в мусорку ушло бы. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

@safirochka для микрофлоры моей. 

понятно. Пусть быстрее восстанавливается!

4 минуты назад, Пакс сказал(а):

ой, посмотрела видео про эти боксы...даже не знаю, что сказать. Для меня, так лучше б деньги давали. Я придирчивая очень. Если они там всё заменили какими-то дешманскими товарами, то у меня уж точно много просто в мусорку ушло бы. 

вот-вот, Оля, но никто же деньгами не даст, новый и очень хороший способ в очередной раз заработать на народе

Юбилейная страничка!!!

Девочки, всем феячу на исполнение желаний!!! Пусть все задуманное нами поскорее исполнится!!!

ÐоÑожее изобÑажение

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Деньгами не даст никто! А так хоть что-то. Я рада. Надеюсь, не отменят.  Пару одеялок, пелёнок и бодиков лишними точно не будут :P

Богатые могут и отказаться. А таким бомжам, как мы, очень даже прекрасно. Я ничего выбрасывать не буду, ещё и спасибо скажу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мирра32 сказал(а):

Асе нормально у меня. Получила анализ на печеночные пробы. Алт немного завышен опят, аст на верх.границе нормы. Буду опять пить лекарства и стараться держать диету. Не знаю что произошло со мной. То-ли из-за хрон.панкреатита. Но раньше таких проблем не было. То-ли так повлияло эко и сильно проехалось по печени... В больнице когда лежала, ставили токсический гепатит...

Лена, да что ж такое? ? Когда уже придут анализы в норму и закрепятся там @@@

Ссылка на это сообщение

Всем ,привет! получила ХГЧ на 13 ДПП 1300, прогестерон 48.8

Заехали с мужем в магазин прикупили пару кофточек и платьишко .А то уже ни во что не влезаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Анют, а у вас метилурациловые свечи ректальные или ваг-ные? Мне они очень нравятся, всегда есть в аптечке. А вот Бетадин противные, текут ужасно....

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

Всем ,привет! получила ХГЧ на 13 ДПП 1300, прогестерон 48.8

Заехали с мужем в магазин прикупили пару кофточек и платьишко .А то уже ни во что не влезаю.

Привет! Кристина, с хорошими результатами!

4 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

@safirochka это кофейня Жето на  Гаванной, там наполеон вкусненький ?

 

Спасибо, надо будет заглянуть туда :)

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower они мне при геморрое хорошо помогают. Несколько дней ставлю и все стихает.  Много читала, что их и в гинекологии применяют, даже ваг-но, но сама не принимала.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Кристинка36 ого быстро ты. У тебя ж 5 недель?

В воскресенье будет 5 недель

13 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@...Wonderland... @✿Lana☀Brynza✿ с новыми авочками))

@Кристинка36 отличный ХГЧ! Когда на УЗИ теперь бусинок смотреть?

17 декабря на УЗИ

@safirochka Спасибо!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пакс сказал(а):

@Кристинка36 с отличным ХГЧ и обновочками!!!!

 

 

Спасибо!

1 минуту назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Кристинка36 это уже и сердечко или сердечки будет слышно)

Надеюсь.это уже 7 недель будет.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

@Ksuwka88 да, она мне все что можно выписала. Свечи противовоспалительные, в инструкции написано заживляют раны, регенерирует ткани. Врач не понимает откуда у меня такая кислая среда, может как то с желудка попадает. Диету назначила, там вообще ничего есть нельзя ?

@Sweet August спасибо.

@KGalinkaW да, кафе очень интересное. Там можно долго просидеть все рассматривая.

@Пакс поправляйся. 

Про беби бокс 

Ссылки скрыты.

Что то типа такого. Сейчас всем после рождения их выдают.

Ого! Косметика от Веледы! Круто!

3 часа назад, Мирра32 сказал(а):

Всем привет.

 

Инна, спасибо что не забываешь.) Асе нормально у меня. Получила анализ на печеночные пробы. Алт немного завышен опят, аст на верх.границе нормы. Буду опять пить лекарства и стараться держать диету. Не знаю что произошло со мной. То-ли из-за хрон.панкреатита. Но раньше таких проблем не было. То-ли так повлияло эко и сильно проехалось по печени... В больнице когда лежала, ставили токсический гепатит...

Насчет анализов на гормоны...В них не разбираюсь. Давай лечись! 

Варя, с началом сбора анализов на эко!

Аня, желаю чтобы лечение помогло!

 

Ох, поскорее восстановиться! Мне кажется, что эко могло повлиять, потому что там много медикаментов надо пить( видимо, печень была не в восторге(а врачи на это что говорят?

Девочки, как дела у Ани Карениной? Давно ее не видно тут( а у неё сегодня ещё и неделька!)

Ссылка на это сообщение

@✿Lana☀Brynza✿ у тебя еще и линеечка новая, зашла с компьютера и увидела ;) Пусть твоя мечта исполнится этой зимой :t8313:

9 минут назад, Madera17 сказал(а):

Ого! Косметика от Веледы! Круто!

Там мини версия, судя по фото. И много отзывов таких как Ира написала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...