Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

13 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

А в итоге купила другие)) 

a09abd0dbdbd08c5b82b1ad841ea7de2-full.jp radikal

Как всегда женская логика:D

Очень симпатичные тапули :)

13 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

@Madera17 Захочешь пообщаться ,можно в личных сообщениях) Я тоже не полноценный психолог , ещё год учиться.Мне ближе всего перенатальная психология от подготовки родителей к зачатию ребёнка до 3 летнего возраста ребёнка.Тихонечко наблюдаю со стороны за родителями маленьких деток.

Девочки ,милые , всё мы заканчиваем!

@СаШКиНаРаДоСТЬ Ножки кайфуют наверное.

чего, нам тоже интересно :)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Позитивочка сказал(а):

Девочки, привет. 

Меня с новым циклом:) для меня непривычно и удивительно цикл 29 дней))) 

Варюша, с новым полосатеньким!))) 

 

1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

Доброе утро! Я с УЗИ .Плод один ,сердцебиение + .Срок 6 недель. Включили сердечко слушать ,я аж расплакалась.

Всё в порядке ,отклонений нет по эндометрию.,отслоек нет ,гематом нет ,зев закрыт(тьфу ,тьфу).Первая встреча с малышом состоялась! 

Поздравляю!!! С первой встречей с кнопочкой))) 

 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

@Madera17 что бы уложиться в сумму. Там, действительно все непредсказуемо. Начинаем от 2000уе , а верхней границы нет. Хотя муж успокаивает, деньги не главное, лишь бы все получилось. 

Читаю про все факторы влияющие, а там столько всего. Мониторить и мониторить. Но ещё и мысль закрадывается, может не стоит так во все вникать. Все равно будет так как должно быть.

@Мирра32 куда переводят? Это лучше чем увольнение, которого ты так боялась ?

@Madera17 вот знать бы где эта грань самостоятельности у ребёнка. 

Вот случай в семье. Мама даёт сыну свою зарплатная карту, с целью покупки зимней обуви ему. На карте половина месячного заработка мамы. Сын идёт и на все деньги покупает кроссовки. Обычные, холодные кроссовки. 

У меня был шок.  А мама хотела сына самостоятельности научить.

Анечка, пусть у вас все получится с первого раза @@@

По поводу самостоятельности.  Возможно в описанном тобою примере нет прямой вины ребенка. Скорее всего ребенок не знает о том, что сумма на карте - это половина месячного заработка мамы. Ребенка , возможно, не вовлекают в расчет семейного бюджета, он не знает доходов и расходов. По мнению ребенка, дали карту с н-ой суммой на расходы, значит она вся на покупку обуви. Обучать самостоятельности - это не значит дать карточку, сказать иди себе обувь и вперед. Мой бы поступил также, если бы суммы на карте было достаточно, купил бы ту обувь, которая понравилась, а не ту которая нужна на данный момент. Нет у подростков еще этого понятия, предварительно маме нужно было провести беседу. Сказать, например: " вот тебе карта, на ней половина заработка за месяц,  но это не значит, что ты можешь потратить всю сумму, ограничение по сумме такое-то, купить нужно строго зимнюю обувь и никакую другую 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Девочки, не купила я себе лосинки, не штанишки:girl_cray:потому что я жирная (((( все либо большое либо маленькое ((( я рада плакалась прям в магазине, ещё муж довел, что я не слишком быстро поехала на повороте, затор я видетели создала на 2 секунды:girl_cray:

Купила тапочки) так для релакса, вот только долго цвет выбирала

IMG_20181216_223022.jpg

А в итоге купила другие)) 

a09abd0dbdbd08c5b82b1ad841ea7de2-full.jp radikal

Как всегда женская логика

Клёвые тапули)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Мирра32 сказал(а):

@Madera17 привет. Да вроде нормально все. Кроме работы. Сокращения у нас. И переводят меня в другое место. Не хочу(

 

Сдаю анализы для эко. Буду квоту получать или платно не знаю, посмотрим.

