Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

17 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

Меня с новым циклом. На 49 ДЦ, зато свои, без прогика.

С новым циклом! Хорошо, что восстановилось ?

11 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

Айхэрб ждет меня на почте. Завтра заберу :cup:

Муж-то согласен пить витаминки? ? Или он ещё не знает? ?

14 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

Не совсем, все равно возникает переодически (( не знаю на что уже думать даже. Стараюсь не обращать внимания.

Блин... Да когда же она тебя окончательно оставит ?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Как люди встают в 5, 6 утра?))) Я в 7 еле глаза продираю...за шкирку себя каждое утро.

Но зато отосплюсь - у нас 3 недели подряд понед и вторник выходные. Итого по 4 дня будет с суб и вскр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sweet August сказал(а):

Как люди встают в 5, 6 утра?))) Я в 7 еле глаза продираю...за шкирку себя каждое утро.

Но зато отосплюсь - у нас 3 недели подряд понед и вторник выходные. Итого по 4 дня будет с суб и вскр

Я тоже в 7 еле встаю :cup:Я ни капельки не жаворонок :Crazy:

Классно вам будет, три недели работать только по 3 дня в неделю :class: А мы начинаем отдыхать 30 декабря и на работу выйдем только 9 января ??? Так что, следующая неделя у нас шестидневная. 29 декабря отрабатываем за 31.

Ссылка на это сообщение

@Sweet August а чего это у вас столько выходных?

Я встаю в 6. Вообще-то я жаворонок. Но в сочетании с тем, что я не могу лечь спать в 21 - 22 часа, то мне ооочень сложно вставать, особенно в четверг и пятницу(((

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Sweet August сказал(а):

Всем доброе утро!

Как люди встают в 5, 6 утра?))) Я в 7 еле глаза продираю...за шкирку себя каждое утро.

Но зато отосплюсь - у нас 3 недели подряд понед и вторник выходные. Итого по 4 дня будет с суб и вскр

У меня муж 6 дней в неделю встаёт в 4.50 утра. Ооочень тяжело ему это даётся. Но ничего не поделаешь, надо значит надо. 

1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

С новым циклом! Хорошо, что восстановилось ?

Блин... Да когда же она тебя окончательно оставит ?

Спасибо Галюнь)

 

@Пакс спасибо

Доброе утро!!!

Сходила сдала сегодня кровь на некоторые гормоны. Очень надеюсь, что все в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша, с новым циклом! И @@@ на анализы!

Я четвертый год встаю в 4.25 ч 5 дней в неднлю. Очень тяжело, но куда деваться.

@Lily92  от Дюфалака может живот болеть.  Даже очень сильно. Почитайте в интернете отзывы, у многих. Я когда в больнице с печенью лежала, мне Дюфалак назначали. Пила его 3 дня только. Боже, как я мучилась животом, ночами не спала. Сильное газообразование и ужасные колики. Плюнула и стала выливать его в раковину. Не пила больше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мирра32 сказал(а):

Ксюша, с новым циклом! И @@@ на анализы!

Я четвертый год встаю в 4.25 ч 5 дней в неднлю. Очень тяжело, но куда деваться.

@Lily92  от Дюфалака может живот болеть.  Даже очень сильно. Почитайте в интернете отзывы, у многих. Я когда в больнице с печенью лежала, мне Дюфалак назначали. Пила его 3 дня только. Боже, как я мучилась животом, ночами не спала. Сильное газообразование и ужасные колики. Плюнула и стала выливать его в раковину. Не пила больше.

так Мия маленькая еще очень, ей кроме дю*фалака нельзя ничего...проблема с детьми именно в том, что выбор препаратов очень ограничен. Есть, конечно, аналоги. Но потому они и дешевле, что идёт хуже очистка сырья, не ведутся исследования и т.п.  Я ребенку никогда дженерики не давала, тем более в таком возрасте.   Клизма каждый раз - это вред, даже микро*лакс, это всем известный факт.

почитала в "ответах" про запор у грудничка. Мамадарагая! Газоотводной трубкой, постоянно. Блин, она б себе попробовала постоянно там трубкой ковырять. Как в дремучем лесу люди живут(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

Я уже пью обычную фольку пару дней. Главное, не забывать.

