Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

59 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Ирочка, и тебя с О ? Пусть будет плодотворной @@@

Спасибо, Галочка, но не в этом цикле. Мой мч в разъездах, работает, перед новым годом нужно закрыть все хвосты. Я должна была к нему приехать, но у меня с работой не получается, поэтому этот месяц отдых

Девочки, желаю всем чудес!!!

ÐоÑожее изобÑажение

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

Блин, девы, страшно . Через 14 дней новый цикл:shok:

Да, да :malicious:

11 минут назад, safirochka сказал(а):

Спасибо, Галочка, но не в этом цикле. Мой мч в разъездах, работает, перед новым годом нужно закрыть все хвосты. Я должна была к нему приехать, но у меня с работой не получается, поэтому этот месяц отдых

Ну вооот... опять ???

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

да Ксюша, лечить нужно. У меня тоже эти гадость в 6ст., откуда взялись вообще непонятно :cry:

Анечка, ты уже лечила это? Что тебе прописывали?

@...Wonderland... С овулечкой!

@safirochka и тебя с овуляшечкой! @@@@@@@@

 

@СаШКиНаРаДоСТЬ с покупкой вас))

У меня сегодня замечательный день) сходила в храм, подала за всех записочки. Так легко выстояла, хотя служба была долгой.

И потом побежала на почту за посылочкой! Леночка Мирра, ты классная снегурочка! Спасибо тебе большое за подаренное счастье и новогоднее настроение! Подарки супер! По традиции Варюша выложит мой фотоотчёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@✿Lana☀Brynza✿ что это за киста такая? Первый раз слышу

Я тоже вот как пришла - ищу о ней инфу ? но вроде не смертельно, вмешательств не требует. 

 

Блииин, почитала в интернете- это капец а не киста, бомба замедленного действия 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@safirochka готово ?

Девочки, декабрь должен быть урожайным в нашем домике. Ждем парад :tectik:

32 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

Анечка, ты уже лечила это? Что тебе прописывали?

да, в октябре пила пробиз фемина и свечи неопенотран форте ставила. Ну и сейчас целый список принимаю в том числе и от этих бяк.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@✿Lana☀Brynza✿ это уже 100% подтверждено? Может еще где то проверить? Что врач предлагает с кистой делать?

6 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tulip Flower а в какой среде их у тебя высеяли?

в урогенитальном бакпосеве ?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower пишут, что очень сложно эту живность вывести(( 

Анют, это кто тебе назначения делал? К кому хоть идти? Боюсь наши врачи такой уровень не потянут, а Москва сейчас гюне вариант вообще ((

Ссылка на это сообщение

Ксюш, еще раз продублирую свой список 

https://www.babyplan.ru/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://c.radikal.ru/c16/1812/1a/0705821ab5f7.jpg&key=aee6c9aae551c843a57b36e1459ed37e93e03413605b45f8084f548b4d3b4091

Там и антибактериальные и противогрибковые препараты.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

Ксюш, еще раз продублирую свой список 

https://www.babyplan.ru/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://c.radikal.ru/c16/1812/1a/0705821ab5f7.jpg&key=aee6c9aae551c843a57b36e1459ed37e93e03413605b45f8084f548b4d3b4091

Там и антибактериальные и противогрибковые препараты.

Спасибо большое) я как раз сидела искала страничку с этим списком.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower за кистой только наблюдать пока, размеры не операбельны. А если начнёт расти то лапароскопия. 

 

Хотела у гинеколога рецептик на антидепрессанты, но она сказала что как только ттг придёт в норму то и жизнь заиграет цветами... девочки, депрессии не было ни у кого? Что делали?

Ссылка на это сообщение

С @Ksuwka88 мы вылечили их весной у мужа, вечером скину курс для сравнения

@Sweet August да я не знаю(( просто как все наслаивается и со временем все тяжелее вставать и заставлять себя что-то делать, чем то интересоваться. Я уже просто серая тень от того азартного жизнерадостного человека которой была лет 5 назад, тогда мне времени на все интересы не хватало , а сейчас день сурка без предвкушения чего либо. Мысль как нибудь просто выйти в окно не пугает уже ни с одной стороны ни этический ни моральной ни религиозной никакой

Ссылка на это сообщение

@✿Lana☀Brynza✿ а работа?

на меня накатывает только по поводу планирования, и то пару дней. потом приходит осознание - значит не дано или не сейчас

Ссылка на это сообщение

@Sweet August работа нравилась, но пришлось выбирать между планированием и работой, так как МЧ переезжал в Москву и я уволилась, сейчас ни того ни другого, работа есть, без начальников и понедельников, но она для зарабатывания денег, ни для души, да и радости не приносит...

чето я совсем разнылась, надо антидепрессанты какие нибудь и ладненько(( а без рецепта не достать. Может и правда ттг упадёт и отпустит. 

 

В инсте читаю сейчас психолога по бесплодию 

Ссылки скрыты.

 интересные моменты пишет

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

И потом побежала на почту за посылочкой! Леночка Мирра, ты классная снегурочка! Спасибо тебе большое за подаренное счастье и новогоднее настроение! Подарки супер! По традиции Варюша выложит мой фотоотчёт.

Ждём ?

2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

У меня сегодня замечательный день) сходила в храм, подала за всех записочки. Так легко выстояла, хотя служба была долгой.

Спасибо, дорогая :kiss1:

2 часа назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

Всем привет. Я сходила на УЗИ. параовариальная киста появилась (( на икси с мужским бесплодием отправляют?

Это не лопнувший фоллик? А на ЭКО по ОМС отправляют?

1 час назад, SKatenok сказал(а):

Читаю вас и держу за всех @@@@@@@@@ Очень жду новых беременняшек в домике! От Миланки заразные памперсы вам! 

Спасибо за кулачки и памперсы ?

1 час назад, Sweet August сказал(а):

Не только Кристина пропала, а и Лена 

В других темах пишет, а у нас нет :girl_mad:

Которая Ленусьена?

1 час назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

Хотела у гинеколога рецептик на антидепрессанты, но она сказала что как только ттг придёт в норму то и жизнь заиграет цветами... девочки, депрессии не было ни у кого? Что делали?

Ну такой затяжной и при которой прям диагноз ставят, нет. Ну так погрущу иногда денёк. Плачу примерно раз в несколько месяцев. Сама себе не даю в это состояние загоняться, т.к. планирую дальше, а для Б я должна быть более менее здоровой ;)

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW вроде она изза гормонального сбоя появляется, так по крайней мере сказала и Г и в инете, в ней жидкость

я как то всячески старалась избегать разговоров по ЭКО, не читать про нее и не думать а тут ЭКО ИКСИ по ОМС((( мужской фактор.  Сейчас через неделю как раз 72 дня будет с начала приема бадов и прочего, сдадим СГ и будем думать(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

Мысль как нибудь просто выйти в окно не пугает уже ни с одной стороны ни этический ни моральной ни религиозной никакой

:shok::shok::shok:Ээээ!!!!!!!! Ты давай эти мысли гони прочь! :bat: Мы тут тебя поддержим и не дадим уйти в депрессию :porukam2:

56 минут назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

чето я совсем разнылась, надо антидепрессанты какие нибудь и ладненько(( а без рецепта не достать. Может и правда ттг упадёт и отпустит. 

Если тяжело, нам надо выплакаться и должно полегче стать :almirena:

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW  я понимаю, что не велика радость слушать нытика, так что и досаждать не буду.. это у меня порыв случился какой то после приема гинеколога?

спасибо?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...