Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Не смогла камера поймать реагент ( муж видит и говорит розовая там ( а я реву...не ожидала такого подвоха от мамы чек?‍♀️

IMG_20181209_134007.jpg

Ссылка на это сообщение

@Sweet August спасибо Инна, спрошу)

34 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

сначала повышается ферритин, а потом уже гемоглобин

гемоглобин мне не надо повышать, он на верхней границе

34 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

я бы сдала еще глюкозу с нагрузкой

я вчера присматривалась к этому анализу

35 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

а что за табличка, в которую вы данные вносите?)

табличка нашего домика она в подписи у Ани Тюлип, надо данные ей написать она внесет и тебя в нашу табличку)) там планирующие, беременные и мамочки из нашего домика

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Не смогла камера поймать реагент ( муж видит и говорит розовая там ( а я реву...не ожидала такого подвоха от мамы чек?‍♀️

IMG_20181209_134007.jpg

Оля что то проглядывается, держу кулачки, чтобы это был первый приветик от вашего с мужем малышика!

Ссылка на это сообщение

@*Topazic* у меня гемоглобин 130, а ферритин был 19, пила железо гемоглобин остался таким же ферритин 53, так что за гемоглобин не переживай тогда

прикольная табличка))) спасибо!

Ссылка на это сообщение

@*Topazic* , отличный подарок :class:

20 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Не смогла камера поймать реагент ( муж видит и говорит розовая там ( а я реву...не ожидала такого подвоха от мамы чек?‍♀️

IMG_20181209_134007.jpg

У Мамы Чек не бывает реагентов. Если показывает полосочку, то хоть мизерный ХГЧ, но есть. Так пусть это будет уже твой @@@@@@@

9 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

да и вообще что тоу  меня детство в одном месте начинает шевелиться :girl_haha:

У меня и не проходило :confusion::hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW вот и я так же подумала, мне когда приспичило купить эти тесты, срочно, ночью, вынесла мозг мужу, поругались с ним, за руль не разрешил сесть, я ему всю дорогу объясняла, что это самые лучшие тесты и они мне нужны ,а тут такое :D

ты видишь что нибудь?

вчера то прям чистый тест был 

спасибо за кулачки

@*Topazic* спасибо!!! сложно поверить на самом деле

я пила фенюльс и сорбифер, но там вит с и тебе они видимо не подойдут

бери тогда чистый ферритин как выше писали 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

бери тогда чистый ферритин как выше писали 

просто у меня есть чистое простое железо, на всякий случай брала, думала во время месиков организм поддерживать,чтобы гемоглобин не падал, вот и думаю можно мне его для поднятия ферритина попить, если гемоглобин на верху, по твоему примеру получается что можно)) что тебе выше железо гемоглобин не сделало

6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

сложно поверить на самом деле

Оля первый ты на  первую моу делала и на нем что то глазу виднеется, а второй уже после, концентрация меньше, потому он и чистый,так что ждем завтра! на нижнем что то есть!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

у меня не то что гемоглобин не поднялся, у меня железо не поднялось,а только ферритин) 

как здорово, а сорбифер я подростком пила, мама мне его без анализов прописывала, хотя гемоглобин всегда в норме был, но я бледная была..она мне без врачей ставила диагноз анемия и пичкала  сорбифер и ферроплексом))

Ссылка на это сообщение

@*Topazic* вы конечно в меня лучики надежды вселяете!! хочется верить конечно! но пока я е увижу еще раз полосочку я не поверю)) 

?на новогодние чудеса 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я ещё вам не рассказала ☺️ Меня же вчера настоящая Снегурочка подарком одарила ?

Звонит телефон, а там курьер, привёз посылку. А в ней... та-да-дам! Ёлочка 1,5 метра! ?Пушистая красивая ))) Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. У меня пропал дар речи. Я радовалась, как ребёнок :girl_dance:Об этом подарке я даже не подозревала :) Когда курьер сказал, что подарок прислала подруга из Италии, я догадалась, что из Испании :girl_haha:
Моей настоящей Снегурочкой оказалась Вероника  @@Nike@ :embrace: 

За сказку и волшебство ей огромное преогромное спасибо! :kiss2::smilie_girl_321::love:

А сегодня ещё довезут игрушки и гирлянду на ёлочку :confusion:????

