Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

16 часов назад, Пакс сказал(а):

 

У нас на выходных были всё дети мужа, веселуха была :D:girl_wacko: Параллельно мы пытались найти мне платье на НГ, нифига не нашли. Я примерила то все пару штук за два дня. Всё такое Г...за огромные деньги((( А еще, девочки, на этих выходных мой муж решил попрактиковать ПА :aaa: Моя в шоке :Laie_:

Представляю эту веселуху :Crazy: У нас вчера сестра мужа с дочкой 5 летней была и я от одного ребенка устала. Она в садик пошла и теперь всех строит, заставляет уроки делать ?

Тоже хочу платье к НГ купить, но понятие не имею где :sorry:

9 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

@KGalinkaW спасибо! Галь, мне тоже частенько бывает больно, но помогает перемена позиции, бывает получается претерпеть и потом все нормально идёт. А это ооочень больно, и ничего не помогает((((( 

вот и мне иногда больно бывает, не могу понять из-за чего. Но это точно с днем цикла связано. 

@...Wonderland... да, Харьковский. 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower да хочу!!! я просто постеснялась сразу!!! было бы здорово очень!!! :confusion:

у меня вообще все андрогены повышены))) я немного мужик :girl_haha:

а какую диету соблюдаешь? я 2500 пью только неделю, может эта доза лучше подойдет , до этого 2000 пила

кстати мне тоже бывает больно при па, такое чувство что все разбухло и внутри все огромное)))))) это обычно ближе к М у меня

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ установила программу по подсчету калорий и питалась из расчёта 1500 калорий в день.  

Завтра внесу тебя, напиши мне дату твоего рождения.

Что за эксперимент с волосами? У меня вот неудачный эксперимент был, ближе к новому году хочу покраситься в цвет ближе к натуральному.

@...Wonderland... да Маш, знала бы я раньше. 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ааа я то подумала,что секретики какие то есть у тебя)))такие программки у меня тоже есть))

ты у меня про волосы спрашиваешь? если да, то я потратила 10 т на мезотерапию волос, за год полностью отрастила свои до плеч, а потом я решила,ч то хочу опять быть блондинкой и понеслась..за неделю 4 раза покрасилась, волосы как солома, потом море..там вообще в мочалку превратились, потом я еще покрасилась, все обломалось нафиг почти от корней... сейчас я подстригали как смогли выровнять длину и покрасила в совей натуральный и мелирование:D

15.05.1988

буду ждать :cool:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления. Похвастаюсь подарком от мужа, с размером как обычно не угадал, но, надеюсь, в мастерской помогут решить эту проблемку)

26359.thumb.jpg.9ab561cb5c4b38568f513524a85fc462.jpg 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ ох, ну ты и экстремалка с волосами ? 

у меня больше 6ти лет был натуральный цвет волос, но вот недавно захотелось чего-то нового. Балаяж хотела сделать, а в итоге жуть получилась. Сейчас вообще вымылось все и рыжей стала.

@Позитивочка а поменять на больше размер нельзя?

Как ДР отметила?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower у нас ювелирные изделия приравнены к нижнему белью и возврату и обмену не подлежат) но я уже привыкла)  в прошлый раз кольцо было на 3 размера больше) 

Отметили шампанским, бутерами с рыбкой сс и фруктами) посидели вдвоем) 

Посылка № 11.

От @Жеки для @KGalinkaW

(с комментариями от Гали и Жени

)

Получила я сегодня посылочку. Открыв коробочку увидела симпатичный пакетик :)

kJ2BJY9fGVc.jpg

А в нём )))

aoqmxyhpJSs.jpg

Представляете, моя Снегурочка запомнила про этот тест ?

А дальше такая милота меня ждала (teary) Я полюбила этого ангелочка! (angel)

hEGqmy8toH0.jpg

bAaKIpmH3_I.jpg

Очень красивая открыточка. Вся блестит и переливается )))

g3CqukWw4VE.jpg

Общий вид (inlove)

TQaBGu6Ok78.jpg

1JMrbpnNHBQ.jpg

o-xwdyrRuWg.jpg

23TElQ--O-o.jpg

А дальше фотографии Галиного подарка от потрясающей Снегурочки, елочки от Вероники. Уже Наряженной:) 

ps-kqwC8w7o.jpg

wkDZMp4n8lU.jpg

ROLqxgTW0zQ.jpg

 

zXG-IHUYltY.jpg

Комментарии от Жени: 

Галечка! Хочу рассказать о своём выборе. Когда я увидела этого ангела, я сразу подумала о тебе. Мне она так понравилась и она обязательно принесёт тебе желанного малыша. Тестик обязательно тебе улыбнётся в новом году. А открытка вообще отдельная история.

Открытку я хотела купить красивую новогоднюю... Времени нет, ничего не успеваю.. Сижу на работе и приходит девочка и она каждый год в виде благотворительности делает сама открытки и продаёт, а на деньги покупает новогодние подарки для деток из детского дома. Мы когда увидели и услышали сразу решили взять. И я очень обрадовалась, ведь мы с тобой сотворили маленькое добро для деток и я думаю это знак!

 

 

Вот такие замечательные Снегурочки у нашей Галюни:) 

да и все наши Снегурочки просто чудо!

Впереди еще 7 посылок:) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

Ксюш, спасибо что спрашиваешь ?

Лечение еще прохожу.  Реакция на свечи метиларуцил меня пугает. Одну пачку проставила, все было норм. Купила вторую , но другого производителя, и началась жуть. Уж простите за подробности, как поставлю свечку, сразу начинает болеть и выкручивать.  И в?@#$%& опухло, может от свечей бетадина. Сегодня уже не буду ставить их, посмотрю поменяется ли что то.

