Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@✿Lana☀Brynza✿ мне на 3 цикла назначали фемостон. ФСГ был немного высоковат. Пришёл в норму посте этого. И неработающий яичник после приёма стал раскачиваться потихоньку. В итоге в этом яичнике и созрела ЯК, которая сейчас стала Лилёной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!

 

@✿Lana☀Brynza✿ у меня не было. После О через 14 дней.  С новым циклом!

11 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Отменяю всю поддержку.

ХГЧ - 1,76 мМЕ/мл (при норме <5,3)

Прогестерон - 9,84 нг/мл (при норме Лютеиновая фаза 0,95-21; Беременность >0 нед. 9,3-33,2)

Обнимаю тебя, Галя!  

11 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

@KGalinkaW беременность есть либо была. ХГЧ беременный.

я бы так уверенно не сказала. Беременный больше 5. 1,76 - это в пределах погрешности! 

Но полоска уж очень явная была на первом тесте, и я не верю в реагенты, поэтому склоняюсь к БХБ ((((

Эндометрий...мне кажется и у меня в нем проблема

 

@*Topazic* я не понимаю ничего в ЭКГ!

 

@Sweet August с первым опятом эпиляции! Спасибо за отзыв. Я всё еще боюсь :strashno: И вот опять на шугаринг записалась )))) Инна, желаю, чтобы все твои надежды оправдались!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пакс спасибо! Мне еще рыба снилась пару дней назад))) никогда не снилась.

Насчет лазера - вообще не больно, но это подмышки, не знаю на интим как будет. Пока не решаюсь. Пока по старинке - медовой фитосмолой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Sweet August сказал(а):

@Ksuwka88 магнит и электрофорез с магнием и калием 

Я пошла в роддом в отделение физио - платно. Насчет бесплатно - надо узнавать в поликлинике по месту жительства, но не хочется сейчас время терять. то к семейной отправят, то в другой кабинет, пока дойдешь до физиокабинета. может узнаю на следующий цикл.

10 физио в цикле делать 

Пусть физио помогу обязательно :kulachki: С какого ДЦ начинаешь? Магний и калий сама покупаешь?

11 часов назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

Девочки, на 3 дц. ЛГ 7.69, ФСГ 7.75, эстрадиол 325, норм? Или топать к гинекологу опять ? я на фемостоне

Ну в идеале ФСГ должен быть выше ЛГ. У тебя почти одинаково. И так же слышала, что если случается О, то забить на соотношение.

А так я не очень сильна :sorry:

11 часов назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

 

@Sweet August а ты зачем его пила? 

Я его пила после второй чистки, чтобы Э нарос и случилась М. Т.к. после первой чистки один Дюфастон не справился, пришлось потом начать принимать Фемостон 2/10. Всё растянулось на два месяца. Поэтому во второй раз не стала тянуть и начала сразу после чистки пить.

3 часа назад, Пакс сказал(а):

я бы так уверенно не сказала. Беременный больше 5. 1,76 - это в пределах погрешности! 

Но полоска уж очень явная была на первом тесте, и я не верю в реагенты, поэтому склоняюсь к БХБ ((((

Эндометрий...мне кажется и у меня в нем проблема

Реагентов на Мама Чеке не бывает. Если этот тест показывает прадедушку призрака, то значит мизерный ХГЧ да присутствует. Мы в этом убедились.

Это и была бхб ? Малышонок прицепился ко мне и что-то ему не понравилось. Хотя как что-то? Лысый эндометрий ?

13 часов назад, *Topazic* сказал(а):

может кто то что то , подсказать, а то от этих диагнозов волосы дыбом, ничего не понимаю, результаты экг, Вот: Миграция водителя ритма от области синусового узла к верхним отделам левого предсердия(см.морфологию з.Р в 111).дыхательная аритмия, нормо-тахисистолия. Неполная блокада правой ножки п.Гиса. Неспецифические изменения реполяризации в нижней стенке

Не шарю, но очень надеюсь что это всё не так страшно, как звучит ?@@@

32 минуты назад, Sweet August сказал(а):

@Пакс спасибо! Мне еще рыба снилась пару дней назад))) никогда не снилась.

Пусть сны про ??? будут к Б на яву @@@

34 минуты назад, Sweet August сказал(а):

 не знаю на интим как будет. Пока не решаюсь. Пока по старинке - медовой фитосмолой

Мне после этих М надо заняться ??

