Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@SKatenok Катюш сыпь по всему телу была,уже намного меньше,педиатр назначала энеросгель и купали в лавровом листе,слава богу получше)

Девочки снегурочки такие молодцы,замечательные подарки)

@Ksuwka88 кулачки на отличные результаты)

@KGalinkaW с новым беременным циклом Галюнь)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Позитивочка сказал(а):

:girl_wacko:И меня напугала Оля, пишу отчет о подарке, а тут Оля. Думаю - во я с ума сошла, выложила стимуляшкам наши подарочки))) 

Оля над нами прикольнулась хорошенько :hohot:

25 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@KGalinkaW ого Галь. Невоаремя!

Ды не особо помешало :confusion:? Выделения пока совсем скудные

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ИннулЯ33 сказал(а):

Я тоже решила что у меня глюки, ох уж эта Оля))))

 

38 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Оля над нами прикольнулась хорошенько :hohot:

Пора ее к нам в домик) чтоб не пугала)

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка я тоже с ней знакома, так что тоже предлагаю зазывать, её в наш домик!!! Оля (Сашкина Радость) пойдем к нам))

была у Г и вот что она мне сказала, если кто в курсе этого вопроса, прокоментите пожалуйста, сахар(глюкоза 5,1 у меня,для планирование многовато говорит гинеколог и придешь беременная когда, если так то это диета на две недели пересдача, если так же то это диагноз гестозный диабет и это инсулин(( страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, *Topazic* сказал(а):

была у Г и вот что она мне сказала, если кто в курсе этого вопроса, прокоментите пожалуйста, сахар(глюкоза 5,1 у меня,для планирование многовато говорит гинеколог и придешь беременная когда, если так то это диета на две недели пересдача, если так же то это диагноз гестозный диабет и это инсулин(( страшно

У меня 5,07 и нигде ничего мне не говорили ?

28 минут назад, *Topazic* сказал(а):

@Позитивочка я тоже с ней знакома, так что тоже предлагаю зазывать, её в наш домик!!! Оля (Сашкина Радость) пойдем к нам))

И откуда вы знакомы? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Я тут наследила и оказывается, тут есть мои знакомые девочки! Принимайте в свои ряды планирующих!! Всем посылаю лучики добра, радости и исполнения заветных желаний!!!?‍♂️?

@KGalinkaW мир БП тесен)) мы с @*Topazic*  с одного города)))

@ИннулЯ33 @Позитивочка я тут случайно, но если примите, то я буду рада))) не пугайтесь))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... привет. Я рада) надо вас перечитать, чтоб втянуться в поток событий)

@*Topazic* это конечно страшно, но пока не критично

Ты мне скажи, что ты кушаешь) ты явно грешишь и провоцируешь поджелудочную железу, немного изменишь питание и все норм, я бы пока не ставила на этом акцент, но если переживаешь сдай инсулин и тогда яснее картина будет. А по УЗИ яичники какие?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

@...Wonderland... Спасибо!

Вчера жене двоюродного брата сделали ЭКС на 34 недели. Гестоз, давление, преэкламсия, короче полный набор. Малыш пока отдельно от нее, вес 1500кг. Прогнозы благоприятные.

Здоровья малышу, а маме сил и терпения. 

Ну и вам с мужем ✊?✊?✊? на хорошие результаты.

1 час назад, ...Wonderland... сказал(а):

Приехали наши боты с черной пятницы)))

А что с айхерб? Будет смс?

Ты на новую почту доставку сделала? Если да, то смс будет.

@СаШКиНаРаДоСТЬ добро пожаловать Оля ?

Ты сейчас на стимуляции? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower доброй ночи. Да, я на симуляции, сегодня уже 10 дпо, вчера тест был кристально чист укол вышел полностью, теперь остаётся только ждать) хотя я уверена, что ничего чудесного не произойдет) 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ добро пожаловать!!! Мы всем рады))

Доброе утро девочки!

