Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

1 час назад, ИннулЯ33 сказал(а):

Всем доброго утра!!!!

Меня тоже бесят темы смены партнёра... Люди сходятся из за чувств, а не для цели...

Согласна ☺️

2 минуты назад, Пакс сказал(а):

@✿Lana☀Brynza✿ а он тебя любит, как считаешь?

Любит, раньше думала что нет, живет ради удобства и домашней прислуги, но сейчас, все больше вместе переживая всякого, вижу что любит, по звериному как то но все же?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@✿Lana☀Brynza✿ доброе!! 

Да понятное дело, что бесит бездействие мужика и всякое в голову приходит и думаешь а ему надо ли это все

А когда ты его просишь , например, что то по дому сделать, он сразу же делает или ты психуешь и сама все быстро делаешь?

Тебе нужно немного изменить свое отношение к себе и его к тебе

Найди время, переступи через себя и сходи хот, бы на одно занятие танцев живота или стрип и ты себя начнёшь чувствовать по другому!!! 

От души желаю, чтоб все прояснилось в твоей голове и все наладилось ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Пакс сказал(а):

@✿Lana☀Brynza✿ по-звериному ?  Может он просто еще не дозрел до ребенка? Может, поэтому никаких действий с его стороны?

я пыталась как то говорить с ним в шутку кого бы он хотел и всякое в таком роде но ответ один: чего об этом сейчас говорить, забеременеем тогда и подумаю. в общем то он всегда так говорит, вот и сообрази созрел он или нет)))))?

 

13 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@✿Lana☀Brynza✿ доброе!! 

Да понятное дело, что бесит бездействие мужика и всякое в голову приходит и думаешь а ему надо ли это все

А когда ты его просишь , например, что то по дому сделать, он сразу же делает или ты психуешь и сама все быстро делаешь?

Тебе нужно немного изменить свое отношение к себе и его к тебе

Найди время, переступи через себя и сходи хот, бы на одно занятие танцев живота или стрип и ты себя начнёшь чувствовать по другому!!! 

От души желаю, чтоб все прояснилось в твоей голове и все наладилось ?

когда что-то прошу обычно делает сразу без перепросов, ножи там поточить или купить что-то, подвинуть, убрать и прочее в таком роде

 

Скоро после нового года пойду на йогу, танцев в этой Ж нет((( 

krasivye_kartinki_dobroe_utro_02.jpg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Меня тоже :hohot:

Да большинство из нас пора списать в утиль уже)) ну это бред, чесслово. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Хотя я мужу после всего произошедшего предлогала развод. Он мне только пальчиком покрутил и сказал,что я дурочка.

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

С чего начинается мое утро)))

IMG_20181213_085437.jpg

Какие у тебя вкусняшки) у меня поболее будет)

Ссылка на это сообщение

@✿Lana☀Brynza✿ йога тоже хорошо! ты найди в интернете есть женски позы))) типа улучшает кровообращение в малом тазу , пробуждает либидо и женщину внутри)))

это хорошо, что он все делает) главное не расслабляй его и никогда не выполняй мужскую работу) 

вообще мне кажется мужики никогда не готовы к рождению детей,у них нет инстинктов как у нас, по этому иногда не стоит на них обижаться

@Ksuwka88 уважаю таких мужиков, которые говорят че дура что ли)) хрень не говори...я тебя люблю!! 

ой я тоже тоннами пила) вот так надоело все ужас просто!!! хочется быть здоровым человеком и не знать ни одной таблетки!

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

Скоро после нового года пойду на йогу

Ооо! Это хорошо ;)

18 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

С чего начинается мое утро)))

И моё :girl_haha:

15 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

вообще мне кажется мужики никогда не готовы к рождению детей,у них нет инстинктов как у нас, по этому иногда не стоит на них обижаться

Я вот уже тоже к этому выводу пришла :think_1:

@Ленусьена //:kulachki::kulachki::kulachki:на сегодняшнее УЗИ! Желаю увидеть родненькое ❤️

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

Меня тоже :hohot:

да и меня))))

 

32 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

С чего начинается мое утро)))

IMG_20181213_085437.jpg

у меня больше раза так в два)))))

 

28 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@✿Lana☀Brynza✿ йога тоже хорошо! ты найди в интернете есть женски позы))) типа улучшает кровообращение в малом тазу , пробуждает либидо и женщину внутри)))

это хорошо, что он все делает) главное не расслабляй его и никогда не выполняй мужскую работу) 

вообще мне кажется мужики никогда не готовы к рождению детей,у них нет инстинктов как у нас, по этому иногда не стоит на них обижаться

@Ksuwka88 уважаю таких мужиков, которые говорят че дура что ли)) хрень не говори...я тебя люблю!! 

