Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

7 минут назад, *Topazic* сказал(а):

ВСЕГДА?????????

Да,всегда.Только если у вас мужской фактор ,тогда роды А по женскому фактору всегда кесарево.Возможно можно отказаться ,но это показания...

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

Да,всегда.Только если у вас мужской фактор ,тогда роды А по женскому фактору всегда кесарево.Возможно можно отказаться ,но это показания...

Нет, ЭКО это не показание к КС.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksuwka88 сказал(а):

Нет, ЭКО это не показание к КС.

Мне и гинеколог моя сказала ,что роды будут только через КС.И репродукторов моя подтвердила это.Сказала ,что женское бесплодие при ЭКО это показания к кесарево.Но мне же не сказали ,что обязательно должен быть такой исход. Это только показания к КС.

Основными показаниями, из-за которых при ЭКО делают кесарево сечение, являются:

  1. Возраст женщины старше 35 лет. Чем старше пациентка, тем выше вероятность развития осложнений. Операция позволяет минимизировать риски.
  2. Анамнез бесплодия более пяти лет.
  3. Прогрессирование серьезной соматической болезни.
  4. Угроза прерывания беременности.
  5. Развитие гестоза с повышением давления, появлением отеков, белка в моче.
  6. Фетоплацентарная недостаточность.
  7. Многоплодная беременность.

Вот девочки почитайте ,про показания к КС при ЭКО

По этому ,я и не говорю ,что всем поголовно делают КС.

@Ksuwka88 Ксюш ,в нашем засраном роддоме надо и не надо кесарево делают ,а экошниц даже не спрашивают,хочешь или не хочешь.

Не делают только если МФ.

Ссылка на это сообщение
Только что, ...Wonderland... сказал(а):

@Кристинка36 специфика вашего роддома. На форуме почти все с ЭКО рожают сами.

Боятся наверное,перестраховываются.

У меня всё равно выбора нет ,да и не хочу я сама рожать.

Ссылка на это сообщение
Только что, ...Wonderland... сказал(а):

@Кристинка36 выбор есть всегда) другое дело, что у тебя такие роды тяжёлые были. И оно тебе не надо 

Вот я об этом и говорю ,риск для детей .Ты права ,мне это не надо.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

@Lily92 У меня так не получится ,т.к.плановое кесарево.Меня нельзя в роды пускать.Я рожать не умею.И было два кесарево.Не известно как рубец поведёт себя во время родов,да и к тому же ЭКО это показатель к кесаревосечению

Да нуууу, у меня полно знакомы у которых ЭКО и обычные успешные роды!

 

@KGalinkaW Галенька, много-много моих кулачков тебе!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 @*Topazic* Аня, поздравляю тебя с хорошим УЗИ и АМГ!!! Ура!!! Кулачки на сегодня!!!@@@@@@@

 

@...Wonderland... с новой авой!!!

 

@lbv1980 с началом планирования! Пусть оно не затянется!!!

 

@Mellprince Инна, и тебя с планированием!!!

 

Доброе утро, девочки!!! Я, вроде, очухалась немного от болезни. Правда, голова сегодня болит, т.к. плохо спала. У меня На ладони под основанием большого пальца вчера вечером прямо в минуту посинело всё и опухло. Сегодня синяк. При этом я не ударялась. ХЗ что такое 

Все плодотворной недели!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пакс сказал(а):

Девочки, СМС пришло от МЧС...4-6 декабря ночью морозы до -42, по востоку области до -48:strashno:

Ого! :blym:

@...Wonderland... , если нет поломок в фолатном, то тебе и 400мкг хватит

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, lbv1980 сказал(а):

@...Wonderland... Есть,  я всего два месяца грудью кормила. На третий начались

Я до сих пор грудью кормлю, а цикл восстановился через 2 месяца после родов на полном ГВ))

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

Да не бойтесь ,вы ни чего! Поверьте мне со вторым легче. С первым понятные страхи ,неизвестность полная, а тут всё знакомо уже ,опыт есть .Тем более первый ребёночек большой ,будет помогать.Все вы успеете и справитесь! Ещё и за третьим пойдёте!

Я, конечно, опыта не имею, но считаю, что во многом это зависит от мужа. Есть слюнявая цитата из контакта что-то типа: первого ребёнка рожают для себя, а второго - хорошему папе. И что муж познаётся в декрете.

мы тут недавно обсуждали с подругами вопросы сложности в первый год жизни ребёнка. Знакомая писала как она сидит ночью на полу и плачет от бессилия и неуверенности в себе. Ребёнку 3.5 месяцев. Соответственно этот период она не досыпает плюс ребёнок захрюкал носом и она не знает что делать (нет у неё ни физраствова, ни аквалора заранее приобретённого). Он не спит из за этого, она уже соображать не в состоянии, сидит плачет, мысли о суициде уже. Обещает все потом припомнить мужу и сверкови. Что так все хотели ребёнка, а никто не помогает.

Так вот. В нашем обществе, на эту бедную женщину посыпались бы все шишки. Она физически и психологически еле сидит. И во всем сама виновата. Как так? Не справляется? Бабушки мало помогают? Бабушки же и не должны! Не обязаны! И действительно, это не бабушкин ребёнок. Но кто-то должен помочь человеку с нереальной гормональной перестройкой и хроническим недосыпом. Нечасто у нас вспоминают, что у ребёнка есть Мама и ПАПА. И несут они за него ответственность в РАВНОЙ степени. Кроме того, мужчина несёт ответственность за свою женщину в сложных ситуациях. (Ну иначе это не семья, а сожительство просто). В общем, если женщине в декрете очень плохо - виновата не она, виноват отец ребёнка. А если женщине хорошо в декрете и она готова рожать и рожать, значит все нормально в семье. Это даже не потому, что муж тоже сидит дома и все хозяйство берет на себя, хотя, естественно может и этим заниматься. Но, самое главное, что он может свою женщину успокоить, поднять ей настроение, самооценку. Зарядить ее на многие подвиги. 

Пока вот такие у меня выводы. 

12 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

Да,всегда.Только если у вас мужской фактор ,тогда роды А по женскому фактору всегда кесарево.Возможно можно отказаться ,но это показания...

Нет такого, не существует. Эко не показание к КС.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Madera17 вот согласна полностью. Именно поэтому никаких погодок я не могу представить даже в самом страшном сне. Поскольку знаю, что все дети будут только на мне. И с младшим поможет только старший. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

 

@KGalinkaW а они там какие? Я смогу ее распилить?)

Круглые. Я сейчас посмотрела, полосочки посередине нет. Только если так мучиться пилить :D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пакс сказал(а):

Девочки, СМС пришло от МЧС...4-6 декабря ночью морозы до -42, по востоку области до -48:strashno:

Ого! Вот это холодина (((

17 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Круглые. Я сейчас посмотрела, полосочки посередине нет. Только если так мучиться пилить :D

А у меня с полосочкой такие же.

@KGalinkaW Галь, а тестик не мочила больше? Когда анализы будут готовы? @@@@@@@@

Доброе утро!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Пакс мне кажется, таки ударилась, просто не заметила. Или может сосудик лопнул. Болит?

скорее всего. Не болит.

 

@KGalinkaW @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...