Леночка, перевод - это лучше чем полное отсутствие работы. Может там тебе лучше будет, чем на прежнем месте

Ссылка на это сообщение

Девочки смотрите, 2 анализа, на каждом анемия, но только слева железодефицитная точно, а с права я предполагаю, что в 12 фолиевая..просто какие разные показатели

 

IMG_20181217_121901.jpg

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ ух ты)) как время будет, глянь пожалуйста у меня в графике последний анализ крови. Врач сказал, что там все хорошо. Но что-то слишком многое за пределами норм. Я в этом ни бум-бум((

4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksuwka88 это кровь) 

 

У нас просто такими бумажками результат мочи выдают.

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88  у нас тоже чеки на мочу))

мне кажется д димер высоковат, он на верхней границе, но следить надо за ним) 

я что то не увидела что кто то выше нормы))) я наверно не туда смотрю :confusion:

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 нормальный анализ, у меня тоже средний объем снижен всегда, но я склонна к анемии

формулу смотри всегда где в % там глазами смотрят, а абсолютное значение не всегда совпадает с % , машина может ошибаться)) 

ферритин сдавала?

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

@Позитивочка с новым циклом)))

@Кристинка36 с сердечком вас)))помню как это волнительно)))желаю легкой Беременности и родов в срок здорового малыша)

Девочки как дела у Жени,Ани Карениной?сюда не заходят давно

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksuwka88 нормальный анализ, у меня тоже средний объем снижен всегда, но я склонна к анемии

формулу смотри всегда где в % там глазами смотрят, а абсолютное значение не всегда совпадает с % , машина может ошибаться)) 

ферритин сдавала?

Спасибо)) нет, вот собираюсь в начале цикла с тестостероном сдать посмотреть.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Madera17 сказал(а):

Мне на сайте репродуктолог писал, что мне пора думать о донорской яйцеклетке с таким АМГ (когда писала, то АМГ был ещё 0.31)) ).

Я вот родила - ребёнок ко всему прочему абсолютно здоров. Прям вот без проблем вообще (ттт). Мне кажется, что сейчас что-то у кого-то да проблемное. А тут прям подарок. После родов ни колик, ни аллергий. Мне кажется, что уж Здоровье ребёнка точно не от АМГ зависит. 

Поздравляю!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Отличное узи!!! Малышу привет!

Привет передала?.

Спасибо!

2 часа назад, safirochka сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Ну вы и написали, буду перечитывать :)

Спасибо! Чих словила, заражаюсь :)

С первой встречей!!! Пусть все и дальше будет гладенько @@@ !

Спасибо! Вам скорейшего запузачивания.

2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Варюша, с новым полосатеньким!))) 

 

Поздравляю!!! С первой встречей с кнопочкой))) 

 

Спасибо!

23 минуты назад, Lily92 сказал(а):

Всем привет)))

@Позитивочка с новым циклом)))

@Кристинка36 с сердечком вас)))помню как это волнительно)))желаю легкой Беременности и родов в срок здорового малыша)

Девочки как дела у Жени,Ани Карениной?сюда не заходят давно

Спасибо! Да очень волнительно и трогательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@safirochka да Ирочка, именно это я и имела ввиду. С детьми нужно общаться и все им объяснять.

@СаШКиНаРаДоСТЬ я вообще не могу понять какие показатели там указаны.

Оль, а разве анемия может быть при дефиците фолиевой и В12?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Madera17 сказал(а):

 

ого! У неё четверо деток??? Трое из них погодки??? И при этом кто-то ещё не самостоятелен??? Я думала, что такое просто невозможно) 

оказывается возможно :(

@Кристинка36 с первой встречей ?

 

Все изменения внесла в табличку ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower смотрт где на одном минус а на другом плюс, гемоглобин 87 и 114

Да, при дефиците этих витаминов и при плохом усваивания ( какой то синдром в кишечнике или фактор какой то)  и она хуже чем железодефицитная

Девочки, я еле нашла картинки!!! 

Вопрос...кому из вашего окружения может мешать рождение ребёнка

Называйте цифры 1-9 

Погнали))

Мне мешает ...я же сама, точнее постоянный контроль моего внутреннего мужика

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...