я тоже думаю, что они по природе своей эгоисты и неготовы в размножению? 

мой тоже на вопросы про сюсипуси начинает кипеть и говорить: а так не понятно чтоли? я говорю непонятно, а он ну и дура?:sorry:

кстати про мужскую работу это я начала учится недавно, раньше было проще сделать самой, а сейчас думаю что я не лошадь и не прислуга, и быт общий так что будь добр... я ведь тоже работаю и за твой счет не живу?:sorry:

Ссылка на это сообщение

@Пакс это не бред. При запорах обязательно нужна вода. Это значит, кал слишком твердый и надо его размягчать. У Савы они тоже были. Прошли это.

@Ksuwka88 потому что мужику важнее жена, а не дети. Обычно так.

Я как сказала, что возьму и помру при гестозе, так он ответил, что будет просить спасать меня, а не ребенка.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

кстати про мужскую работу это я начала учится недавно, раньше было проще сделать самой, а сейчас думаю что я не лошадь и не прислуга, и быт общий так что будь добр... я ведь тоже работаю и за твой счет не живу?:sorry:

Во во :yes:

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Lily92 сказал(а):

@Лаура Надеюсь и жду главное чтоб не росла)

Девочки подскажите у ваших малышей не было проблем со стулом?мы по 2 дня не ходим раньше клизмы Микролакс делала раз в 2 дня,потом педиатр назначила дюфалак попить,попили стали ходить раз в день,после него раз в 2 дня,а сегодня уже 3 день пошёл,но малышка вроде бы особо не беспокоится,что делать и не знаю

Есть ещё глицериновые свечи. Но я все-таки обсудила бы схему с педиатром. На какой день давать и в каком случае? У нас вроде не было, чтобы 2 дня не было стула или было в единичных случаях - у меня и глицериновые свечи и микролакс наготове, но я ничего не давала. Все естественным путём проходило. Просто я считаю, что если постоянно только с такими препаратами будет стул, то это плохо для кишечника. Поэтому я за выжидание без фанатизма. Но лучше у врача спросить, тем более каждый день на созвоне.

Ссылка на это сообщение

@Madera17 свечи глицериновые есть, но я б такой малышке не стала их ставить, а вот мик*ролакс - это да. Но это же не решение проблемы в целом, Это решение единоразовое. Ими же нельзя постоянно пользоваться. Дюф*алак - это не слабительное и не свечи, его надо системно и продолжительно принимать

Ссылка на это сообщение

«Смена» или не смена партнера - зависит от целеполагания. Если основная цель союза - дети, то это одна ситуация, если же основная цель союза - это любовь двоих людей, то ситуация другая, если цель союза- расчет, то третья.

К примеру, если встретились два человека и один из них хочет семью и детей, а другой говорит, что детей не хочет вообще, то большой вопрос есть ли смысл в этих отношениях, когда один из них будет несчастным.

Если отношения на любви и один из партнеров разлюбил, то есть ли смысл продолжать. Ну и так далее.

@Пакс они с 3х месяцев вроде. (Глицериновые свечи). Я уже не помню, так ни разу не воспользовались ими. Ну ребёнок не воспользовался) зато после родов все пригодилось мне) и дюфалак и микролакс))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@✿Lana☀Brynza✿ мужчин воспитывают так, что они становятся менее эмоциональными, чем женщины. Их часто дрессируют с пелёнок, что «ты же мальчик», ты не должен ныть, капризничать. В итоге человек начинает понимать, что его чувства никому не нужны и неуважать их в себе и в партнерше. Поэтому часто на этом фоне бывают непонимания. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@✿Lana☀Brynza✿ никто не лошадь и не прислуга. Надо обязательно уважать друг друга и труд друг друга. А то у нас принято часто, что женщина весь дом на себе везёт и детей и ещё и работает. А ей никто спасибо не скажет. А дети это видят и потом копируют такое поведение в свои семьи. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Madera17 сказал(а):

@✿Lana☀Brynza✿ никто не лошадь и не прислуга. Надо обязательно уважать друг друга и труд друг друга. А то у нас принято часто, что женщина весь дом на себе везёт и детей и ещё и работает. А ей никто спасибо не скажет. А дети это видят и потом копируют такое поведение в свои семьи. 

