Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

2 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

Где все? Кто как готовится к новому году??

А не рано к НГ готовиться?У нас подготовка начнётся после 23 декабря .У меня сессия в институте ,пока не до НГ.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

Где все? Кто как готовится к новому году??

Числа после 15 декабря, наверное, украсим.

19 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

У меня сессия в институте ,пока не до НГ.

Удачи на сессии @@@ Сдай всё на отлично ;)

Ссылка на это сообщение

@Просто_Маша, молодец :applause:Самый главный подарок - это коробка коту :hohot:

1 минуту назад, Позитивочка сказал(а):

Живую будете ставить?

Пока да ? Это дешевле. Как будет возможность, купим хорошую искусственную )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

@Просто_Маша, молодец :applause:Самый главный подарок - это коробка коту :hohot:

Пока да ? Это дешевле. Как будет возможность, купим хорошую искусственную )))

А меня от живой напрягают иголки в пятках ))) и главное сколько не пылесось -- все равно иголочка найдет тебя спустя несколько месяцев) 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Кристинка36 меня деть уже сожрал)

Правильно,это дети! Они верят в чудо.Им хочется сказки.Вспомните себя в детстве.Мы раньше 15 числа не ставим ёлку дома.А так ,да дети начинают уже готовиться во всю .Рисуют на окнах ,вырезают снежинки.Это ведь для родителей такая малость ,устроить детям праздник.Для меня НГ был всегда волшебный и хотелось чуда.

Мы взрослые живём в реальном мире ,а нужно иногда окунаться в сказку.

У меня младший сын ,ему 9 лет,верит в деда мороза.

А старший сын ,ему 13 лет ,верит в зубную фею.Говорит ,вот загадка ..выпал зуб ,ни кто не знал ,что он выпал ,я его положил под подушку.А утром зуба не оказалось ,а было 100 рублей.Вот так бывает.

33 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Числа после 15 декабря, наверное, украсим.

Удачи на сессии @@@ Сдай всё на отлично ;)

Спасибо! Так страшно ,и преподы запугивают ещё.

Ссылка на это сообщение
02.12.2018 в 00:05, Mellprince сказал(а):

@ibv1980 мы тоже планируем ) но у меня на узи тишь и гладь- лактационная аменорея

Инна, вы молодцы!!! Пусть в скором времени все получится. Расскажи про Катюшу ;)

02.12.2018 в 11:45, Ksuwka88 сказал(а):

@Sweet August Инна, лечусь. Нашлась моя причина боли в правом боку. Умеренный синовит тазобедренного сустава и плюс ещё коксартроз 1 степени. Целый букет. Хожу на физиопроцедуры,  колю уколы противовоспалительные и постоянные растирки 

Ксюш, и как чувствуешь себя, улучшение есть?

02.12.2018 в 16:36, Lily92 сказал(а):

Всем привет)))

Лилечка, как у вас с Мией дела?

@Пакс как твоя рука? Как морозы переносите? Ты уже полностью выздоровела?

@Ленусьена // как самочувствие у маленького пузика?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Анечка, где пропадала? Ты знаешь, вроде легче становится. Завтра начинаю второй этап физио делать,  электрофорез с эуфиллином и новокаином. Надеюсь, что станет ещё получше. По крайней мере уже дней 6 без обезболивающих живу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Галь, в новый год с новыми надеждами и обязательно здоровой беременностью :molitva::embrace:

@Sweet August Инна, пусть процедуры помогут Э и будет видимый результат :molitva:

13 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

Всем доброе утро. Уехала свекровь в больницу на операцию. 

пусть все будет хорошо! ?

5 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

Где все? Кто как готовится к новому году??

ой, мы еще никак не готовимся.

Так люблю запах елки настоящей, но в квартире она осыпается на 2й день. Мы купили несколько лет назад искусственную, но она маленькая и совсем не смотрится. Отдали сестре мужа. Может уговорю его купить новую, 2х  метровую :)

@ИннулЯ33 с подарочком.  @Просто_Маша отличная снегурочка ?

@Ksuwka88 как же я рада что есть улучшения, пусть дальше еже легче тебе становится.

Я читаю вас постоянно, но писать нет настроения. Эти лекарства меня просто достали ? 

Сейчас покажу свою простыню .

Ссылки скрыты.

ручкой вычеркиваю то что уже приняла, что бы не запутаться окончательно.

Вот наша елка в прошлом году

хочу побольше ?

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August Инна, с началом процедур! Удачи! Пусть они принесут результаты!!!

10 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

Где все? Кто как готовится к новому году??

мы еще не готовимся. Я тол ько прикупила всякие наклеечки новогодние для дома. И одну игрушку на елку. А вот с ёлкой то и проблема. Наша кошка уж очень игривая, боюсь, будет елка по всему дому кататься!

@Кристинка36 легкой сессии!!!

@Tulip Flower рука фиолетовая. Не буду вас фоткой пугать))) Морозы у нас жестокие. Сейчас вот -39! Вчера где-то на востоке области -45 было. Сегодня до -50 обещали.  Бррр Я хоть и сибирячка, но с таким холодом еще не встречалась. Все службы в аварийном режиме, на трассах спец машины дежурят, так чтобы каждый участок объезжать минимум раз в три часа. У них оборудование для отогрева машин, чай и проч для замерзающих. На автовокзале отменены почти все междугородние рейсы.  Вчера по телеку показывали, как на заправках люди заправиться не могут - шланги не разгибаются. Но я сегодня заправилась ттт ? На улице практически невозможно находиться

Ссылки скрыты.

@Ksuwka88 Ксюша, пусть становится всё лучше и лучше с каждым днем! Без обезболивающих - это отлично!!!

@Tulip Flower очень красивая ёлочка. Я в 2016 практически в таком же стиле ёлку наряжала. У нас в Омске была искусственная, высотой 1,2 м. Пушистая и красивая. Но при переезде не нашлось ей места. Может в этом году заберем )))

Список принимаемых лекарств впечатляет! Пусть скорее они помогут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! 

Мы растём потихоньку. Агукает, на игрушки смотрит и даже пытается схватить. Улыбается так мило ?

Тут вас почти не читаю, простите. Но держу за всех кулачки крепко!

Кристина, Алёна, растите маленькие пузики! :)

Аня, Tulip Flower, так много лекарств, пусть помогут!@@@@

Ксюша, хорошо, что лечение помогает!@@@@

Оля, ты в травму не ездила? Мороз у вас конечно ужас!

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ох, как я тебя понимаю про лекарства, у меня у самой дома мини-аптека :( Но деваться некуда, лечиться надо. Так что держись дружочек. Надо себя "ремонтировать". 

Аня, Оля, Катя спасибо) 

@Tulip Flower а мне очень нравится твоя ёлочка)) 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Пакс сказал(а):

@SKatenok нет, не ездила. Я сделала вывод, что у меня сосудик лопнул и успокоилась на этом)))

Ясненько, пусть проходит!@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tulip Flower Анечка, где пропадала? Ты знаешь, вроде легче становится. Завтра начинаю второй этап физио делать,  электрофорез с эуфиллином и новокаином. Надеюсь, что станет ещё получше. По крайней мере уже дней 6 без обезболивающих живу.

Вот и пусть дальше выздоровление идёт полным ходом :kulachki:

@Tulip Flower , я тоже таблички с таблами распечатываю и каждый день галочки ставлю. Такие же простыни бывают ?

Главное, пусть лечение поможет @@@

9 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

a442bebe00ca.jpg хочу побольше ?

Дааа ))) У вас место есть, поэтому можно и побольше ???:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...