Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

9 минут назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

я как то всячески старалась избегать разговоров по ЭКО, не читать про нее и не думать а тут ЭКО ИКСИ по ОМС((( мужской фактор.  Сейчас через неделю как раз 72 дня будет с начала приема бадов и прочего, сдадим СГ и будем думать(

Может, и правда попробовать, раз так Б не получается? :think1: Напомни, у тебя с этим мужчиной бывали Б?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

@KGalinkaW  я понимаю, что не велика радость слушать нытика, так что и досаждать не буду.. это у меня порыв случился какой то после приема гинеколога?

Если ты ещё не заметила, то у нас у каждой такие порывы случаются и мы плачемся друг другу :sorry:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Анечка, ты уже лечила это? Что тебе прописывали?

@...Wonderland... С овулечкой!

@safirochka и тебя с овуляшечкой! @@@@@@@@

 

@СаШКиНаРаДоСТЬ с покупкой вас))

У меня сегодня замечательный день) сходила в храм, подала за всех записочки. Так легко выстояла, хотя служба была долгой.

И потом побежала на почту за посылочкой! Леночка Мирра, ты классная снегурочка! Спасибо тебе большое за подаренное счастье и новогоднее настроение! Подарки супер! По традиции Варюша выложит мой фотоотчёт.

Спасибо, Ксюшенька!

Пусть у тебя каждый день будет замечательным :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW неее, с ним нет, дочка от первого мужа а тут как то не стреляет. мне сегодня Г говорит что у меня все отлично, с другим персиконосителем и проблем бы не было заБ.

Да и он говорит что за 35 лет жизни не беременели от него никто, хотя был дважды женат

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... да и я не буду наверняка пить ничего, здоровая беременность важнее

 

купила себе телефончик а вытащить боюсь, скажет что я транжира а мне хочется чего то нового и радости какой то(((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

@KGalinkaW неее, с ним нет, дочка от первого мужа а тут как то не стреляет. мне сегодня Г говорит что у меня все отлично, с другим персиконосителем и проблем бы не было заБ.

Да и он говорит что за 35 лет жизни не беременели от него никто, хотя был дважды женат

может действительно подумаешь над ЭКО? Хорошо если по ОМС можно, у нас и такого счастья нет, все платно

Ссылка на это сообщение

@✿Lana☀Brynza✿ кинь пожалуйста, буду ждать)

21 минуту назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

@KGalinkaW  я понимаю, что не велика радость слушать нытика, так что и досаждать не буду.. это у меня порыв случился какой то после приема гинеколога?

спасибо?

Ты эти мысли брось) надо держаться ради будущего) а выговаривать мы надо, обязательно. Я не знаю, чтобы я без наших девочек делала полгода назад. 

@✿Lana☀Brynza✿ с покупочкой тебя! Себя надо баловать!

А я поспала сейчас так хорошо, и если бы не готовка ужина, спала бы и дальше))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@✿Lana☀Brynza✿ кинь пожалуйста, буду ждать)

Ты эти мысли брось) надо держаться ради будущего) а выговаривать мы надо, обязательно. Я не знаю, чтобы я без наших девочек делала полгода назад. 

@✿Lana☀Brynza✿ с покупочкой тебя! Себя надо баловать!

А я поспала сейчас так хорошо, и если бы не готовка ужина, спала бы и дальше))

завтра тоже возьму выходной, буду валяться))))

 

спасибо вам девочки за участие???

2 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

@✿Lana☀Brynza✿ может стоит поменять партнёра? Если у вас с ним не серьезно. А то ЭКО это тоже не прогулка пляжем

да как то так получилось что я не особо пользуюсь интересом и спросом у мужчин, да и времени нет нового до стадии "хочу ребенка" доводить... я думала об этом. а тут как бабуля моя говорила: "с крыши не течет и еда есть, не бьет и из дома не гонит"

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

@✿Lana☀Brynza✿ ну опять же, он тебе нужен только как осеменитель, или как отец? Если второе, то можно и ЭКО рассмотреть. А если 1, то можно и ещё поискать)

видимо мне надо это для себя решить, потому что я не могу сейчас сказать(((

Ссылка на это сообщение

всем привет!

