Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

17 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Как расцените такой результат СГ

 

IMG_20181218_180507.jpg

@Madera17 :D

вот видишь, кому что кажется)))) 

Оль, мне кажется СГ не очень. Очень вязкая, маленький объем. Ну и число мертвых спермиков больше живых. Как по умному это называется - не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August , @Ksuwka88 , девочки, и вас с Праздником! Скорейшего чуда! :smilie_girl_321:

28 минут назад, Sweet August сказал(а):

@KGalinkaW 1 раз в 6 недель, обнаружили в 8.

2 раз в 8 недель, обнаружили в 12,2

У тебя во второй раз, как у меня в первый ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, на айхэрб для разных стран разное в наличии! Я с Британии бросила витамины в корзину. В наличии. Поменяла на Украину - пишет, закончились. Так что для разных стран свои склады  

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Пакс сказал(а):

посмотрела сейчас...патчей нет(((( Чего там еще можно из Кореи взять хорошего?

@Lily92 из-за запоров и назначили. Пили долго, но сколько точно не помню...не менее 2 месяцев. Его очень трудно было впихнуть в сына. Меня аж трясти под конец уже начинало от одной мысли, что дюф*алак надо давать. Еще момент! Чот сейчас вспоминаю, что я давала прямо утром всю дневную дозу сразу. Но могу путать. Инструкцию почитай хорошо! Лиля, а ты сама пробовала есть что-то эдакое? Свёклу, яблоки, киви...всё, что способствует хорошему стулу? Надо за своим питанием последить. Я ела много каши, только не белого цвета, убирала мучное, ну и нам яблоки помогали.  Если прямо конкретные проблемы, то к гастроэнтерологу топайте. Девочка на работе свою дочь довела до того, что у неё при желании сходить в туалет начиналась истерика самая настоящая, так ребенку было больно и страшно. Лечились они у врача долго. Сейчас ей уже 5 лет, а проблемы не уходят(((. Я не пугаю, Лиля, просто на самом деле у таких маленьких запор дело серьёзное(((

 

 

Всем привет!!!

Мы ходили к врачу сегодня,назначили Дюфалак пить только до тех пор пока не наладится стул,я в интернете ещё почитаю информацию как его лучше давать,да дозу тоже все утром даю,Мия его хорошо пьёт он сладкий)

Я кушаю чернослив,свеклу,кефир пью,попробую ещё на днях яблочки или киви)

Педиатр вообще сказала можешь ей яблочный сок дать,сама отожми и дай,а я боюсь этим колики вызвать(

2 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

Всем привет! а у меня муж Николаевич :)

@Ksuwka88 красота какая ?, а у нас снежок меленький пролетает.

@СаШКиНаРаДоСТЬ вроде как нормальная СГ или нет?

По поводу проверки труб, это все так относительно. Мне делали ГСГ под наркозом. Все проходимо. Потом на лапаре проверяли, тоже обе трубы проходимы, а в итоге 2 ВБ получила.

Но знаю девочек, в частности Танюшу Василек, у нее после проверки труб успешная беременность наступила.

Литя, ты же тоже после проверки труб забеременела?

:kulachki:на хорошие результаты.

Про вес, тебе сложно очень сбрасывать? 5 кг при большом весе легко уходить должны. У меня во всяком случае так. Тоже многие врачи сразу в весе причину ставили. Но беременела я и при максимальном своем весе. И меня раздражают такие диагнозы, сколько девочек худых и тоже не беременеют. Все индивидуально.

У меня проверка труб была в октябре,а беременный цикл был в январе,не знаю связано или нет,одна труба была слипшаяся как мне сказали) 

Всех с праздничком)))

Нас сегодня взвесили и померили,мы 5100 и 56см)))

желтушка ещё есть незначительная,ещё пьём пока лекарство

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Lily92 сказал(а):

Мы ходили к врачу сегодня,назначили Дюфалак пить только до тех пор пока не наладится стул,я в интернете ещё почитаю информацию как его лучше давать,да дозу тоже все утром даю,Мия его хорошо пьёт он сладкий)

Нас сегодня взвесили и померили,мы 5100 и 56см)))

желтушка ещё есть незначительная,ещё пьём пока лекарство

Подросли, молодцы ? Пусть Дюфалак поможет справится с этой неприятной ситуацией со стулом @@@ И ждём выздоровления Мии :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

@Ksuwka88 , Ксюш, а вот вы с мужем сдавали анализы, все результаты пришли?

Ты про вирусы и посевы? Да, все пришло

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

Ты про вирусы и посевы? Да, все пришло

Иии?

@Ksuwka88 , ааа, вспомнила ты говорила, что что-то там нашлось 10 в 6 степени . Память моя девичья ?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW я просто вопрос твой не поняла) да нашли бяку и у меня и у мужа, лечимся теперь. Надеюсь все пройдет после первого курса. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@KGalinkaW я просто вопрос твой не поняла) да нашли бяку и у меня и у мужа, лечимся теперь. Надеюсь все пройдет после первого курса. 

Потом пересдавать? Но лучше пусть поможет лечение к первого же курса :kulachki:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Потом пересдавать? Но лучше пусть поможет лечение к первого же курса :kulachki:

Да, пересдавать. И опять только в Москве (((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

Подросли, молодцы ? Пусть Дюфалак поможет справится с этой неприятной ситуацией со стулом @@@ И ждём выздоровления Мии :kulachki:

Спасибо Галечка)))

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Lily92 растёте!!! Здоровья малышке! Пусть все скорее приходит в норму @@@@@

Меня с новым циклом. На 49 ДЦ, зато свои, без прогика.

Спасибо Ксюш)))

с новым циклом тебя)с самостоятельным)

как твоя боль прошла окончательно?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Когда надо будет пересдавать?

Где-то думаю ближе к концу февраля выберемся.

2 часа назад, Lily92 сказал(а):

 

Спасибо Ксюш)))

с новым циклом тебя)с самостоятельным)

как твоя боль прошла окончательно?

Спасибо) Не совсем, все равно возникает переодически (( не знаю на что уже думать даже. Стараюсь не обращать внимания.

13 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Ksuwka88 клевро, Ксюш! Пусть овуляция и дальше будет своя!

Очень на это надеюсь)

Ссылка на это сообщение

@Lily92 Лиля, пусть педиатр сама пьет сок...яблочный :Laie_:

А ты не читала список побочек того лекарства, которое вы пьете от желтушки? Может от него запор?

С приростом вас!!!!

@Ksuwka88 Ксюша, с новым циклом!

Добренькое утро, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)

3 часа назад, Пакс сказал(а):

@Lily92 Лиля, пусть педиатр сама пьет сок...яблочный :Laie_:

А ты не читала список побочек того лекарства, которое вы пьете от желтушки? Может от него запор?

С приростом вас!!!!

@Ksuwka88 Ксюша, с новым циклом!

Добренькое утро, девочки!

Нет Оль,в том лекарстве нет такой побочки,я первым делом это проверила.Читала у многих в этом возрасте такие проблемы возникают,должно пройти к 3 месяцам)

У нас от Дюфалака похоже животик болел вчера,ночь почти не спали(

13 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

Где-то думаю ближе к концу февраля выберемся.

Спасибо) Не совсем, все равно возникает переодически (( не знаю на что уже думать даже. Стараюсь не обращать внимания.

Очень на это надеюсь)

Может это остаточная боль,пусть она скорее проходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...