Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

Там сейчас 11% скидки

Знаю. Там в ноябре каждый день было 11% на разное. Купила пару масел, бпльзамы для губ. Сейчас финансы не очень.

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Sweet August Инна, лечусь. Нашлась моя причина боли в правом боку. Умеренный синовит тазобедренного сустава и плюс ещё коксартроз 1 степени. Целый букет. Хожу на физиопроцедуры,  колю уколы противовоспалительные и постоянные растирки 

@Sweet August понимаю тебя... Тоже в выходные поедем в Москву анализы сдавать, наверняка что-то найдут и опять лечиться.

Желаю поскорее вылечиться. В Москву едете для анализов мужа?

Ссылка на это сообщение
Только что, Mellprince сказал(а):

@...Wonderland... не забеременеть , например 

Я уже писала, что верю в Судьбу. И верю, что ребенок прийдёт, когда ему и семье это нужно. Если моей семье пока не время - то я спокойно это восприму. Возможно, так и есть. Видно будет все равно позже 

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... @KGalinkaW спасибо девочки)

 

58 минут назад, Sweet August сказал(а):

 

Желаю поскорее вылечиться. В Москву едете для анализов мужа?

Спасибо) Да муж сдавать будет и я на вирусы хочу сдать заодно, потому что у нас многое не делают.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

Каких других?

Я например всегда боялась родов и их последствий! Во первых я рожала почти трое суток ,очень тяжёлые роды были ,чуть не умерла ,сердце остановилось,завели слава богу.

Ребёнок умер на 6 сутки после родов. Зашивали инфекцию занесли ,от которой произошло бесплодие. 4 года лечения. 

Врачи у нас криворукие к сожалению.

Бесплодие вылечила ,спайки были на трубах как оказалось.

Забеременела..  Кирилла щипцами тащили ,хотя показания к кесаревосечению было.Итог сломана ключица ,выбито три шейных позвонка.Врач который роды принимал не сильно обнадёжил сказал если через три дня лучше не станет ,то готовьтесь.Врачипугалисякой гадостью.Слава богу всё обошлось!Он крупный был 4050.

Вот чего бояться надо! !!

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Кристинка36 я и патологий боюсь, и родов и болячек. Всего боюсь) это естественно и само собой.

Ой ,а про патологии я вообще думать не хочу ,так страшно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

Галечка тихонько поздравляю,крепитесь крепче друг к дружке)))

@Кристинка36 вот это у тебя истории родов,сочувствую очень...

я тоже боялась и родов и последствий и потом как буду с ребёнком справляться)

@Ksuwka88 слава богу нашли причину,поскорее желаю вылечиться)))кулачки на анализы)))

@Mellprince Инна как дела?как Катюша?

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Sweet August сказал(а):

@KGalinkaW как так? может, ты пила много? хгч еще не сдавала?

Пила не много. ХГЧ завтра сдам.

41 минуту назад, Ksuwka88 сказал(а):

@KGalinkaW Галя, почти или пустые? 

Пустые. А воображение рисует тени.

Ссылка на это сообщение

@Lily92 Да уж ,никому такого не пожелаешь. Я как представлю что рожать в нашем роддоме ,так вздрагивать начинаю Хочу рожать в другом городе.Дай Боженька доносить до срока!!!

Вот только как это сделать? Платно не осилю роды в другом городе.

Моему первому сыну было бы уже 17 лет.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Кристинка36 а мне первый раз ооочень повезло. Вот боюсь, вдруг второй будет менее везучий....

@KGalinkaW

Не переживай.Все будет хорошо.Не нужно на плохом зацикливаться

.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Галюнь с утра завтра сделай тест)я думаю все там хорошо)

@Кристинка36 я вот тоже рожала в другом городе платно,ну вернее я дала врачу сколько у меня есть)

чтоб рожать в другом городе бесплатно это нужно там скорую вызывать,но это очень сложно сделать 

Ссылка на это сообщение

@Lily92 У меня так не получится ,т.к.плановое кесарево.Меня нельзя в роды пускать.Я рожать не умею.И было два кесарево.Не известно как рубец поведёт себя во время родов,да и к тому же ЭКО это показатель к кесаревосечению

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...