Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Так лет то почти 36, и сколько понадобиться чтоб забеременеть не известно, вот решили начать а там как будет. 

Милану 5 лет планировали))

И да, это будет третий?

Ссылка на это сообщение

Помощники есть, две бабушки, живут они отдельно, но я не часто к их помощи прибегают, обычно они сами просят понянчиться))

Мне с девчонками повезло, они спокойные, ночами спят, днём тоже терпимо, сейчас зубки лезут днём капризничает. А так, газики, ночи бессонные, зубы с температурой и поносом это не про нас. Может поэтому и не боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, как ребёнок может быть "неудобным"? Это же продолжение тебя, не важно какой спокойный или капризный. Моей любви на всех хватит и маленьким и большим, пусть будет не легко я готова. Лишь бы Бог дал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, надеюсь никто не будет против, что я выложу сюда  фотографии полученных подарков:) Для тех, кого нет с нами в вайбере:)

Подарок №1. От @@Nike@ для @safirochka

KDb8A8fu7ZU.jpgv2CyrRuQ1SU.jpgEBgbW_cpi2A.jpgIjipdVeTOME.jpgV7xq8uIJTDU.jpg9ef3_Zme_Lw.jpgiQQVpI8GdXE.jpgYNcrFB0YA-M.jpgCptAPWTZ8VA.jpgZNlY2fxToTY.jpgyGgp3vuhyOM.jpgjyBHjLgrLwM.jpgPgtuP166mK4.jpgS8oQm10ePX4.jpgfVj5E9OOkUs.jpg6IbboqSLZnA.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчат, что за тишина? Где все?

2 минуты назад, Позитивочка сказал(а):

Девочки, надеюсь никто не будет против, что я выложу сюда  фотографии полученных подарков:) Для тех, кого нет с нами в вайбере:)

Подарок №1. От @@Nike@ для @safirochka

Ссылки скрыты.

Отличный подарок ? 

у нас ещё  две девочки с подарочками, ждём и тут отчёт 

@*Topazic* свечи это жесть, как ты и предупреждала меня ?

Ссылка на это сообщение

Подарок №2. От @Позитивочка для @*Topazic* (Анют, надеюсь, ты не против, выложу  фото с твоими комментариями:))

начало..предвкушение!!

oU61iPRcnXQ.jpg

общий вид!!

03oxjKdXnD0.jpg

В послании подарок номер 1 антистресс ищем!

l5PAvNo2Dbw.jpg

вот мой антистресс !!! круть!! Опа опа!!! Здорово!!

Номер два это для прибыли...интересно что это???  

Милота, снегурочка..ми ми ми..я же сама в год кабана родилась, это мой год и тут такая милота

kHtv8K70yTI.jpg

Номер 3 это по мнению моей снегурки мило и полезно, что же это.. это блокнотик!! пууушшиииссстттый!

6NZ5GtQ8Cbc.jpgOMxK1NCWduE.jpg

На ближайшее будущее следующий подарок номер 4

1pRTqFZdoTs.jpg

На обороте афоризмы для мамы: Дети лучший будильник: завёл Олин раз и на всю жизнь!!

Номер 5 на удачу!

3rmYR-pioHo.jpg

Номер 6 чтобы согреться! Чаек согреваться!

mCYL4o8nCA0.jpg

Аааа номер 7 это приманка для мечты..

4Nf5NiWKqbw.jpg

вот она, приманка!! снегурка не рассекречивает пол моего будущего ребенка..Топоточки нейтрального цвета)) Они такие приятные на ощупь!

Номер 8 подарок он должен был лежать внутри милоты номер 2

JLeQgk3UlVY.jpg

Подарка с номером 9 в списке нет, а он есть)) открываем! Это плед размером 110х140.

Ещё без номера шоколадочки были и магнит))

eT7vldhVTCk.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, lbv1980 сказал(а):

Маша, как ребёнок может быть "неудобным"? Это же продолжение тебя, не важно какой спокойный или капризный. Моей любви на всех хватит и маленьким и большим, пусть будет не легко я готова. Лишь бы Бог дал

Пусть планирование будет не долгим!!

Ссылка на это сообщение

Очень @Позитивочкаклевые подарочки у всех!!!

1 час назад, Tulip Flower сказал(а):

Девчат, что за тишина? Где все?

Отличный подарок ? 

у нас ещё  две девочки с подарочками, ждём и тут отчёт 

@*Topazic* свечи это жесть, как ты и предупреждала меня ?

Я тут) думаю, как бы выздороветь до 19

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Позитивочка сказал(а):

Подарок №2. От @Позитивочка для @*Topazic* (Анют, надеюсь, ты не против, выложу  фото с твоими комментариями:))

начало..предвкушение!!

Ссылки скрыты.

общий вид!!

В послании подарок номер 1 антистресс ищем!

вот мой антистресс !!! круть!! Опа опа!!! Здорово!!

Номер два это для прибыли...интересно что это???  

Милота, снегурочка..ми ми ми..я же сама в год кабана родилась, это мой год и тут такая милота

Номер 3 это по мнению моей снегурки мило и полезно, что же это.. это блокнотик!! пууушшиииссстттый!

На ближайшее будущее следующий подарок номер 4

На обороте афоризмы для мамы: Дети лучший будильник: завёл Олин раз и на всю жизнь!!

Номер 5 на удачу!

Номер 6 чтобы согреться! Чаек согреваться!

Аааа номер 7 это приманка для мечты..

вот она, приманка!! снегурка не рассекречивает пол моего будущего ребенка..Топоточки нейтрального цвета)) Они такие приятные на ощупь!

Номер 8 подарок он должен был лежать внутри милоты номер 2

Подарка с номером 9 в списке нет, а он есть)) открываем! Это плед размером 110х140.

Ещё без номера шоколадочки были и магнит))

я только за!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...