9 часов назад, *Topazic* сказал(а):

@Позитивочка я тоже с ней знакома, так что тоже предлагаю зазывать, её в наш домик!!! Оля (Сашкина Радость) пойдем к нам))

была у Г и вот что она мне сказала, если кто в курсе этого вопроса, прокоментите пожалуйста, сахар(глюкоза 5,1 у меня,для планирование многовато говорит гинеколог и придешь беременная когда, если так то это диета на две недели пересдача, если так же то это диагноз гестозный диабет и это инсулин(( страшно

Ой, не знаю Ань. Мне кажется по одному этому анализу такие диагнозы не ставятся.

У меня сахар 5,2 ни от гинеколога, ни от эндокринолога такого не слышала.

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... количество детей ни о чем не говорит. Когда слегла бабушка, только моя мама сидела с ней почти два месяца круглые сутки. Хотя в наличие были ещё 2 дочери. 

Как свекровь себя чувствует?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@СаШКиНаРаДоСТЬ добро пожаловать! У нас уютно тут)) Расскажи о себе.

@...Wonderland... железная логика )))) но лучше не спугнуть, это точно

@Ksuwka88 кулачки на анализы!!

 

@*Topazic* Аня, а глюкозотолерантный тест ты сдавала? его сдают, чтобы понять, есль ли преддиабет

Подарочки у всех замечательные! Молодцы, девочки!

@Tulip Flower передавай Неталь поздравления с рождением малыша! ?

@KGalinkaW Галюнь, с новым циклом! Пусть он будет волшебным! 

@Лаура Надеюсь и жду поздравляю с гражданством! А из какой ты страны, если не секрет? 

@*Topazic* Аня, посмотрела твои анализы - у тебя ферритин низкий. А железо и гемоглобин какие?

@Madera17 замечательные фото! И красивые девчонки!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Sweet August Украина) но переехала из Беларусии, так как первый муж был от туда..

Все знакомые смеются, пожила на Украине( я уехала из неё в 19 лет вышла первый раз замуж) , потом пожила в Беларуссии, теперь решила пожить в России)

Всем доброго дня!

@СаШКиНаРаДоСТЬ Добро пожаловать!!!

А вот у меня сахар 4.6 и эндокринолог сказала что я в группе риска , ну тут я на неё посмотрела и сказала до 6 еще далеко!!! Вобще она странная когда я к ней пришла начала мне говорить зачем вам беременность? типо поживите для себя, у меня челюсть отвисла, ну как бы культурно ей сказала что как бы ей со мной детей не ростить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Принимайте в свои ряды планирующих!!

Оля,  добро пожаловать :embrace:

15 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

Приехали наши боты с черной пятницы)))

С покупочками )))

4 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@...Wonderland... количество детей ни о чем не говорит. Когда слегла бабушка, только моя мама сидела с ней почти два месяца круглые сутки. Хотя в наличие были ещё 2 дочери. 

Во во! Знаю такие же примеры.

Но, Маш, и правда не надо спугивать его :D

1 час назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

А вот у меня сахар 4.6 и эндокринолог сказала что я в группе риска , ну тут я на неё посмотрела и сказала до 6 еще далеко!!! Вобще она странная когда я к ней пришла начала мне говорить зачем вам беременность? типо поживите для себя, у меня челюсть отвисла, ну как бы культурно ей сказала что как бы ей со мной детей не ростить))

Странная врач конечно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@SKatenok  @Позитивочка @ИннулЯ33 @Ksuwka88 @Sweet August @Лаура Надеюсь и жду @KGalinkaW спасибо девочки!!! 

Я Оля, мне 30 лет, была в 2015 еб ,но выкидыш..до сей день не было ни одной Б,  было О на шалфее, сейчас я на клосте, пока жду результата)) после этого цикла ухожу в отпуск в планировании по независящим от меня причин, вчера меня накрыло и я выкинула все витамины))))))))))))) начинаю жизнь в планировании по другому))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...