Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

1 минуту назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

и хочу сказать в каждой лаборатории по разному печатают 

СГ, мой совет сдавать в разных для сравнения....за один раз мало какая то картина на рисуется...

мой муж уже сдавал СГ 6 раз за 5 лет планирования ))))) в 3 местах 

сначала была норм, но там так себе делают СГ (это я потом узнала). Вот прошлым летом и сейчас плохие

Ссылка на это сообщение

@Sweet August прямо таки... Я писала что электронную купил, хватило на неделю, потом бросил... Сейчас при мне курит раз в 2 часа, а что в отсутствии меня - не знаю... 

Ссылка на это сообщение
Только что, KGalinkaW сказал(а):

Хорошо, что вирусов нет :class: А вот насчет посева не очень понимаю. Но кажется в такой степени и правда надо лечить :think1:

Буду узнавать ((

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Sweet August держу кулачки! Пусть уже начнутся улучшения! 

А мне сегодня результаты анализа прислали на ВЭБ, ЦМВ, ВПГ 1 и 2 все отрицательно из всех сред. В сперме вирусы тоже не найдены. Зато в посеве нашли е.коли 10 в 6 ст, энтерококус фекалис тоже 10 в 6 ст. И в моче у меня тоже самое, только в 4 степени. Посев из ЦК ещё не готов. Я так понимаю эту степень надо лечить?

Кстати, да, хорошо, что вирусов нет. А то это та еще хрень - они активируют иммунную систему и она начинает бороться с организмом, с Б в том числе

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

Астенотератозооспермия , ну ниче, вылечили, сейчас нормозооспермия, тока я немного постарела...

Долго шли к нормозооспермии? Витамины муж пил?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

Норма от 15 мл?:shok9:

@Sweet August Иннуль, мне кажется, не все так и плохо

ну да, витаминками надеюсь подправим, но и питание нужно бы, а он вечером бесконтрольно все жует (((( да и курит, немного, но все же. 1 пачка дня на 2-3 - он так говорит 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ИннулЯ33 сказал(а):

@Ksuwka88 я хочу?

Пишу. Тебя одну или с твоими?

3 минуты назад, Sweet August сказал(а):

Кстати, да, хорошо, что вирусов нет. А то это та еще хрень - они активируют иммунную систему и она начинает бороться с организмом, с Б в том числе

Жуть... Чем дальше в лес, тем больше дров. 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August мне кажется, у вас СГ похожа на нашу. Мне Оля СашкинаРадость сказала, что врач у неё на работе посмотрела нашу СГ и сказала, чтобы я не парилась, она ещё в норме )))

Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ33 А припараты какие ему прописали после СГ?

хотела вам выложить нашу СГ че то тел бастует.... говорит типа файл много весит...

Ссылка на это сообщение

@Лаура Надеюсь и жду ой, мы не к андрологу попали, а на "цирковое представление". Оказывается курение и алкоголь не вредят сперме, т к "посмотрите сколько детей у алкоголиков". А витамины наоборот вредят... Я сама даю ему цинк, селен, фольку, Вит Д, Вит с, Вит е, инозитол

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sweet August сказал(а):

@KGalinkaW неее, не в норме... там ниже нормы показатели и нижняя граница прям

Ну раз так... Желаю привести её в норму, как можно скорее @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ИннулЯ33 сказал(а):

@Ksuwka88 меня, Виктора и Викторию... Спасибо, милая)))

 

9 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

@Ksuwka88 , можно Галину и Степана написать? :confusion: Спасибки ?

 

9 минут назад, Sweet August сказал(а):

@Ksuwka88 записочки на дарование детей? Инна и Николай, пожалуйста ?

Записала. Нет, просто о здравии.

4 минуты назад, ИннулЯ33 сказал(а):

@Лаура Надеюсь и жду ой, мы не к андрологу попали, а на "цирковое представление". Оказывается курение и алкоголь не вредят сперме, т к "посмотрите сколько детей у алкоголиков". А витамины наоборот вредят... Я сама даю ему цинк, селен, фольку, Вит Д, Вит с, Вит е, инозитол

Вот это врач. А мужики и рады стараться. Мой тоже дымит,как паровоз.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ИннулЯ33 сказал(а):

@Лаура Надеюсь и жду ой, мы не к андрологу попали, а на "цирковое представление". Оказывается курение и алкоголь не вредят сперме, т к "посмотрите сколько детей у алкоголиков". А витамины наоборот вредят... Я сама даю ему цинк, селен, фольку, Вит Д, Вит с, Вит е, инозитол

Андролог это просто отдельная тема))Прописывают все, особенно массаж простаты лиш бы ходили....а это очень больно....но как я своему сказала потерпишь...вот он у меня и потерпел  маленько, теперь сказал все  не пойду ...но пока все норм но если что опять скажу иди!!! слався он у меня на все готов если б тока все у нас получилось, уговаривать не приходиться.тьфу тьфу тьфу что б не сглазить..

Ссылка на это сообщение

а еще я колола ему уколы которых сама боюсь просто капец, ПЕРЕБОРОЛА СЕБЯ) ой что тока не сделаешь

Знаете девочки, у моего первого мужа СГ была просто жесть...перенес операцию на Я....и конеч ни о каких детях речи быть не могло С просто хлопьями...живых тока 30 %... за 17 лет брака я смирилась...он покинул мир ся....но прожитые годы вместе были замечательными!!! но вот в новом браке я полна сил , опять загорелось у меня пусть мне уже и не 20 ниче....надо надеяться и верить!

И в каждой из нас должен быть свой огонёк на мечту!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

энтерококус фекалис тоже 10 в 6 ст.

у мужа тоже были, с чувствительностью к антибиотикам, лечили, было 10 в 4 степени у него

1 час назад, Лаура Надеюсь и жду сказал(а):

Астенотератозооспермия

как лечили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...