Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

10 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

По нормам нашей лабы беременный ХГЧ от 5,3

Все выше 0 это беременный 

Я уже писала историю. Девочка сдала ХГЧ. Было 1,3 и она пошла делать рентген. Хоть я ей писала, что беременна.

Родила уже)

У меня была беременность и ХГЧ 5.9

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

Все выше 0 это беременный 

Я уже писала историю. Девочка сдала ХГЧ. Было 1,3 и она пошла делать рентген. Хоть я ей писала, что беременна.

Родила уже)

У меня была беременность и ХГЧ 5.9

Маш, я согласна, что БЫЛО что-то. Но сейчас уже нет.

28 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@KGalinkaW а тест больше не мочила? Вдруг Маша права? Мне кажется Э подвёл, всё-таки тонковата был.

Мочила. Вроде, нет ничего

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

 Мне кажется Э подвёл, всё-таки тонковата был.

Скорее всего, в нём и дело. За 8 дней между УЗИ, фоллик рос, а Э так и остался 4,2мм, как и был.

5 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

может кто то что то , подсказать, а то от этих диагнозов волосы дыбом, ничего не понимаю, результаты экг, Вот: Миграция водителя ритма от области синусового узла к верхним отделам левого предсердия(см.морфологию з.Р в 111).дыхательная аритмия, нормо-тахисистолия. Неполная блокада правой ножки п.Гиса. Неспецифические изменения реполяризации в нижней стенке

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

Девочки, у меня очень неудобный вопрос, бывало ли у вас что М начинались на пару дней раньше и были обильнее чем обычно(((

у меня бывало, что раньше, но с обильностью траблы, поэтому не подскажу. Но если ты не фемостоне, т.е. гормонах, но ожидать можно чего угодно, в т.ч. таких потопов тоже)))) без паники 

3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Спасибо)

отличные полосочки!!! пусть через 2 месяца повторятся вместе с тестом на Б @@@@

1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

Отменяю всю поддержку.

ХГЧ - 1,76 мМЕ/мл (при норме <5,3)

Прогестерон - 9,84 нг/мл (при норме Лютеиновая фаза 0,95-21; Беременность >0 нед. 9,3-33,2)

Галюнь, обнимаю, видимо бхб

32 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Скорее всего, в нём и дело. За 8 дней между УЗИ, фоллик рос, а Э так и остался 4,2мм, как и был.

:girl_in_dreams:

дааа, с таким Э мало надежд. вот как у меня О есть, а Э стоит на месте, что в 1 фазу, что во 2. 

26 минут назад, *Topazic* сказал(а):

может кто то что то , подсказать, а то от этих диагнозов волосы дыбом, ничего не понимаю, результаты экг, Вот: Миграция водителя ритма от области синусового узла к верхним отделам левого предсердия(см.морфологию з.Р в 111).дыхательная аритмия, нормо-тахисистолия. Неполная блокада правой ножки п.Гиса. Неспецифические изменения реполяризации в нижней стенке

Аня, не подскажу. может ты переживала перед процедурой или по лестницам шла, запыхавшись? 

Я вот завтра закажу лекарства для физиопроцедур. В среду начну. 

Господи, какие у меня надежды на них совместно с гормонами, что Э проснется. 

Решила сама перейти с тироксина на эутирокс - с завтра начну принимать и через 6 недель пересдам. 

Еще сегодня была на лазерной эпиляции на подмышки)))) стремно лежать с закрытыми глазами и не видеть, что делается  :D

совсем не больно, просто какие-то покалывания (как будто брови выщипываю) одновременно с теплом, потом сильнее нагревается, но она быстро уходит в другое место. Все очень терпимо. Короче, посмотрим на результат. 

@KGalinkaW ты физио не хочешь поделать? 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

А как маммография?

через неделю результат, такой мне синячищу сделали, когда кровь брали(( бо-бо

 

18 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

Topazic* хреново это. К кардиологу обязательно. 

спасибо Маша приободрила)) а что конкретно из того что написано хреново??

 

 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 магнит и электрофорез с магнием и калием 

Я пошла в роддом в отделение физио - платно. Насчет бесплатно - надо узнавать в поликлинике по месту жительства, но не хочется сейчас время терять. то к семейной отправят, то в другой кабинет, пока дойдешь до физиокабинета. может узнаю на следующий цикл.

10 физио в цикле делать 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

@*Topazic* ну первое и блокада это нехорошие слова . Но может все не так плохо. Я б уже в панике читала нет))))

Маша так может не пугать людей, когда ты сама не совсем понимаешь))) блокада и неполная блокада большая разница, м.б неполная блокада м.б у абсолютно здоровых людей, а первая думаю просто перенерничала...стресс сейчас часто, то анализы то приемы, гонка..устала, а послелднее, вообще не понимаю почему мне написали, если судить в инете по нормам,то все в пределах у меня выше диагноза написано, наверно какие то микроотклонения - инет наше все!!

@Sweet August Инна пусть физио пойдут на пользу и в скором времени будет \\

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Sweet August сказал(а):

@✿Lana☀Brynza✿ нормы какие? а зачем фемостон пьешь?

мне он совсем не пошел

Назначил гинеколог, якобы СИЯ у меня, хотя девочки с группы СИЯ посмеялись над моими цифрами, сказали норм все((( ещё и ттг поднялся с 2,32 до 4.85?

347B694A-AC5F-4D31-8CC0-2E41F4E9B022.jpeg

@Sweet August а ты зачем его пила? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...