Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Ksuwka88 ты хочешь сдать андрогены? Я найду все назначения и напишу тебе

У меня на протяжении года точно Я были увеличены и тут опять и все)

Была бы очень благодарна, если за нас отметишься Ольга и Александр:confusion::flower:

@Пакс видимо ей нужно полноценно оформить карту и чтоб ОМС провели пациента) а может и врач от Бога

Я про педиатра, который узнает как дела)

Ссылка на это сообщение

@Лаура Надеюсь и жду с новым циклом!! 

У меня когда задержки долгие были и после па все начиналось и он важный ходил и говорил...вот видишь если бы не я их достал, ты бы ходила страдала:D

@Sweet August а простатита нет у мужа? 

Ну я бы не сказала, что прям критичныйэ анализ, живчики же есть и хорошо)

Сейчас пролечитесь, пересдадите и все будет отлично! 

@Ksuwka88 ПЦР анализы и посевы начинают лечить от 4 степени

Для спермы мой уролог сказал надо обязательно цинк и селен, вит Е и С

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 спасибо Ксюш)

Нашла) пишу все что назначал)

АКТГ, кортизол, тестостерон общий и свободный, андростендион, дегидротестостерон, дгэа сульфат, 17 он прогестерон

Остальное все по классике щитовидка и женские гормоны

Вот из андрогенов было повышено все кроме актг и кортизола)

И через 2 месяца все в норме, но больше я не сдавала 

Ссылка на это сообщение

2 курса лечения, завтра напишу..

20 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Лаура Надеюсь и жду с новым циклом!! 

У меня когда задержки долгие были и после па все начиналось и он важный ходил и говорил...вот видишь если бы не я их достал, ты бы ходила страдала:D

Спасибо! Да муж у тя молодец!)

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 это точно, хоть в этом молодец, не каждого заставишь пить витамины) не говоря о большем)

Вечно же ходят и говорят и здоров и прекрасен, вот только статистика по другому говорит)

Ссылка на это сообщение

нашла, сегодня пишу курс лечения,,,, так первый курс. Диета : исключить острое, горькое, солёное, маринованное, копчености, спиртное. газированные напитки. Простатилен-10шт +вода для иньекций 2,0 -10 В/м уколы . Алоэ 1,1 10 шт В/м уколы. Левофлоксацин 500мг-14 дней по 1т один раз в день до еды. Трентал 400мг 1 мес по 1т 2раза в день после еды. Вобензим 1 мес по 3к 3раза в день. Перед тем как ставить свечи на ночь микро клизмы с ромашкой 20 дней.С вечи Диклофенак 100мг 10 дней по 1йсвече на ночь, а затем следующие 10 дней свечи Лонгидаза 3000мг по одной свече на ночь . Делать отвар ромашка, шиповник, имбирь заварить в 1.5 л банке и пить каждый день 1мес. Лечебный массаж простаты 10 раз

Ссылка на это сообщение

2й курс лечения, тыквенные семечки 100шт в день,Актовегин 5мл 10раз в/венно Трентал 5мл +физ р-р 250 в/в капельно 10 раз Тестик композитум 2.2 мл 10раз в/м через день Спеман по 2т 3раза в день после еды 1 мес Спармоплант по 1 саше 1раз в день 3 мес курантил 25мг по 2 т 2раза в день 1.5 мес Свечи лонгидаза 3000ме по 1 свече на ночь 10 дней массаж простаты 10раз через день физиотерапия с аппаратом андрогин 10 раз

Ссылка на это сообщение

3й курс , вобэнзим 1 шт в день 30 дней , спермоплант 1 саше в день 3 мес. СЕМЕЧКИ ТЫКВЕННЫЕ 100шт в день месяц , трентал 400мг 1 раз в день месяц

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sweet August сказал(а):

@Лаура Надеюсь и жду а лонгидпза мужу зачем? Это же профилактика спаек.

ну он не только женщинам, и мужчинам при простатите , хотя у моего в не обостренной форме был..сейчас все норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ИннулЯ33 сказал(а):

@Лаура Надеюсь и жду ого... Мой на это точно не согласился бы

нам другой андролог сказал что убойные дозы...можно было бы и поменьше, ноя  и муж мой приняли все меры...но когда я захотела по квоте на Эко у нас мужа фактор ищез...как я не пыталась что б он все ел  и пил газировку...диагноз СГ норм, единственное он у меня спиртное не пьет, тока безалкогольные напитки...

8 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Sweet August я тут на БП читала, что Лонгидаза мар тест снижает до нормы и как то на простату влияет

ну после этих свеч мы СГ сдавали через год...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...