Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

3 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

@safirochka ребенок утром бежит делать следующее задание

Вот ему теперь интересно ☺️

1 час назад, Позитивочка сказал(а):

Вот такой замечательный подарок прислала мне наша Галюня! Спасибо тебе, Галя, огромное. Подарок действительно классный и суперски оформленный. ты замечательная Снегурочка. :kiss2::heart::smilie_girl_321:

:confusion:я старалась. Пусть всё в новом году исполнится @@@ :love:

Ссылка на это сообщение

и тут пожалуюсь, глюкоза в сыворотке венозной крови 6,2 при норме 3.5-5.9(( напрвили к терапевту, также холестерин повышен но Г это мало взволновало и слизь в моче что то много

Ссылка на это сообщение
04.12.2018 в 20:59, KGalinkaW сказал(а):

 

Девочки,милые! Помогайте советом.

Началась ужасная изжога! Не знаю что выпить. Соды уже столовую ложку съела,знаю что нельзя ,но раньше помогала,а сейчас нет.Лежу и кислоту в гортань закидывает.

25 минут назад, *Topazic* сказал(а):

и тут пожалуюсь, глюкоза в сыворотке венозной крови 6,2 при норме 3.5-5.9(( напрвили к терапевту, также холестерин повышен но Г это мало взволновало и слизь в моче что то много

А с почками всё в порядке?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *Topazic* сказал(а):

песочек, а так в порядке

Песочек ,это уже плохо.)) Надо выгонять.Толком не выяснили из за чего такие анализы?

@*Topazic* Я её в табличке жду ,а она болеть вздумала) неее ,так не пойдёт. Лечи скорее всю бяку и присоединяйся .??

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 этот песок со мной уже как 4 года или уже больше, выгоняется опять появляется, я за ним стараюсь следить, надеюсь никакой и нет бяки, что это просто лаба..натворила

Ссылка на это сообщение

Девчули, пришли наши фото с фотосессии годовасия! Я очень довольна! Не могу не поделиться!

Ссылки скрыты.

@Lily92 Лиля, скорейшего выздоровления вам с дочей! Ты все правильно делаешь!

особо диеты кормящим мамам не рекомендуют уже в современной медицине, но рекомендуют быть аккуратными с некоторыми продуктами и в первую очередь с белковыми. То есть как раз тема в том, что питье мамой чая с молоком литрами несёт пользу - миф. Больше вероятности, что наоборот. С мясом тоже надо аккуратно - не налегать. 

На счёт насморка. Есть у малышей такого возраста такое явление как физиологический насморк. Но если ты тоже с орви, то вероятно, что дело не в нем. Если ты сама заболела, то в твоём организме нет антител к этому вирусу и ребёнку их тоже не передать. 

Молодец, что вызвала врача. В таком возрасте лучше мониторить. 

Еще раз скорейшего выздоровления! Так нервно, когда детки болеют, особенно такие крошки. 

@Кристинка36 а вроде как Ренни ж можно от изжоги и прочие средства. Не помню точно названия. У меня 2 или 3 дня была изжога - я чуть не офигела. Никогда не думала, что это так ужасно. Держись!

Кому-то ещё хотела ответить, пока читала - уже затупила и забыла.

От мороза, о котором пишет Оля-Пакс, я под впечатлением 0_о неужто такое бывает?!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Madera17 сказал(а):

Девчули, пришли наши фото с фотосессии годовасия! Я очень довольна! Не могу не поделиться!

1a239948fe53.jpg

a66e7580a7fa.jpg

82c63f9f5e78.jpg

237f8cebb28f.jpg

ca2e9b48083f.jpg

@Lily92 Лиля, скорейшего выздоровления вам с дочей! Ты все правильно делаешь!

особо диеты кормящим мамам не рекомендуют уже в современной медицине, но рекомендуют быть аккуратными с некоторыми продуктами и в первую очередь с белковыми. То есть как раз тема в том, что питье мамой чая с молоком литрами несёт пользу - миф. Больше вероятности, что наоборот. С мясом тоже надо аккуратно - не налегать. 

На счёт насморка. Есть у малышей такого возраста такое явление как физиологический насморк. Но если ты тоже с орви, то вероятно, что дело не в нем. Если ты сама заболела, то в твоём организме нет антител к этому вирусу и ребёнку их тоже не передать. 

Молодец, что вызвала врача. В таком возрасте лучше мониторить. 

Еще раз скорейшего выздоровления! Так нервно, когда детки болеют, особенно такие крошки. 

@Кристинка36 а вроде как Ренни ж можно от изжоги и прочие средства. Не помню точно названия. У меня 2 или 3 дня была изжога - я чуть не офигела. Никогда не думала, что это так ужасно. Держись!

Кому-то ещё хотела ответить, пока читала - уже затупила и забыла.

От мороза, о котором пишет Оля-Пакс, я под впечатлением 0_о неужто такое бывает?!

Спасибо! Фасфолюмгель не помогает..Завтра в аптеку пойду.

У меня это до родов будет . Все беременности от и до с изжогой

Малышка и мама прелесть! С годиком вас!!!

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 мне Ренни от изжоги помогал во время беременности. Практически каждую нось она меня мучала. Так и лежал всегда рядом с кроватью.

7 часов назад, *Topazic* сказал(а):

и тут пожалуюсь, глюкоза в сыворотке венозной крови 6,2 при норме 3.5-5.9(( напрвили к терапевту, также холестерин повышен но Г это мало взволновало и слизь в моче что то много

Анют, может сладкого поела накануне? Пересдавать не будешь? А холестерин намного повышен?

@Madera17 какие вы красивые!!!

Доброе утро!

@Кристинка36 или ещё Гексикон для беременных есть, но мне противно было эту суспензию глотать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Сдала кровь, а мочу еще хуже будет чем прошлый раз, то чеммя заткнула, выпало в пррцессе, хорошо хоть не в контейнер для сбора, сорри за подробности

@Madera17 вы с Лилей красоточки, очень интересные фотки получились

Ссылка на это сообщение

@Madera17 спасибо Анют)

Фото чудесные,Лиличка такая уже большая)

На счёт физиологического насморка знаю,ну это явно не он(я сегодня кстати чувствую себя уже хорошо,может и малышка вылечиться быстро)

@*Topazic* кулачки на хорошие анализы)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

 

17 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

 

Девочки,милые! Помогайте советом.

Началась ужасная изжога! Не знаю что выпить. Соды уже столовую ложку съела,знаю что нельзя ,но раньше помогала,а сейчас нет.Лежу и кислоту в гортань закидывает.

А с почками всё в порядке?

Кристина, мне помогало теплое молоко

 

@Madera17 , Аня, такие фотки классные!!! И все так гармонично смотрится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 выздоравливайте с малышкой!

@Кристинка36 песрк нет, это же что в организме не так работает, вот он и образуется, а мочегонные только грнят наружу то что уже образовалось, чтобы оно не слиплялось в камни

Ссылка на это сообщение

Анюта, очень красивые фото! Лилечка очаровательна ?????

@*Topazic* конечно же нужно перепроверить анализ.

@Lily92 пусть скорее у вас все наладится со здоровьем ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Аня, чудесные фотографии! Лилена очаровательна! Наконец я увидела ее в этом платьице! Ты его же еще до родов ей на годик купила?)))

Лиля, выздоравливает пусть дочка уже поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...