Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

7 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@KGalinkaW очень клёвый подарок! Есть, куда ее поставить?

Найдём :D

6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW мы когда то жили в коммуналке и пришлось покупать стиральную машинку, потом мы переехали в квартиру и в ней была машинка, шкаф и диван и холодильник, все остальное мы сами..чайник, микроволновку, телик и вот уже диван)) зато я не переживаю, что хоть приданное есть у нас :girl_haha:

Мы тоже первый год жили в общаге:Crazy:И квартиру снимали. 

9 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

надеюсь на завтра, мои ручищи могут и вечером к тесту подкрасться )))))))))) 

Очень тебя понимаю, как тестоман со стажем ?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW а сейчас в своей живете? 

хорошо когда тебя со всех сторон понимают и так радостно становится, что не ты один такой :Crazy::D

@...Wonderland... это точно все в переди!! но с родителями сложно жить все таки

когда в коммуналке жили, там был сосед закодированный и все время злой, потом под нг у него кодировка закончилась и он начал подбухивать и начал меня трогать при чем тогда когда мужа нет дома, я ему раз сказала, два сказала, на третий раз как втащила ему да еще мат из меня лился как у сапожника , он упал, лоб разбил :Dпосле этого он не пил, мы прожили еще полгода там и свалили нафиг

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW а сейчас в своей живете? 

Да. В молодоженке 19,1 кв.м. Мои родители много лет собирали денюшки, а не хватающие я взяла в кредит. До сих пор выплачиваем. Но зато живём в своей ?

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

когда в коммуналке жили, там был сосед закодированный и все время злой, потом под нг у него кодировка закончилась и он начал подбухивать и начал меня трогать при чем тогда когда мужа нет дома, я ему раз сказала, два сказала, на третий раз как втащила ему да еще мат из меня лился как у сапожника , он упал, лоб разбил :Dпосле этого он не пил, мы прожили еще полгода там и свалили нафиг

Да уж :hohot:

Ссылка на это сообщение

Оль у меня глаз за оба теста цепляется... Кулачки чтобы это твои полосочки были@@@@@

Мы сегодня были на Щелкунчике с дочкой, нам понравилось... Красивая сказка...

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Галь, это как? Молодоженка) студия или 1 кв? Моя не понимает?

Зато свое и эти очень круто!! 

Я тоже так мечтаю об своем гнездышке!! 

@ИннулЯ33 собираю кулачки в волшебный мешочек!! Спасибо в

:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Не смогла камера поймать реагент ( муж видит и говорит розовая там ( а я реву...не ожидала такого подвоха от мамы чек?‍♀️

IMG_20181209_134007.jpg

у меня тоже глаз цепляется за тени на тестах)
Миллион кулачков, чтобы это были твои беременные полоски!

Девчонки, у меня гистера была на этой неделе, синехий у меня благо не образовалось, с этим все в порядке (у меня просто после второго протокола уже была гистера и на ней нашли синехии в матке, и я боялась что они снова образовались), но блин, у меня видимо не может все гладко пройти! В этот раз увидели признаки ХЭ, так что буду лечиться сейчас, переноса точно в ближайшие пару месяцев не будет((

Ссылка на это сообщение

@Станиславна ничего, Света, сейчас подлечишься и потом заберешь своих бусинок! 

:think_1:как же тянется время до дня Х... и тестик от Гали (заряженный) не дает мне покоя) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки а у меня 4 дня грудь чуствительная  просто ппц...может перед м или гормоны шкалят..или еще что то..

давно такого не было пред М особено

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

девочки а у меня з4 дня грудь чуствительная  просто ппц...может перед м или гормоны шкалят..или еще что то..

давно такого не было пред М особено

у меня так каждый цикл после овуляции) 2  недели до груди не дотронуться)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Станиславна сказал(а):

@Лаура Надеюсь и жду у Дюфа как раз одна из основных побочек - повышение чувствительности груди

ну вот...

но прошлой зимой я 3 мес на нём сидела, такого не было

вот тока в августе было но денек, я вызывала М, а сейчас уже 4й день

Ссылка на это сообщение

@Лаура Надеюсь и жду так организм по разному каждый раз может реагировать на препарат

31 минуту назад, Станиславна сказал(а):

переноса точно в ближайшие пару месяцев не будет((

пусть время пролетит быстро и бусинки будут с тобой!

@KGalinkaW Галя хвастайся ёлочкой наряженой! фоточки в студию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *Topazic* сказал(а):

 

Галя хвастайся ёлочкой наряженой! фоточки в студию!

Так Галя в вайбере писала, что завтра нарядит) 

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Буду погружаться в подготовку к Новому году, а то мы лично вообще еще ничего не начинали украшать или закупать (стыд и позор нам! ?), надеюсь из-за праздников время действительно быстро пролетит.

Ссылка на это сообщение
Только что, Станиславна сказал(а):

Спасибо девочки! Буду погружаться в подготовку к Новому году, а то мы лично вообще еще ничего не начинали украшать или закупать (стыд и позор нам! ?), надеюсь из-за праздников время действительно быстро пролетит.

А мы тоже еще не начинали подготовку) да и не беда, елку наряжу в 20-х числах, продукты муж закупит числа 29-30. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... у меня просто есть две знакомые на работе, которые уже с середины ноября жужат про Новый год и о том как они составляют списки закупок и бегают закупаются:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Станиславна сказал(а):

@Позитивочка фух, а я думала у всех уже все наряжено!

у меня тоже гирлянда только на окно и все..позже наряжать будем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...