Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

35 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Sweet August а что у тебя с ним?

не растет и спайки появились после чистки после зб 

2 гистеры не помогли, просто гормоны не помогают. Вот сейчас физио+гормоны. посмотрим, что будет. Говорят, что результат (сдвинется с места) может быть через 1-2 цикла. 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August ох, вот нам женщинам достается то!!! С таким конкретным лечением, точно будет шикарный результат!!! :kulachki:

Я вот все начинаю за себя переживать, как бы у меня спаек не было бы ( О есть, а Б нет, был вакуум после выкидыша

А какое физио ты именно делаешь?

@...Wonderland... Как начнешь планировать, как сразу в ряды беременяшек вступишь!))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ при 1 зб был вакуум, стенки матки не повредились, следующая Б наступила на 2 цикл планирования, снова зб - тут уже была чистка, было 12,4 недель.

Размер и структура Э следишь по узи? какие размеры? 

6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

А какое физио ты именно делаешь?

1 цикл магнит и электрофорез с цинком+калий йодид. Но у меня миома есть.

У кого нет ее, то можно еще лазер.

2 цикл будет ультразвук (не знаю куда его - на живот или ..) и магнит влагалищный 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August у меня на работе физио есть, вот надо уточнить смогут ли мне такое же сделать)

Э всегда соответствует фазе, никогда ничего не говорили плохого, даже не намекали, Э 7-12 мм во второй фазе

Миомы нет, но говорили что после любой чистки миометрий страдает и структура изменяется 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ о, да у тебя отличный Э. Трубы проверяла?

Я вот не совсем разобрала Сг, которую ты скинула. Что там у мужа?

А сколько планируете?

Миома у меня не в матке (передняя стенка), а вне ее (по задней стенке). Это лучше

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Sweet August сказал(а):

там сейчас 15 дней скидок )))))) сегодня чаи и травы, завтра корейская косметика :girl_wacko:

посмотрела сейчас...патчей нет(((( Чего там еще можно из Кореи взять хорошего?

@Lily92 из-за запоров и назначили. Пили долго, но сколько точно не помню...не менее 2 месяцев. Его очень трудно было впихнуть в сына. Меня аж трясти под конец уже начинало от одной мысли, что дюф*алак надо давать. Еще момент! Чот сейчас вспоминаю, что я давала прямо утром всю дневную дозу сразу. Но могу путать. Инструкцию почитай хорошо! Лиля, а ты сама пробовала есть что-то эдакое? Свёклу, яблоки, киви...всё, что способствует хорошему стулу? Надо за своим питанием последить. Я ела много каши, только не белого цвета, убирала мучное, ну и нам яблоки помогали.  Если прямо конкретные проблемы, то к гастроэнтерологу топайте. Девочка на работе свою дочь довела до того, что у неё при желании сходить в туалет начиналась истерика самая настоящая, так ребенку было больно и страшно. Лечились они у врача долго. Сейчас ей уже 5 лет, а проблемы не уходят(((. Я не пугаю, Лиля, просто на самом деле у таких маленьких запор дело серьёзное(((

 

 

Всем привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August трубы не проверяла, никто не назначал да и воспалений ни каких не было

Прям целенаправленно с марта месяца планируем, до этого кок были и дюф и андрогены мои выросли до небес

Это не мужа СГ это я вам для примера скинула посмотреть

У мужа в 2017 был космос общее число около 450 млн и живчиков 80 % , а всякие мар и Крюгера не делали, сказали с такими показателями нет смысла их делать

Да не могу его уговорить сдать в другом месте СГ, чтоб все показатели были, не хочет, ну и я не заставляю)

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ ааа, хорошо, что СГ хорошая. Но я бы трубы проверила, чтобы не тянуть время

Всем привет!

