Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Ох девочки,  по новогоднему обмену нам осталось посмотреть всего 3 посылки... (хотя скажу по секрету - у нас есть еще 1 тайная и 1 не тайная Снегурочки, поэтому посылок будет еще 5) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

у нас в Омске постоянно воду на 2 недели отключают, а в Спб не отключают и я забыла как это)))

У нас 2 раза за лето по 2 недели отключают :smiley0091:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Позитивочка сказал(а):

Ох девочки,  по новогоднему обмену нам осталось посмотреть всего 3 посылки... (хотя скажу по секрету - у нас есть еще 1 тайная и 1 не тайная Снегурочки, поэтому посылок будет еще 5) 

ой как интересно :girl_dance: ждем.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Позитивочка сказал(а):

Ох девочки,  по новогоднему обмену нам осталось посмотреть всего 3 посылки... (хотя скажу по секрету - у нас есть еще 1 тайная и 1 не тайная Снегурочки, поэтому посылок будет еще 5) 

Диана точно ещё будет ☺️

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW коза блин!!! надеюсь что что хоть узи норм будет пофигу на бт

4 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

У нас 2 раза за лето по 2 недели отключают :smiley0091:

а зачем 2 раза то..фигня какая то

мне двойня досталась на раздаче

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW коза блин!!! надеюсь что что хоть узи норм будет пофигу на бт

Даже и не знаю, чего ожидать :girl_in_dreams:

9 минут назад, Позитивочка сказал(а):

@KGalinkaW Диана да, она в открытую написала всем)) Но есть еще одна Снегурочка, которая решила остаться анонимной) 

Во у нас девочки, настоящие Снегурочки :22_smart:

2 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

А где деток давали? Я пропустила :blym:

Дайте мне девочку принцессу :smilie_girl_309:

Сафирочка разыграла лотерею ;)

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Клексан не Колю ,перепутали мои анализы ,с кровью всё хорошо .Средние значения нормы Д димер.Я не стала колоть.

@KGalinkaW Спасибо!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@Ksuwka88 Клексан не Колю ,перепутали мои анализы ,с кровью всё хорошо .Средние значения нормы Д димер.Я не стала колоть.

Класс. Перепутали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, KGalinkaW сказал(а):

Класс. Перепутали :Crazy:

Ага ,я столько времени его откололась . Позвонили сказали приди забери ,пришла заберать ,а меня с другой Петровой перепутали.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

Ага ,я столько времени его откололась . Позвонили сказали приди забери ,пришла заберать ,а меня с другой Петровой перепутали.

Это наша бесплатная медицина :dash_kolob_girl::smiley0091:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ...Wonderland... сказал(а):

Муж тоже так говорит

@Кристинка36 возвращайся!

@KGalinkaW это в торговом центре)

@Sweet August линеечка супе!

 

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

Мы никак не поставим(( места в ванной мало

Кулачки тебе на завтра! 

@Tulip Flower ого, какой муж молодец! Пусть результат порадует! Мой точно в этом не помошник.

@KGalinkaW а Иришке мальчик или девочка достались?

@Кристинка36 пусть детки поправляются скорее!

 

1 час назад, Tulip Flower сказал(а):

@KGalinkaW так мы же катаемся туда сюда, пару дней дома, пару у родителей. Завтра домой :) Комп есть, с него и пишу.

Девочки, мне муж только что помогал красить волосы :Crazy: Посмотрим что из этого получится :strashno:

@KGalinkaW :kulachki:на узи.

@Кристинка36 поскорее тебе сдать сессию и деткам здоровья :flower:

Спасибо ,девочки!

Какие посылочка всё классные ! Надо было и мне поучавствовать;)

Ссылка на это сообщение

Я сегодня вообще овца. Села на улице на снежную скамейку. На куртку, она длинная. Потом чувствую что-то не так. Захожу в туалет, а я насквозь мокрая, до трусов  :shok:

Не хватало мне ещё какой-то болячки перед планированием :bat:я как всегда

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower что то я выдохлась Анют, наверно надо начинать дышать и жить, один этап вроде закончился, ничего не понимаю, система в ноябре поменялась и в жк и в клиниках все сумбурно, я сдала в клинику протокол комиссий сегодня в конце января в феврале будет распределение квот, а до этого времени нужно, жить...просто жить..выдохнуть от гонки обследовании и анализов и наслаждаться предновогодней сеутой)) я вас читаю девочки радуюсь и переживаю, просто не писала пару дней..может чуть больше. обнимаю вас всех

мне гинеколог порекомендовала заняться глюкозой в крови пока нет протокола, первый раз 6.2 второй 5.1 говорит много, в Б состоянии это значение это гестационный диабет после двух таких анализов, второй после 2 недель диеты, думаю в январе феврале сдать глюкозу под нагрузкой и посмотреть что там и как

надеюсь в ближайшие дни включиться в жизнь домика! Простите девочки меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Tulip Flower сказал(а):

@Кристинка36 нормально так. А он тебе не сильно жидкую кровь сделает? Без показаний же колоть нельзя? 

@...Wonderland... ого, Маш. Хоть не замерзла сильно?

В том то и дело ,что мне скинули на почту анализы ,я перекинула их РЕ .Позвонила врачу и она назначила мне клексан. А когда приехала анализы в печатном виде забирать ,то там другие показатели ,сказали перепутали ,когда по почте отправляли .Только откололась я его 2 недели.В понедельник пойду заново все анализы сдам.Уже забирать буду лично.

@Tulip Flower ой,а вы аватарку поменяли)))

@*Topazic* Давай ,Анечка ,подтягивался в ряды беременяшек.Пусть квота не заставит ждать!

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 квоту я получила, теперь должны распределить количество квот по клиникам на 2019 год и тогда они будут нас внутри раскидывать по месяцам, но мне ре заранее сказала, если усею в этом году доки, ориентироваться на лето..но все равно спасибо..чудо то никто не отменял, да и ты ждешь меня!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, *Topazic* сказал(а):

@Кристинка36 квоту я получила, теперь должны распределить количество квот по клиникам на 2019 год и тогда они будут нас внутри раскидывать по месяцам, но мне ре заранее сказала, если усею в этом году доки, ориентироваться на лето..но все равно спасибо..чудо то никто не отменял, да и ты ждешь меня!

Да,да ,жду. А у вас сразу не распределяют? Наши сразу распределяют в течении 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...