Вот люто плюсую 100%!! Мы сами их такими делаем, а они не в совесть этим пользуются.  В общем я решила учится как себя вести у мужчин, они живут в кайф, только переживания никуда не дену пока... 

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Маша, ты просто не представляешь какую важную тему для меня ты затронула. Мы с МЧ сейчас не в лучших отношениях. И я уже решила, что мне нафиг не надо такого отношения. Я не чувствую, что меня ценят и прочее (очень часто проблемы в отношениях у людей возникают после рождения детей - это факт). 

И он то у меня тоже не эмоциональный в плане женщин. Точнее видимо с какого-то периода воспринимает меня как жену, и ведёт соотвественно тому как видит в своей семье. Меня это в корне не устраивает. Я не вижу никакого смысла в таких отношениях. И никак не могла понять, что то ведь есть другое кроме ребёнка объединяющее. И не могла понять что.

у нас как раз цель союза была - дети. И не получалась беременность год. И никто никого не поменял. И он наоборот всегда поддерживал, что будем идти до конца. Даже на ЭКО собирались. А я уверяю, что женщин, которые детей хотят просто - целый интернет. Для мужика вообще не проблема найти.

@✿Lana☀Brynza✿ кайфовать надо независимо от пола))) нас тоже «учат» этому везению всего на женских плечах. В итоге потом мы считаем нужным контролировать мужика как ребёнка. Поел? Что поел? Не замёрз? Взял шапку? Ой, неглаженая рубашка у него! Ой, и джинсы непостираны! - это же противоречит логике. Почему взрослый человек не может обеспечить себя едой, чистой одеждой, информацией о том что делать при ОРВИ. Мы подсознательно делаем из мужчины инфантильного ребёнка, а сами геройствуем в роли рабочей лошади. У кого из партнеров от этого лучше самооценка. Ни у кого. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой тоже без эмоций, вообще, даже когда приходит смерть за кем то из близких, единственное что я видела на нем это молчание с серым лицом. Ему найти кого то при желании не проблема вообще, он красивый большой и харизматичный, а я сейчас располнела на гормонах и не пирогами своими же я его держу, но тем не менее мы вместе, и скандалы раньше бывали что тушите свет, но что-то держит его со мной.  Сейчас не ругаемся,  я могу просто громко высказать свое недовольство, но уже в ответ не ор, а какие то бубу, потом некоторое время молчим и все прошло. Мне кажется бабочки проходят, уважение должно быть, получится Б или нет, но с этим мужиком в старости не будет одиноко это точно 

 

 

Сумбурный поток мыслей 

12 минут назад, Madera17 сказал(а):

 

@✿Lana☀Brynza✿ кайфовать надо независимо от пола))) нас тоже «учат» этому везению всего на женских плечах. В итоге потом мы считаем нужным контролировать мужика как ребёнка. Поел? Что поел? Не замёрз? Взял шапку? Ой, неглаженая рубашка у него! Ой, и джинсы непостираны! - это же противоречит логике. Почему взрослый человек не может обеспечить себя едой, чистой одеждой, информацией о том что делать при ОРВИ. Мы подсознательно делаем из мужчины инфантильного ребёнка, а сами геройствуем в роли рабочей лошади. У кого из партнеров от этого лучше самооценка. Ни у кого. 

Вот и я про то, что женщин с детства "дрессируют" заботиться и опекать, и я имела ввиду что теперь живу в кайф как мужчины, без сюсюкания кого то, он тоже взрослый человек и может обеспечить себя едой хотя бы достав ее из холодильника, и одевшись по погоде. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...