Ссылка на это сообщение

1472495960_07.jpg

7 часов назад, Madera17 сказал(а):

@✿Lana☀Brynza✿ мне на 3 цикла назначали фемостон. ФСГ был немного высоковат. Пришёл в норму посте этого. И неработающий яичник после приёма стал раскачиваться потихоньку. В итоге в этом яичнике и созрела ЯК, которая сейчас стала Лилёной)

У меня на его фоне тоже проснулся спавший правый Я, да и гормоны вроде выровнялись, и вот опять 25(((

к гинекологу только на 12 записали((( эндокринолога нормального здесь нет((((( чтож через одно место то все время((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Sweet August сказал(а):

@Пакс спасибо! Мне еще рыба снилась пару дней назад))) никогда не снилась.

Насчет лазера - вообще не больно, но это подмышки, не знаю на интим как будет. Пока не решаюсь. Пока по старинке - медовой фитосмолой

И сколько всего процедур с лазером надо? Или это индивидуально?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

чтож через одно место то все время((((

:Crazy:не у тебя одной ?

9 минут назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

к гинекологу только на 12 записали

@@@ на поход к врачу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Sweet August сказал(а):

 

Я вот завтра закажу лекарства для физиопроцедур. В среду начну. 

Господи, какие у меня надежды на них совместно с гормонами, что Э проснется. 

 

@KGalinkaW

Пусть уже весь этот комплекс даст хороший результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Пакс сказал(а):

@KGalinkaW это мама чек были? Ну тогда да, согласна, что на них реагентов не бывает

 

 

Да, они. Я только ими сейчас пользуюсь ))) Если вчера утром ХГЧ 1,76 ещё тест немного уловил, то вечером был чист.

10 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

Уехала свекровь в больницу на операцию. 

Согласились на операцию? Пусть всё удачно пройдёт @@@

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

Всем доброе утро. Уехала свекровь в больницу на операцию. 

пусть всё пройдет наилучшим образом!

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, *Topazic* сказал(а):

Маша так может не пугать людей, когда ты сама не совсем понимаешь))) блокада и неполная блокада большая разница, м.б неполная блокада м.б у абсолютно здоровых людей, а первая думаю просто перенерничала...стресс сейчас часто, то анализы то приемы, гонка..устала, а послелднее, вообще не понимаю почему мне написали, если судить в инете по нормам,то все в пределах у меня выше диагноза написано, наверно какие то микроотклонения - инет наше все!!

@Sweet August Инна пусть физио пойдут на пользу и в скором времени будет \\

Ничего страшного ! У меня примерно то же самое)

Ссылка на это сообщение

Инна,пусть физио поможет ! Я делала магнит внутрь и электрофорез с витамином е на область яичников . Делать физио надо в 1 фазе. Ещё супер - это массаж если найдёшь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Sweet August сказал(а):

Я вот завтра закажу лекарства для физиопроцедур. В среду начну. 

Господи, какие у меня надежды на них совместно с гормонами, что Э проснется. 

 

Иннуль, проснется твой Э, обязательно! Я в это очень верю, потерпи, дружочек, все будет беременно :embrace:

Ты умничка, очень активно идешь к своей цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... пусть операция помодет выздоровлению!

@✿Lana☀Brynza✿ как сходила к Г?

@Mellprince Спасибо, фух, значит не противопоказания к Б, а то я испугалась

Ссылка на это сообщение

@*Topazic* так быстро к ней не попасть(( записалась на 12 декабря, там как раз О, узи сделаю заодно. Теперь думаю в МОНИИАГ к эндокринологу попасть. Мечта мечта...

Была бы у себя в городе , блин там столько шикарных врачей?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Пусть физио помогу обязательно :kulachki: С какого ДЦ начинаешь? Магний и калий сама покупаешь?

Пусть сны про ??? будут к Б на яву @@@

Спасибо!!! завтра начинаю. раствор магния и калия врач дала правильное название и заказала в аптеке, где делают на месте их. сегодня заберу и утром поеду 

4 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

И сколько всего процедур с лазером надо? Или это индивидуально?

5-7, но индивидуально, еще зависит какая зона и какой волос у человека 

4 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

Всем доброе утро. Уехала свекровь в больницу на операцию. 

:molitva: пусть все пройдет хорошо. Операция сегодня? 

2 часа назад, Mellprince сказал(а):

Инна,пусть физио поможет ! Я делала магнит внутрь и электрофорез с витамином е на область яичников . Делать физио надо в 1 фазе. Ещё супер - это массаж если найдёшь 

Спасибочки. мне сказали электрофорез с магнием и калием, и магнит отдельно (не знаю куда его). начинаю завтра - 9 дц на 10 дней

Насчет массажа не знаю, наверное мне нельзя, миомки же есть 

2 часа назад, safirochka сказал(а):

Иннуль, проснется твой Э, обязательно! Я в это очень верю, потерпи, дружочек, все будет беременно :embrace:

Ты умничка, очень активно идешь к своей цели!

:orden::kiss2: так надеюсь ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...