@СаШКиНаРаДоСТЬ

За один день пропуска лекарства, мне кажется, может и не пройти все это. Вот так всегда, одно лечить, а другое калечишь(( может и метилурацил другого производителя не подошёл, а может и на Бетадин такая реакция. Агрессивные свечи с йодом, да ещё на нежной слизистой. Пусть скорее проходят все неприятные ощущения.

@СаШКиНаРаДоСТЬ молодец, что сходила, так красиво!

 

@СаШКиНаРаДоСТЬ я тоже очень долго Метипред пила, сейчас пока все бросила. Надоели.

@Позитивочка Женечка умница! Ангелочек классный!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

@KGalinkaW Красивая елочка, Галя!

@KGalinkaW @Ksuwka88 я считаю, что это ненормально. Не должно быть больно!

@Ksuwka88 с хорошим УЗИ и кулачки на мазок"!!!!

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оля, молодец, что отвлеклась и отдохнула!!!

@Tulip Flower Аня, у меня так на капли сосудосуживающие было, правда в Б. До этого капала всё норм, а потом купила др баночку и думала помру...аллергия началась. С тех пор я вообще сосудосуживающими не могу пользоваться, никакими! А с детьми, ага сложно. Особенно с чужими. Старший двойками обрастает, т.к. мама его не заставляет и не ругает, она сказала, что ругать дитя - это оскорблять. А то, что мальчик элементарных знаний не имеет - это пофиг, например, двор подметать они и не нужны(((( Девочка писается на восьмом году жизни...ужас

@...Wonderland... Маша, открою тебе секрет - когда ребенок не один им взрослые еще меньше нужны! Они сами себя занимают ;)

@Позитивочка Варя, размер подгонят! А муж молодец. Очень часто мужчины такие вещи не рискуют покупать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

@Пакс я тоже считаю, что боли при ПА ненормально. Но как найти причину этих болей не знаю. Замкнутый круг. До родов у меня такого не было вообще.

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка симпатичное какое) можно же раскатать его и все хорошо будет

Это глупо конечно, но в нашей семье принято такие подарки совместно покупать) муж выбирает я мерию))

@Tulip Flower я вообще баба ?:D

Вот я тоже как то делала типо белаяжа, но мастера криворукие попадаются

А со своим мне кажется темно на голове, привыкла быть блондинкой

А ты на повторяй моих ошибок:Dсравняй цвет и не трогай больше

В Питере снег выпал, я так рада!!! Но в дтмо это не на долго)) уже канал под ногами

@Tulip Flower не пиши меня пока в табличку) я пока не пойму что с циклом, вроде прорываются, уже кровит, но пока все странно)) ?

Тест отрицательный, не уж то это все ещё хвост от укола был, прям не пойму(

@Позитивочка мне тоже ангелочек Галю напоминает почему то))

@Ksuwka88 а андрогены как сейчас? Я вот боюсь бросать, а то яичники опять вырастут

@Пакс я вообще радая вся))) теперь ещё хочу))) 

Всем доброе утро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ , Оля, классно отдохнула :class: Красота там!

Пусть печень быстренько подлечится и вперёд за деткой ;)

9 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

Лечение еще прохожу.  Реакция на свечи метиларуцил меня пугает. Одну пачку проставила, все было норм. Купила вторую , но другого производителя, и началась жуть. Уж простите за подробности, как поставлю свечку, сразу начинает болеть и выкручивать.  И в?@#$%& опухло, может от свечей бетадина. Сегодня уже не буду ставить их, посмотрю поменяется ли что то.

Вот это реакция :mamamia: Но главное, пусть поможет вылечиться @@@

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW вообще классно!!! 

Может и в процессе и получится))) а то есть 3 месяца всего есть на детку, а потом точно перерыв) и печень столько же лечить надо...какой то замкнутый круг

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

вот и мне иногда больно бывает, не могу понять из-за чего. Но это точно с днем цикла связано. 

Ты знаешь, наверное всё-таки связано. Т.к. ведь не всегда же больно. Бывает, что Уууух! :D

@Позитивочка , хороший подарочек муж подарил :applause:

8 часов назад, Позитивочка сказал(а):

да и все наши Снегурочки просто чудо!

А организатор у нас какой :class::class::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Позитивочка мне тоже ангелочек Галю напоминает почему то))

Наверное, потому что я на аватарке такая ))) А в жизни я совсем другая :D

3 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

Мне так и не пришел вйхерб(((

Не пришли препараты с iherb?

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ а у меня яичники на Метипреде и не уменьшались, в этом помогла только лапораскопия. И после нее я уже пила, чтобы держать тестостерон в норме. После родов сразу бросила и вот по сей день не пью. В октябре тестостерон был 1,33 при норме до 1,80.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

@KGalinkaW ну вот я на чёрную пятницу заказала. Вам уже все пришло?

Уже больше 2 недель прошло

Маша, посылка может идти почти месяц, если заказ сделан в большую акцию, а особенно в черную пятницу. Они отправлять еле успевают. Я так в сентябре кажется заказывала, на IHERB была какая-то масштабная акция и посылка шла около 4-х недель, ждали долго

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@KGalinkaW ну вот я на чёрную пятницу заказала. Вам уже все пришло?

Уже больше 2 недель прошло

Если обычной почтой заказала, то сиди жди :girl_in_dreams: Мне один раз месяца 2 шло :Crazy: А через Боксберри за неделю доходит)))

7 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@safirochka ну мне то витамины мужа уже нужны. Уже меньше месяца до планирования

Его витаминами надо было начинать кормить ещё месяца 2 назад

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...