Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

26 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

Я своим вообще никогда не сюсюкалв. Взрослый человек - значит, все сам можешь сделать.

Иногда я на своего смотрю и он такой милый что прям заобнимала и засюсюкала бы до смерти☺️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

Иногда я на своего смотрю и он такой милый что прям заобнимала и засюсюкала бы до смерти☺️

:love::love::love:

@Ленусьена //, с сердечком тебя! ? А ты переживала так сильно :embrace:
Телефон затупил, в Вайбере больше ничего не могу написать ?

Ссылка на это сообщение

@Пакс мне кажется у нас не запоры,запор это когда стул как шарики выходит,у нас обычный,дюфалак пили неделю,стали ходить каждый день,врач сказала можно не пить больше,теперь и не знаю похоже придётся все таки пить,жду ещё немного,завтра с утра дам наверное если не сходит

@Madera17 свечи лучше не вставлять,лучше уж микролакс сделать,мы им пользовались когда не ходили по 2 дня,потом начали пить дюфалак,сейчас вот снова проблемы

хотя я читала что у деток этого возраста частые проблемы со стулом,говорят если ребёнок полностью на гв то он может не ходить до 7 дней,молоко может хорошо усваиваться,и ещё что-то было написано про то что кишечник таким образом тестируется что такие задержки случаются

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lily92 сказал(а):

@Пакс мне кажется у нас не запоры,запор это когда стул как шарики выходит,у нас обычный,дюфалак пили неделю,стали ходить каждый день,врач сказала можно не пить больше,теперь и не знаю похоже придётся все таки пить,жду ещё немного,завтра с утра дам наверное если не сходит

@Madera17 свечи лучше не вставлять,лучше уж микролакс сделать,мы им пользовались когда не ходили по 2 дня,потом начали пить дюфалак,сейчас вот снова проблемы

хотя я читала что у деток этого возраста частые проблемы со стулом,говорят если ребёнок полностью на гв то он может не ходить до 7 дней,молоко может хорошо усваиваться,и ещё что-то было написано про то что кишечник таким образом тестируется что такие задержки случаются

Лиля, все правильно, у моей дочки так было, педиатр говорила, что если ребенка ничего не беспокоит, если хорошо ест и ребеночек полностью на ГВ, то это норма, молочко хорошо усваивается, почти полностью

6 часов назад, Madera17 сказал(а):

«Смена» или не смена партнера - зависит от целеполагания. Если основная цель союза - дети, то это одна ситуация, если же основная цель союза - это любовь двоих людей, то ситуация другая, если цель союза- расчет, то третья.

К примеру, если встретились два человека и один из них хочет семью и детей, а другой говорит, что детей не хочет вообще, то большой вопрос есть ли смысл в этих отношениях, когда один из них будет несчастным.

Если отношения на любви и один из партнеров разлюбил, то есть ли смысл продолжать. Ну и так далее.

 

вот на 100% согласна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lily92 сказал(а):

@safirochka наш педиатр такого нам не говорит это я уже сама изучаю вопрос)у многих деток такое бывает,понаблюдаю пока за своей

умничка, Лиля! Наблюдай за малышкой, если не беспокойная то все в норме, но и педиатр пусть держит на контроле

Ссылка на это сообщение

@Madera17 какие же вы красивые!!! И зайчик всегда при Лиле ?

07.12.2018 в 18:29, Кристинка36 сказал(а):

 

Кристина, как ваши дела? Изжога прошла? Как детки? Почему то совсем не пишешь....

07.12.2018 в 13:36, *Topazic* сказал(а):

 

@Tulip Flower С новой аврчкой, пусть приносит тебе удачу!

Анюта, а ты куда пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 красотки)

про свечи,читала что они вызывают привыкание и убивают микрофлору кишечника,ну это если увлечься,в общем микролакс лучше)

В итоге мы сходили в туалет сегодня ночью без лекарств)наблюдаю дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 Какие вы красоточки клёвые :class::class::class: Фото супер!)))

9 минут назад, Lily92 сказал(а):

В итоге мы сходили в туалет сегодня ночью без лекарств)наблюдаю дальше

Вот и хорошо. Всё наладится :) Вы когда к врачу?

@Sweet August , Инна, а ты пойдёшь на фолликулометрию? Ты вроде, собиралась походить. Или когда планируешь сходить на УЗИ посмотреть, как физио влияет на Э? ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW я была в субботу на 12 дц и пойду в следующую пятницу скорее всего.

Всем привет! 

@Madera17 красотки! Мне кажется, что дочка на папу похожа )))

@KGalinkaW да, я про Ленусьену писала, что пропала(((

И у нас в домике не пишет про свою радость, ну да ладно

Чето все пропадают после // 

@Tulip Flower Аня, мне О поставь на 11,12

@KGalinkaW во вторник будет последняя 10 процедура 1 курса. Но не думаю, что сразу какой-то эффект будет виден. После НГ пойду на 2 курс - там ультразвук и влагалищный магнит будет :girl_wacko:

Изменено пользователем Sweet August
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW в среду идём)))

@Sweet August Инночка пусть процедуры помогут)))

Да многие пропали,я помню девочка с разницей в день по пдр со мной была у нас в домике и пропала,диномама которая,интересно когда она родила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки привет!!! 

у меня сегодня начался новый цикл!!! он будет в свободном плавании! ))) мужа пока не кладут в больницу, так что этот месяц я планирую еще)

череда неприятностей продолжает меня иметь...вчера пришла вчера домой, света нет и воняет жженой проводкой, свет включили через 4 часа и в итоге сгорел роутер и зарядка от ноута, было замыкание отрубило 2 подъезда, перегорело все и интернет и телевиденье , дома как в пещере) ничего не работает) 

радует одно что экг хорошее) 

всем хорошего настроения!! продуктивной овуляции и заканчивания циклом // 

пусть все выздоравливают и все у всех налаживается, всех обнимаю ?

@Tulip Flowerя готова вписаться в вашу волшебную табличку!! поставь пожалуйста 1 д.ц сегодня!!! ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Sweet August , Инна, с новой линеечкой тебя!

@СаШКиНаРаДоСТЬ , вот какая ты умничка, из таблички уйдем все непременно с //

И брось думать о неприятностях, они пройдут, все что поломалось можно восстановить, а вот то , что мужа не кладут в больницу, что ЭКГ хорошая и что можно в этом цикле продолжить планировать - это замечательно!!!

Жду в новом цикле от тебя // :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@safirochka я тоже надеюсь, что твоя традиция тебе в скором времени принесет твое счастье!!! 

а ты мне аж двойное счастье отправила)))

да, я рада, что со здоровьем все хорошо )) да как то мне не особо верится уже в рождение малыша, в холостую все проходит как то ?‍♀️ будь что будет,я вообще ничего не загадываю) 

не приятности то я вчера оставила, перепсиховала все) осталось дело за малым найти зарядку для ноута где то))))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Lily92 сказал(а):

 

В итоге мы сходили в туалет сегодня ночью без лекарств)наблюдаю дальше

поздравляю с облегчением ;)

Как желтушка ваша?

@Sweet August готово!

@СаШКиНаРаДоСТЬ с новым циклом и добро пожаловать в табличку ?

А я без телефона осталась. Забыла зарядное дома, а у родителей нет подходящей зарядки :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...