@Пакс о, Оля, я много что беру из корейки. Я умываюсь их системой. Пенки, пилинг-скатка, для глаз, тонер, сыворотка, крем обычный, ночная маска, вв крем, тканевые маски и тд)))))

Патчи меня не впечатлили

Ссылка на это сообщение

@Sweet August блин я так боюсь трубы проверять и меня пугает теория, что их после гсг хватает только на 3 месяца всего

сдала сегодня на мутации, посмотрим что там

да знаешь мне все говорят, что единственная моя проблема это вес, а я никак не справлюсь...мне хотя бы -5 и все хорошо

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ я кстати тоже их боюсь проверять, вдруг больно будет))) я гистеру не так боялась.

Мутации - это хорошо. Будешь знать, где соломку подстелить! 

Всех с праздником святого Николая Чудотворца. Пусть он в каждый дом принесет радость, чудо и счастье!

П.с. мой муж Николай Николаевич, я Николаевна, еще и жена моего брата тоже Николаевна))) 

Собрались все

 

anipr.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August вот вот) гистера хоть под наркозом)) я очень надеюсь, что у  меня нет поломок,Ю хотя у меня такая наследственность, что вряд ли

на работу шла и по пути у меня монастырь и вспомнила про Николая Чудотворца!!! поприветствовала его и попросила чуда!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение

С праздником девочки! Всех благ нам всем и ЧУДА!!!

IMG-7c1b690fdc683cd8f5966099098ee6c4-V.jpg

@СаШКиНаРаДоСТЬ @@@@@ на анализы!

Проверка труб не так уж и болезненна. Но малоинформативна. Чуть спазм какой произошел и жидкость не прошла. Вот и не достоверный результат.

15 часов назад, Sweet August сказал(а):

Конечно)))) Э восстанавливать очень трудно и долго

Не больно, а монотонно каждое утро туда ездить))) с вечера готовить завтрак, с собой его возить. В офис прихожу к 10, быро запихиваю его, а не как дома, наслаждаясь и почитывая бп)))) да и плюс такая погода, темень, грязь, то мокрый снкг, то гололед. Короче, ною я чето)))

Ну что не сделаешь ради эндика

Кулачки тебе! Главное, чтобы лечение помогло.

У меня сегодня последнее физио на тазобедренные суставы. Тоже уже устала ходить туда каждый день.

А через сколько после падения БТ (базальная температура) должны начинаться М? Она у меня в субботу упала, а М и не пахнет даже ((

У нас на улице такая красотень))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Sweet August сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ при 1 зб был вакуум, стенки матки не повредились, следующая Б наступила на 2 цикл планирования, снова зб - тут уже была чистка, было 12,4 недель.

? у тебя на разных сроках замирали? (((

Боже, как же это тяжело два раза подряд ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! а у меня муж Николаевич :)

@Ksuwka88 красота какая ?, а у нас снежок меленький пролетает.

@СаШКиНаРаДоСТЬ вроде как нормальная СГ или нет?

По поводу проверки труб, это все так относительно. Мне делали ГСГ (гистеросальпингография) под наркозом. Все проходимо. Потом на лапаре проверяли, тоже обе трубы проходимы, а в итоге 2 ВБ получила.

Но знаю девочек, в частности Танюшу Василек, у нее после проверки труб успешная беременность наступила.

Литя, ты же тоже после проверки труб забеременела?

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

сдала сегодня на мутации, посмотрим что там

да знаешь мне все говорят, что единственная моя проблема это вес, а я никак не справлюсь...мне хотя бы -5 и все хорошо

:kulachki:на хорошие результаты.

Про вес, тебе сложно очень сбрасывать? 5 кг при большом весе легко уходить должны. У меня во всяком случае так. Тоже многие врачи сразу в весе причину ставили. Но беременела я и при максимальном своем весе. И меня раздражают такие диагнозы, сколько девочек худых и тоже не беременеют. Все индивидуально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Пакс сказал(а):

посмотрела сейчас...патчей нет(((( Чего там еще можно из Кореи взять хорошего?

Всем привет!!!

Оля, как это нет патчей? Есть!

Ссылки скрыты.

Цитата

 

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...