упала у меня БТ (базальная температура) сегодня, жду М , решила попробовать один цикл без метипреда пожить, пусть печень отдохнет, надеюсь синдрома отмены не будет без таблеток

ох, этот диван!! я вчера как легла, как провалилась и не поняла как уснула!! выспалась, я забыла, что такое комфортно спать!!!

@KGalinkaW я не слышала эту историю:Dвсем выпендрежникам надо по больному бить

@...Wonderland... с овуляцией!! хорошо, когда она своя и постоянная!!

@safirochka не говори!!! тут же начал новую территорию :D

@Ksuwka88 еще раз спасибо за записочки!

@✿Lana☀Brynza✿ купи себе триптофан, он без рецепта!!! и не грусти!! если устала отпусти ситуацию, выдохни, сходи в театр, отвлекись и вдохни жизнь полной грудью!!!

@✿Lana☀Brynza✿ тебе обязательно нужно разобраться в себе! если ты его выбрала потому что ты вдруг якобы не пользуешься спросом-это крах, прости за такое слова, но ребеночек не придет, ты своего МЧ не воспринимаешь как мужа и отца, ты скрадываешь свое одиночество, а зачем?! а надо ли это все тебе? ты еще молодая!! все еще впереди!!! покупай себе красивые вещи, белье, новую прическу, сережки, начни любить себя!!! 

я вот жируха с детства, сейчас как колобок, но с мужиками все отлично! я сама всегда боялась одиночества, но сейчас я поняла, что главное это я,я и еще раз Я!! всех в пень!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@✿Lana☀Brynza✿ Так, что за мысли ? Пиши нам всегда. Мы и в горе и в радости поддержим.

По поводу эко, у вас в стране все намного проще, многие клиники этим занимаются и в ЖК все гинекологи в курсе. Нам же все платно, даже при полном отсутствии труб и то нужно доплачивать. Раньше я не особо на эко настроенная была, пока вообще труб не лишилась и без вариантов осталась.

Ссылка на это сообщение

Посылка №13

От @Мирра32 для @Ksuwka88 (по традиции с комментариями)

Общий вид в коробке

o2OyapsE_h4.jpg

Это сувенирная тарелочка, с символом года)

2fpGmgqKg-8.jpg

Это кусочек натурального мыла, с чудесным ароматом винограда)))

9julS8d4530.jpg

Это циркониевый браслет для красоты и здоровья)

Y8J1o1hNDvE.jpg

А это символ года собственной персоной)) 
Это подушка-хрюшка ручной работы!!!

ISduTLqbpoA.jpg

Это моя слабость- мармелад и шоколад)

sqyserZIeB0.jpg

И вот два таких интересных сверточка

yStqOjF7c6w.jpg

А там вот такая аппетитная колбаска))

2q0u4059NZM.jpg

Все вместе

j8HVLV1DOsQ.jpg

И браслетик

mb6gw-Tik68.jpg

Леночка, солнышко! Спасибо тебе за такой чудесный подарок! Спасибо тебе за подаренное счастье! За волшебные эмоции!
Я как будто на мгновение вернулась в детство))  все такое чудесное

Комментарий от Снегурочки:

Ксюша, я очень надеюсь что тебе понравилось) Я старалась подарить только то, что производят в моем городе или регионе. Мармелад Глазовский, браслет Глазовский. А открытка Удмуртская)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

@✿Lana☀Brynza✿ ну опять же, он тебе нужен только как осеменитель, или как отец? Если второе, то можно и ЭКО рассмотреть. А если 1, то можно и ещё поискать)

А как узнать, что другой будет альфа самцом без проблем в этой части? Сразу на сг тащить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Ксюш спасибо большое за записочки)))

чудесные подарки)))

@✿Lana☀Brynza✿ если я не ошибаюсь у меня до Б была паровариальная киста,мне не сказали что нужно что-то делать,просто наблюдать,будет время я поищу в бумажках что у меня там за киста)

@СаШКиНаРаДоСТЬ прикольный диванчик)))

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

А как узнать, что другой будет альфа самцом без проблем в этой части? Сразу на сг тащить?

Я с бывшим до мужа год планировала и вообще ничего. И у бывшего их столько было. Вот видимо безплоден он :girl_nelzya: так что и такое бывает .

Только что, Ksuwka88 сказал(а):

И о чем это скажет?

Забеременеешь - значит подходит :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...