Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

05.12.2018 в 16:08, Lily92 сказал(а):

Всем привет,давно не писала вам)

@Tulip Flower дела наши пойдёт,Мию неделю назад обсыпало всю,лечим аллергию,скорее всего на молочку так,сегодня ночью хрюкать сильно начала,вызвала педиатра,сама тоже с соплями,в общем замкнутый круг,когда же мы уже заживем нормально

@Пакс

Всем привет!

Лиля, как именно обсыпало? Если прыщики выпирают над кожей, то это цветение грудничков и ничего делать  не нужно. Если красные щечки или сыпь сплошная - то скорее всего аллергия. Мы пили капли фенистил и мазали щеки бепантеном . А вы как лечите? 

06.12.2018 в 01:11, Кристинка36 сказал(а):

 

Девочки,милые! Помогайте советом.

Началась ужасная изжога! Не знаю что выпить. Соды уже столовую ложку съела,знаю что нельзя ,но раньше помогала,а сейчас нет.Лежу и кислоту в гортань закидывает.

Кристина, я пила молоко, а потом Маалокс. Мне Г. разрешила. Но там уже срок был 35 недель и старше, может на маленьком нельзя. Еще говорят семечки помогают.

Аня, Madera, Лилёна чудо! ? Ты красавица! Фоточки очень нежные и красивые!

 

@Лаура Надеюсь и жду С получением гражданства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Анечка, с новой авочкой! Пусть она принесет тебе удачу.

@Лаура Надеюсь и жду с гражданством!

6 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Tulip Flower Косино

Да, девочки, вот вот начнется планирование. Куча страхов. А вдруг муж откажется? А вдруг не получится? А вдруг сразу получится? 

:Crazy:всего боюсь. Капец какой-то 

Маша, без страхов никуда, к сожалениюв. Но верю что все будет хорошо!

@Madera17 Анечка, очень рада, что получилось сделать тебе приятное))

 

Мы недавно приехали из Москвы, ездили в центр сдавать анализы на вирусы. Результаты будут во вторник. Очень устали. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Спасибо!

Вчера жене двоюродного брата сделали ЭКС на 34 недели. Гестоз, давление, преэкламсия, короче полный набор. Малыш пока отдельно от нее, вес 1500кг. Прогнозы благоприятные.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@...Wonderland... Спасибо!

Вчера жене двоюродного брата сделали ЭКС на 34 недели. Гестоз, давление, преэкламсия, короче полный набор. Малыш пока отдельно от нее, вес 1500кг. Прогнозы благоприятные.

Все у них будет хорошо, малыш с нормальным весом. А как она себя чувствует?

 

Ссылка на это сообщение

@safirochka переживает очень.... Но у нее есть опыт ухода за такими крохами.  Знает что и как надо делать, и что должны делать врачи. Раньше сама в реанимации недоношенных деток работала. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@safirochka переживает очень.... Но у нее есть опыт ухода за такими крохами.  Знает что и как надо делать, и что должны делать врачи. Раньше сама в реанимации недоношенных деток работала. 

Понятно, что переживает, главное, чтобы она тоже быстро восстановилась. И очень хорошо, что с опытом, сможет контролировать состояние малыша

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Вчера жене двоюродного брата сделали ЭКС на 34 недели. Гестоз, давление, преэкламсия, короче полный набор. Малыш пока отдельно от нее, вес 1500кг. Прогнозы благоприятные.

Пусть с малышом всё будет хорошо и она сама скорее пусть восстанавливается @@@@@@@

3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Кристинка36 привет, если ты про изжогу говоришь, то хорошо Боржоми помогает)

Оля, не пугай так ?Я писала в Домик и вдруг ты появилась перед моим сообщением. Я аж испугалась, что писала в Домик. а каким-то образом отправила сообщение в Стимуляцию :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Вижу себя тоже в табличке?

Девочки вечер добрый всем!!!

12 часов назад, Пакс сказал(а):

@Lily92 Лиля, если это вирусное - то самое лучшее средство - ГВ! Сы с молочком свои антитела передаешь)))

@Лаура Надеюсь и жду с гражданством! Ура!

@Madera17 Анюта, классный подарок ты придумала!!!

мне вот тоже ооочень странно, что БТ не падает и М не начинаются! При таком низком ХГЧ уже должны были начаться.