14 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

ты видишь что нибудь?

На верхнем да ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW ого!! афигеть!! вот это подарочек!! какая молодец твоя подружка!!! прям волшебство предновогоднее!!!! 

мы вчера новый диван купили, во вторник привезут! моему счастью нет предела :D

@KGalinkaW :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW ого!! афигеть!! вот это подарочек!! какая молодец твоя подружка!!! прям волшебство предновогоднее!!!! 

Это Вероника отсюда с БП ☺️ Она ещё в табличке есть )))

@СаШКиНаРаДоСТЬ , с покупочкой вас ?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW ааа так даже!! классно!!! Вероника молодец какая!! 

спасибо..ты даже не представляешь моего счастья... мы живем на съеме , диван хозяйки промялся и стали пружины уже торчать, мы одеяла подкладывали)))) было как то не удобно просить , но я осмелела и попросила и она вместо 2 местного привезла 1,5 местный, блин ну куда нам кабанам на такой шконке спать) и пришлось свой покупать) но зато спокойнее, что все свое и не надо нести ответственность

у нас для своей квартиры есть все кроме холодильника))) 

только свою квартиру к купить пока нет возможности))) 

@...Wonderland... 11 дпо , укол от хгч весь вышел

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@...Wonderland... блин) а мне так нравится Щелкунчик

да и вообще что тоу  меня детство в одном месте начинает шевелиться :girl_haha:

@СаШКиНаРаДоСТЬтам от щелкунчика одно название. Лучше на балет сходи :smilie_girl_321:

3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW ааа так даже!! классно!!! Вероника молодец какая!! 

спасибо..ты даже не представляешь моего счастья... мы живем на съеме , диван хозяйки промялся и стали пружины уже торчать, мы одеяла подкладывали)))) было как то не удобно просить , но я осмелела и попросила и она вместо 2 местного привезла 1,5 местный, блин ну куда нам кабанам на такой шконке спать) и пришлось свой покупать) но зато спокойнее, что все свое и не надо нести ответственность

у нас для своей квартиры есть все кроме холодильника))) 

только свою квартиру к купить пока нет возможности))) 

@...Wonderland... 11 дпо , укол от хгч весь вышел

Кулачки на новогоднее чудо!!!:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... тогда ладно!!! у меня завтра мои с работы идут на балет Щелкунчик, а меня на дежурство оставили)) я немного огорчилась, высказала свое недовольство, но меня проигнорировали...ребенка каждый может обидеть :D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW ааа так даже!! классно!!! Вероника молодец какая!! 

Ещё какая:class:

10 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

спасибо..ты даже не представляешь моего счастья... мы живем на съеме , диван хозяйки промялся и стали пружины уже торчать, мы одеяла подкладывали)))) было как то не удобно просить , но я осмелела и попросила и она вместо 2 местного привезла 1,5 местный, блин ну куда нам кабанам на такой шконке спать) и пришлось свой покупать) но зато спокойнее, что все свое и не надо нести ответственность

у нас для своей квартиры есть все кроме холодильника))) 

только свою квартиру к купить пока нет возможности))) 

Это у вас на съёмной квартире всё своё? :think1:

11 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@...Wonderland... 11 дпо , укол от хгч весь вышел

Верю, что завтра полосочка будет ярче @@@

4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@...Wonderland... тогда ладно!!! у меня завтра мои с работы идут на балет Щелкунчик, а меня на дежурство оставили))

А в другой раз ты сходишь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW мы когда то жили в коммуналке и пришлось покупать стиральную машинку, потом мы переехали в квартиру и в ней была машинка, шкаф и диван и холодильник, все остальное мы сами..чайник, микроволновку, телик и вот уже диван)) зато я не переживаю, что хоть приданное есть у нас :girl_haha:

надеюсь на завтра, мои ручищи могут и вечером к тесту подкрасться ))))))))))

да ну их))) не пойду никуда))) пусть все себе забирают, сами местные, везде были, но от жадности все хапают))  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...