Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

1 час назад, ...Wonderland... сказал(а):

Бесстрашные люди)

Я тут переживаю, как с младенцем и почти 6-леткой буду успевать :strashno:

Не надо ни чего бояться.Если женщина психологически созрела и готова ,то страхов нет .А если есть страхи значит вы не доконца готовы к этому на психологическом уровне.

Доброе утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Кристинка36 конечно. Страхов полно. И перед первым было ещё больше)))

Да не бойтесь ,вы ни чего! Поверьте мне со вторым легче. С первым понятные страхи ,неизвестность полная, а тут всё знакомо уже ,опыт есть .Тем более первый ребёночек большой ,будет помогать.Все вы успеете и справитесь! Ещё и за третьим пойдёте!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Пока ещё прям хорошо не продумала всё. Наверное, кровь сдам в 5 недель+ Думаю насчёт Курантила, нужен ли он мне ? И ещё мне надо у Наташи Подружки спросить про Кверцетин, пить ли его дальше или надо уже бросить. Пропила пока одну баночку (месяц).

Галюнь, совет - мониторь пока раз в неделю гемостаз с димером и т.д.

13 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

Он и для эндометрия и для кровообращения. Проще говоря улучшает кровообращение и поэтому наверное Э растёт лучше.

Мне почему то не помог пока. Может снова начать пить 

11 часов назад, Mellprince сказал(а):

@ibv1980 мы тоже планируем ) но у меня на узи тишь и гладь- лактационная аменорея

Ой, Инна, как замечательно! Желаю, чтобы быстро получилось ))) Ты еще кормишь?

Всем привет! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksuwka88 сказал(а):

@Sweet August я его пока только месяц пью, про результат не знаю даже. Но мне и гематолог тоже советовала их пить.

я два раза пила, в разное время. наверное надо было 2-3 месяца без перерыва 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, вопрос - может быть так, что я летом сдавала флороценоз - там было чисто, никаких стрептококков, стафилококков и т.д. только кандида, ну это я пролечила. Сейчас муж сдает спермокультуру, а у него находят стрептококки, стафилококки. Как быть? ему назначат аб - это понятно. А мне тоже пить аб? или не надо? мой организм мог не заразиться этим? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sweet August сказал(а):

я два раза пила, в разное время. наверное надо было 2-3 месяца без перерыва 

Наташа Подружка писала, что месяц до протокола и в протоколе месяц. как-то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Наташа Подружка писала, что месяц до протокола и в протоколе месяц. как-то так

да, я помню, как ей назначали. Сейчас просмотрела свои графики - у меня получалось, что месяц - полтора принимала и заканчивалось. Короче, после аб закуплюсь опять. Возможно, на хербе будут рожд скидки хорошие 

4 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Sweet August я считаю, что лечиться надо двоим всегда. Тем более если живёте открытой половой жизнью.

я тоже так думаю, офф, ну как же не хочется их пить 

Как твое лечение? есть сдвиги, улучшения?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sweet August сказал(а):

да, я помню, как ей назначали. Сейчас просмотрела свои графики - у меня получалось, что месяц - полтора принимала и заканчивалось. Короче, после аб закуплюсь опять. Возможно, на хербе будут рожд скидки хорошие 

Там сейчас 11% скидки

Ссылка на это сообщение

@Sweet August Инна, лечусь. Нашлась моя причина боли в правом боку. Умеренный синовит тазобедренного сустава и плюс ещё коксартроз 1 степени. Целый букет. Хожу на физиопроцедуры,  колю уколы противовоспалительные и постоянные растирки 

@Sweet August понимаю тебя... Тоже в выходные поедем в Москву анализы сдавать, наверняка что-то найдут и опять лечиться.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Sweet August Инна, лечусь. Нашлась моя причина боли в правом боку. Умеренный синовит тазобедренного сустава и плюс ещё коксартроз 1 степени. Целый букет. Хожу на физиопроцедуры,  колю уколы противовоспалительные и постоянные растирки 

@Sweet August понимаю тебя... Тоже в выходные поедем в Москву анализы сдавать, наверняка что-то найдут и опять лечиться.

Надеюсь, что сейчас пролечитесь и родите здоровую детку :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88

Пока пальцы не отмерзли, напишу 

Даже ВИЧ не все заражаются. И недавно тема про сифилис была. Муж +, она -.

А ещё мы с сыном читаем сейчас книгу про микробы. Так вот, бактерий в организме человека в 10(!!!) Раз больше, чем человеческих клеток. И это норма) если жить не мешают :princess:

43 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Там сейчас 11% скидки

Где? Какой код?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...