Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower может не хватает ласки, заботы?‍♀️ или верного друга))) а может свободы как у ветра)) тут главное что говорит твой разум)

Ураа!!! Я первая!!! Всем феячу радости, лёгкости и чудес!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Madera17 воот!! Каждому свое!! Видимо бытовуха заела и не хватает праздника и эмоций))

@KGalinkaW а ты знаешь сколько сахара в винограде?? Мешок:D ты не далеко от меня ушла

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

Всем привет! Хорошего выходного дня ?

@СаШКиНаРаДоСТЬ мне 2

кому интересно, фото до и после.

f3928a4d700e.jpg

Хорошо получилось, но мне кажется, и было неплохо))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь пробовал когда-нибудь участвовать в розыгрышах от клиник?
Я просто тут задумалась, стоит ли попробовать, в моей клинике разыгрываются бесплатные эко, а у меня все равно переносится протокол на неопределенное время, может попробовать?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@KGalinkaW а ты знаешь сколько сахара в винограде?? Мешок:D ты не далеко от меня ушла

Что-то слышала ? Но я свою совесть уболтала, тип, что это всего-лишь фруктики :hohot:

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW @СаШКиНаРаДоСТЬ я тоже мандаринками отрываюсь. Но вчера съела рулетик с варено сгущенкой, сегодня булку с маком. ПМС чертов, 2 недели из сладкого только чай был (1 раз за 2 недели). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Lily92 у меня вообще грудь не текла . Никогда. И трусы послеродовые да, вот свекрови отдала через 5 лет )))

Ну вот я о том и пишу. Нельзя угадать, что пригодится, а что - мимо. Хорошо хоть я молокосос не купила. Вот это была бы самая бесполезная покупка :Crazy:

Вот для меня молокоотсос была - ВЕЩЬ! Не знаю, как бы я справлялась без него. Сначала пожалела деньги и купила обычный, ручной. Но один раз сцедившись им, и то не до конца, тут же поехали в Кораблик за автоматическим. Уже было плевать на деньги, потому что грудь была готова лопнуть. Выбрали с мужем Миделу и я ни чуть не пожалела. Справлялся с грудью на ура. Брала модель которая работает и от сети, и от батареек. Без прокладок для груди я вообще никуда выйти не могла. Молоко текло рекой. Ну и Пурелан спас мои соски. 

Вот трусы пригодились в первыю несколько часов после родов, потом перешла на обычные. Они гораздо удобнее.

13 минут назад, Станиславна сказал(а):

Девочки, кто-нибудь пробовал когда-нибудь участвовать в розыгрышах от клиник?
Я просто тут задумалась, стоит ли попробовать, в моей клинике разыгрываются бесплатные эко, а у меня все равно переносится протокол на неопределенное время, может попробовать?

А это точно бесплатно? Если честно, мне кажется, это просто замануха. Акция так сказать. А платить наверняка за что-нибудь, но придется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Позитивочка сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ У меня на все картинки один и тот же отклик - отдых... Видимо подсознание мне сообщает, что надо отдохнуть) Вот от чего только... От работы или от планирования) 

:Crazy:А на моей картинке еще и булки.... с моими 100 кг :this_1:

просмотрела карточки и тоже почему-то на всех первое что пришло в голову - отдых и ничего-не-делание:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Madera17 я когда училась в колледже и у нас была семейная психология и я запомнила как отче наш , что сначало я, потом муж, потом ребёнок, потом родители и так далее и стараюсь этого придерживаться)

Я вот все что не читаю сейчас по психологии - именно такая градация. А у меня все наоборот. Сначала ребёнок, потом все остальные, а я уж перебьюсь. Ну это из семьи тоже. У меня мама такая же. Борюсь, но это в один момент не поменяешь. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

А это точно бесплатно? Если честно, мне кажется, это просто замануха. Акция так сказать. А платить наверняка за что-нибудь, но придется.