@...Wonderland... Маша, чего ты?

 

Всем доброе утро и хорошей пятницы!!!

Спасибо!!!

9 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

А что то бюджетнее ?

@Лаура Надеюсь и жду ну 22 мм должен лопнуть уже, больше размер и не нужен. С получением гражданства ?

Спасибо! Надеюсь что лопнул...

8 часов назад, safirochka сказал(а):

@Madera17, Анечка чудесная снегурочка!

Маша, страхи в сторону, все будет хорошо!

Свекровь, пусть поправляется@@@!

@Лаура Надеюсь и жду , поздравляю с принятием гражданства!

Фоллик уже должен лопнуть, пусть он будет тот самый :)!

Спасибо!

5 часов назад, SKatenok сказал(а):

Всем привет!

Лиля, как именно обсыпало? Если прыщики выпирают над кожей, то это цветение грудничков и ничего делать  не нужно. Если красные щечки или сыпь сплошная - то скорее всего аллергия. Мы пили капли фенистил и мазали щеки бепантеном . А вы как лечите? 

Кристина, я пила молоко, а потом Маалокс. Мне Г. разрешила. Но там уже срок был 35 недель и старше, может на маленьком нельзя. Еще говорят семечки помогают.

Аня, Madera, Лилёна чудо! ? Ты красавица! Фоточки очень нежные и красивые!

 

@Лаура Надеюсь и жду С получением гражданства!

Спасибо!

2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tulip Flower Анечка, с новой авочкой! Пусть она принесет тебе удачу.

@Лаура Надеюсь и жду с гражданством!

Маша, без страхов никуда, к сожалениюв. Но верю что все будет хорошо!

@Madera17 Анечка, очень рада, что получилось сделать тебе приятное))

 

Мы недавно приехали из Москвы, ездили в центр сдавать анализы на вирусы. Результаты будут во вторник. Очень устали. 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW да я наткнулась на сообщение и не смогла промолчать .Галь, все хорошо, ты не сошла с ума:D

Так перепугала меня ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Посылка №7.

от @Ksuwka88 для @Madera17

C комментариями от Ани ;)

Варя, получила посылку от своей Снегурочки! Как ребёнок бежала на почту!)) такие эмоции классные!!

1838e9aa40bb.jpg

4a6e6c470fef.jpg

Премиленькая ёлочка стала первый новогодним украшением у нас в этом году)

0c37cc396a7d.jpg

Кофейный скраб (очень люблю такой запах в косметике) скоро пойдёт в ход и будет расслаблять забегавшуюся мамочку)

f9477595936c.jpg

Еще интересная губка в комплекте - я про такие не знала даже. Ей можно мыться 10-12 раз без необходимости иметь под рукой гель для душа. Она пропитана моющей основой. Должна прекрасно подойти в фитнесе, куда я так давно собираюсь)

 И ещё носочки для Лилёны) зная Ксюшу, я предполагаю, что они хэнд мэйд)

b137ab442517.jpg

Кстати, я переживала, что носочки будут малы, но нет) в самый раз)

774955c8431f.jpg

54 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Пусть с малышом всё будет хорошо и она сама скорее пусть восстанавливается @@@@@@@

Оля, не пугай так ?Я писала в Домик и вдруг ты появилась перед моим сообщением. Я аж испугалась, что писала в Домик. а каким-то образом отправила сообщение в Стимуляцию :hohot:

:girl_wacko:И меня напугала Оля, пишу отчет о подарке, а тут Оля. Думаю - во я с ума сошла, выложила стимуляшкам наши подарочки))) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Посылка №8

От @Tulip Flower для @@Nike@

Общий вид:

dasR38CQLe8.jpg

ёлочные игрушки-заманушки?

gb-qrCuFWPc.jpg

Для души и душа

3QniJTOsnU0.jpg

Сладости. Снегурочка угодила сладкоежке ;)

DsoWGcDDJKA.jpg

Открыточка с пожеланиями и магнитик

Lxwup9mJSyM.jpg

главная подсказка "Кто Снегурочка"

sNQqzmXX7e4.jpg

И подарочки на своих местах:

_ZdqbA2mhSk.jpg

sSpcClmvFCQ.jpg

6MkKi5pyRAE.jpg

GMF2Uy6QNXg.jpg

Впереди нас ждут еще 10 отчетов:))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...