Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

15 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ это УЗИ тебе показало?

Девочки, у меня график не рисует О. Что я делаю не так?

Ксюша, странно конечно, но график уже точно должен был нарисовать овуляцию, что ему не подходит не понятно

Ссылка на это сообщение

@safirochka завтра посмотрим как будет, перед работай забегу может!

@Пакс я уже поняла, что у вас практика ППА началась :D

я вот пока фоткала разглядела на верхнем полоску блин..мне кажется это уже глюки:Crazy: 

Ссылка на это сообщение

Ну раз, не хочет, пусть не рисует. Я по УЗИ О поставлю. Тем более сегодня действительно иду посмотреть малый таз. Заодно жёлтое тело увидим. У меня все выходные болят яичники. Что опять не так-то знаю...

Ссылка на это сообщение

@Пакс Оленька, при О у меня всегда боли адские, 3-4 числа были. Потом все нормально стало. А с пятницы вообще невыносимо :girl_cray: как будто ножом внутри режут((((

У меня после родов часто эти боли... И никто ничего не говорит, что, отчего и почему. Вчера вечером даже расплакалась от бессилья. И себя жалко, и мужа ( постоянные обломы) :cry:

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW Галь, это как? Молодоженка) студия или 1 кв? Моя не понимает?

Зато свое и эти очень круто!! 

Это типа 1-комн. квартиры, только кухни нет. Готовим в своём коридорчике. Т.е. ванна и туалет свои, как в квартире. 

14 часов назад, Станиславна сказал(а):

Девчонки, у меня гистера была на этой неделе, синехий у меня благо не образовалось, с этим все в порядке (у меня просто после второго протокола уже была гистера и на ней нашли синехии в матке, и я боялась что они снова образовались), но блин, у меня видимо не может все гладко пройти! В этот раз увидели признаки ХЭ, так что буду лечиться сейчас, переноса точно в ближайшие пару месяцев не будет((

Жалко ((( 

Пусть лечение поможет :kulachki:

14 часов назад, Позитивочка сказал(а):

:think_1:как же тянется время до дня Х... и тестик от Гали (заряженный) не дает мне покоя) 

Скоро! Уже совсем скоро! :kulachki:;)

@Позитивочка velikiy-getsbi_38324335_orig_.jpeg

14 часов назад, *Topazic* сказал(а):

 

@KGalinkaW Галя хвастайся ёлочкой наряженой! фоточки в студию!

Вечером будем с мужем наряжать ;)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

еще сходила на узи и не зря я все выкинула,у меня жировой гепатоз, печень увеличена, все ппц, пришло время восстанавливать печень

Ну так-то да, этим тоже не плохо бы заняться :notknow:

Ссылка на это сообщение

ой, у Вари праздник!

 

Варя, с Днём рождения!

Желаю тебе исполнения всех желаний, любви, тепла, заботы, уверенности и крепкого здоровья!!!

 

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка, Варя с днём рождения!

 

1523D006-4A20-4332-AE24-5F5665535BB9.jpeg

Желаю тебе огромного женского счастья! Пусть муж любит и носит на руках! Здоровья тебе, успехов во всем! И здоровую детку в ближайшее время ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

 Тем более сегодня действительно иду посмотреть малый таз. Заодно жёлтое тело увидим. У меня все выходные болят яичники. Что опять не так-то знаю...

@@@ на УЗИ!

1 час назад, Пакс сказал(а):

@Ksuwka88 Ксюша,@@@@@ на УЗИ! Прочитала у тебя в графике про боли. Это ужасно ((((( Мне было пару раз при ПА акте больно (в О), это ж ненормально :(
 

 

Мне часто больно

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

У меня после родов часто эти боли... И никто ничего не говорит, что, отчего и почему. Вчера вечером даже расплакалась от бессилья. И себя жалко, и мужа ( постоянные обломы) :cry:

Ксюша, после того как родишь малыша, всё наладится :almirena:

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW спасибо! Галь, мне тоже частенько бывает больно, но помогает перемена позиции, бывает получается претерпеть и потом все нормально идёт. А это ооочень больно, и ничего не помогает((((( 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@KGalinkaW спасибо! Галь, мне тоже частенько бывает больно, но помогает перемена позиции, бывает получается претерпеть и потом все нормально идёт. А это ооочень больно, и ничего не помогает((((( 

Я даже и не знаю с чем это можно связать, в моём случае :notknow: Воспаление? Бывает такое, что хоть в каких позах, хоть как глубоко, а совсем не больно. А даже наоборот очень приятно! Но так бывает реже. Чаще больно.

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW И у меня так же. Вчера утром вообще замечательно было, а вечером не получилось из-за боли. Блин, ну это же ненормально (((  что-то значит там не так. Спайки, может воспаление или ещё что-то.

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, *Topazic* сказал(а):

 

@KGalinkaW Галя хвастайся ёлочкой наряженой! фоточки в студию!

Пока так :)

Ссылки скрыты.

3 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

@KGalinkaW И у меня так же. Вчера утром вообще замечательно было, а вечером не получилось из-за боли. Блин, ну это же ненормально (((  что-то значит там не так. Спайки, может воспаление или ещё что-то.

Ну явно что-то не то у нас. Т.к. в идеале должно быть приятно, а не больно :notknow:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Классная ёлочка! Вероника умничка!!!! 

Галя, у меня такая же тюль в спальне висит)

Я с УЗИ. В ПЯ ЖТ 20мм, Э 10мм. Жидкость в позади маточном пространстве. Жду ручной осмотр. Плюс возьмут мазок из ЦК на бакпосев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...