ну я думаю препараты естественно самой надо будет покупать, но пишут, что все процедуры протокола входят в акцию, почитала что они в прошлом году такое уже проводили и у выигравшей девушки все получилось, как же хочется такого новогоднего чуда!
короче думаю обсудим сегодня с мужем, может поучаствуем, в лоб не дадут)) просто взвешиваю все за и против, все равно я у них же лечусь и все данные у них мои есть, с другой стороны мне никогда не везет ни в каких конкурсах, поэтому не знаю даже:D

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Madera17 воот!! Каждому свое!! Видимо бытовуха заела и не хватает праздника и эмоций))

@KGalinkaW а ты знаешь сколько сахара в винограде?? Мешок:D ты не далеко от меня ушла

На самом деле у меня не такая уж и бытовуха)) чуть ли не каждый день что-то выдумываю по мелочам новенькое и тоже чуть ли не каждый день распаковки каких-то заказов)) а простому порадоваться не могу никак) а именно в нем же и счастье)) вечно куда-то бегу)

22 минуты назад, Станиславна сказал(а):

Девочки, кто-нибудь пробовал когда-нибудь участвовать в розыгрышах от клиник?
Я просто тут задумалась, стоит ли попробовать, в моей клинике разыгрываются бесплатные эко, а у меня все равно переносится протокол на неопределенное время, может попробовать?

Попробовать всегда можно) почему нет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW ты описываешь картинку, а у тебя должно другое приходить, даже если ты только это видишь, то может шире развернуть...например порисовать картину, научиться маникюру, что то творческое)) может самореализации не хватает)

Метформин и инсулин не обманешь:D

А мандаринки норм) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Станиславна на самом деле, я замечаю, что у нас отдых очень недооценён. Это очень важная составляющая счастливой жизни, как мне представляется) не только же работать и домашним хозяйством заниматься)

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Tulip Flower может не хватает ласки, заботы?‍♀️ или верного друга))) а может свободы как у ветра)) тут главное что говорит твой разум)

Ураа!!! Я первая!!! Всем феячу радости, лёгкости и чудес!!!!

А может что мне нужно немножко отпустить ситуацию, мозг разгрузить. Девочки, последнюю неделю не могу нормально уснуть, все думы думаю по поводу протокола и его стоимости. 

Ссылка на это сообщение

@Madera17 да! С работой и вечными забегами по врачам вообще не замечаю как время летит, вот действительно. Уже 2 недели до Нового года осталось, настроение конечно совсем у меня не праздничное, но жду эти дни, чтобы хоть немного отвлечься и вздохнуть

Ссылка на это сообщение

@Madera17 вот по этому и не можешь радоваться, что ты на последнем плане

Ребёнок не ваша собственность и он как любой человек вырастет и уйдет создавать свою семью, а ты останешься без радости в жизни!!! Прости за прямоту!! Так что сильно и срочно меняй положение и приоритеты, сама писала мне счастливая мама- счастливый ребенок))) а ты счастлива как человек? Не как мама

@Tulip Flower шли всех в пень, пусть сначала на себя смотрят, потом критикуют. Не слушай никого?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower

3 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

А может что мне нужно немножко отпустить ситуацию, мозг разгрузить. Девочки, последнюю неделю не могу нормально уснуть, все думы думаю по поводу протокола и его стоимости. 

Если спать плохо стала, то наверное есть явный повод расслабиться. А что ты думаешь по поводу стоимости протокола?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Станиславна сказал(а):

@Madera17 да! С работой и вечными забегами по врачам вообще не замечаю как время летит, вот действительно. Уже 2 недели до Нового года осталось, настроение конечно совсем у меня не праздничное, но жду эти дни, чтобы хоть немного отвлечься и вздохнуть

Вот! Мы сами с собой то побыть не успеваем и насладиться своим «обществом») я уж про праздники не говорю)) надо носиться с языком на плече - иначе не Новый год!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...