Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

3 часа назад, Пакс сказал(а):

 

@Tulip Flower рука фиолетовая. Не буду вас фоткой пугать))) Морозы у нас жестокие. Сейчас вот -39! Вчера где-то на востоке области -45 было. Сегодня до -50 обещали.  Бррр Я хоть и сибирячка, но с таким холодом еще не встречалась. Все службы в аварийном режиме, на трассах спец машины дежурят, так чтобы каждый участок объезжать минимум раз в три часа. У них оборудование для отогрева машин, чай и проч для замерзающих. На автовокзале отменены почти все междугородние рейсы.  Вчера по телеку показывали, как на заправках люди заправиться не могут - шланги не разгибаются. Но я сегодня заправилась ттт ? На улице практически невозможно находиться

Вот это погодка :shok:Держитесь там!

Пусть рука проходит @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На счёт подготовки к Новому году: я прикупила в фикс-прайсе несколько наклеек для украшения. Купила подарки коллегам и Лилёне. Всем остальным буду покупать после зп. Сейчас у меня экономия. Ничего ещё не наряжала, желания и времени особо нет. Надо сначала уборку затеять. В выходные постараюсь папу плотно занять ретенком и поперебрать все.

А так смотрю что все блогеры инстаграмма, у кого есть детки адекватного возраста уже нарядили ёлки и пустили в ход адавент-календари.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, SKatenok сказал(а):

Мы растём потихоньку. Агукает, на игрушки смотрит и даже пытается схватить. Улыбается так мило ?

Милашечки :heart: Растите и дальше ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Пакс это жуть! Читаю и замерзаю. Мне как-то тепло приятнее. У нас +2

мне тоже тепло больше импонирует 

Но что поделаешь, любоффь меня сюда завела, приходится терпеть!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

 

@Tulip Flower , я тоже таблички с таблами распечатываю и каждый день галочки ставлю. Такие же простыни бывают ?

Главное, пусть лечение поможет @@@

 

это не нормальная жизнь, со списком таблеток ходить постоянно ?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Tulip Flower сказал(а):

это не нормальная жизнь, со списком таблеток ходить постоянно ?

Она может быть нормальной при 5 лет планирования и неудачных Б?... :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Пакс любовь под мышку и в Краснодар :D

@Madera17 да, мы тоже Адвента делаем такой 

https://www.instagram.com/p/BpylYUFF_dT/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1jqn9yf5w4u7p

 

Маша, посмотрела, супер! Очень классный!

Ссылка на это сообщение

Всем привет,давно не писала вам)

@Tulip Flower дела наши пойдёт,Мию неделю назад обсыпало всю,лечим аллергию,скорее всего на молочку так,сегодня ночью хрюкать сильно начала,вызвала педиатра,сама тоже с соплями,в общем замкнутый круг,когда же мы уже заживем нормально

Вот это у тебя лекарств(((

@Пакс ну и холодина,у нас +2 и мне уже холодно 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Lily92 сказал(а):

 

@Tulip Flower дела наши пойдёт,Мию неделю назад обсыпало всю,лечим аллергию,скорее всего на молочку так,сегодня ночью хрюкать сильно начала,вызвала педиатра,сама тоже с соплями,в общем замкнутый круг,когда же мы уже заживем нормально

Выздоравливайте с Миюшей @@@ А визуально желтушка проходит?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я снова с нашей акцией "Тайная Снегурочка", подарки буду показывать. 

Посылка №5. От @KGalinkaW  для @Позитивочка

Общий вид:

BPdpLdFzPpU.jpg

Инструкция к посылке: 

JRV3IHla804.jpg

Первая страничка, раскладываем все по порядку:) 

KKyQ6cx6a0c.jpg

Обязательный котоконтроль пришел

6retcAJNqL4.jpg

Страничка 2

uCQQeUVk_q0.jpg

Страничка 3

oCYI1qDXq3U.jpg

GMN9VVdNzQE.jpg

Страничка 4

rSN9RaHfE5g.jpg

Страничка 5

Du_Ifc8TsBg.jpg

Страничка 6

pp7TfUqaD2A.jpg

Открытка 

SQ7qMpSM1KY.jpg

Ну и, конечно, погадаем на пол будущего ребенка:

0-02-04-20dad8e555c1367491cf80eb4c13acec7454f1d4dc248086110a3ca3421bb555_6cd4e22e.thumb.jpg.b8017a09fa1020ac112f9a6c3a7679d4.jpg

Открываем...

0-02-04-9754eb27e13a1afff9dd6da66452ed14199756800f34a1412289e2c71677cf91_eb176218.thumb.jpg.7eb6ed6b9728dd20a764058f956a58cf.jpg

Будет девочка! 

Вот такой замечательный подарок прислала мне наша Галюня! Спасибо тебе, Галя, огромное. Подарок действительно классный и суперски оформленный. ты замечательная Снегурочка. :kiss2::heart::smilie_girl_321:

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Lily92 Лилечка, пусть здоровье доченьки и твое скорее приходит в норму!!! Главное, что твоё сокровище у тебя на ручках, а остальное все наладится. :embrace:  :kulachki:

@Позитивочка супер подарок! Так все продумано! Галечка умничка! :class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...