Я рада про них забыть, да уже как робот помню :Crazy:

2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Сходила сдала сегодня кровь на некоторые гормоны. Очень надеюсь, что все в норме.

Мы держим за это кулачки @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пакс сказал(а):

@Lily92 да, от дюфалака колики возможны (((((

Так жалко малышку! Держитесь, Лилечка! Это всё пройдет!

Да сегодня тоже животик болит у неё,приходиться давать лекарство от коликов,у вас не было их?

@Мирра32 в прошлый раз давала такого не было,но я читала что это несколько дней потом легче должно стать

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Пакс сказал(а):

@Sweet August а чего это у вас столько выходных?

Я встаю в 6. Вообще-то я жаворонок. Но в сочетании с тем, что я не могу лечь спать в 21 - 22 часа, то мне ооочень сложно вставать, особенно в четверг и пятницу(((

у нас в стране официальный праздник 25 декабря рождество во вторник, и понед 24 дек сделали выходной, бюджетники отработали его уже)) 

потом НГ - 1 января вторник, поэтому 31 дек в понед тоже сделали выходной, бюджетники опять же его отработали)

затем наше Рождество 7-8 января понед-вторник, как и у всех )) :Crazy:

3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

У меня муж 6 дней в неделю встаёт в 4.50 утра. Ооочень тяжело ему это даётся. Но ничего не поделаешь, надо значит надо. 

Спасибо Галюнь)

 

@Пакс спасибо

Доброе утро!!!

Сходила сдала сегодня кровь на некоторые гормоны. Очень надеюсь, что все в норме.

кулачки на гормошки!!! 

3 часа назад, ...Wonderland... сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

Начало положено

1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

Я рада про них забыть, да уже как робот помню :Crazy:

 

дай пять)) 

Вчера были у уролога. После НГ лечим стафилококк и стрептококк у мужа на 1 месяц. через 2 недели пересдать. Уйдут эти инфекции и СГ будет улучшаться, так сказал врач. И выписал сразу что принимать для СГ, начинать принимать на 2-3 месяца. И в марте пересдать СГ.  

Насчет варикоцеле, Слава Богу, сказал, что там очень-очень-очень начальный этап, который не трубет хирург вмешательств. Ну и слабо выраженный простатит есть. Тоже дал свечи на это дело. 

Так что мы 1 месяц предохраняемся. 

А, и мне сказал тоже сдать такой же анализ на стафилококки разные, чтобы даром АБ не травиться

Короче, села вчера подсчитала - опять туеву кучу денег отвалить надо. Как я устала от этих трат, ни собрать толком ничего не удается, и результата нет :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... ну наконец то ты с витаминами ;)

@Sweet August мы в этом году тоже отмечаем Рождество 25 декабря. 

Хорошо что мужу не нужна операция.

По поводу анализов и трат очень хорошо тебе понимаю. Как раз собираюсь пересдавать все анализы для протокола. 

Мне вчера посылка пришла :D от Катюши  @SKatenok 

Вот она, посылочка моя :D

15.thumb.jpg.67558d40e79c2e1f18fea06f78d1497c.jpg

13.thumb.jpg.8c608e20b80ce8a3584a775c0a95097c.jpg14.thumb.jpg.0c44be3e4c57b67453a7cd8f5f2d3293.jpg

И такими пожеланиями усыпана вся посылка.

12.thumb.jpg.05a20cfc05175bf4b66cff2a5dd8ba55.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пакс сказал(а):

почитала в "ответах" про запор у грудничка. Мамадарагая! Газоотводной трубкой, постоянно. Блин, она б себе попробовала постоянно там трубкой ковырять. Как в дремучем лесу люди живут(((((

Оля, у меня так знакомые, до 3-х лет ребенку постоянно ковыряли, приучили ребенка с рождения какать только с этой трубочкой, а потом жаловались, что когда обратились наконец к врачам, им сказали, что у ребенка из-за этого обленился кишечник. Хорошо, хоть к 3-м годам сообразили пойти к врачу. А так все время мне говорили, а чего ты не пользуешься трубочкой, когда у сына животик болит, мол ему же так легче.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

А внутри

Мягенькая подушечка смайлик

11.thumb.jpg.41ba87cc6639c8b4e5a6a8fedf4d9dd4.jpg

 

Теплый пледик

10.thumb.jpg.f128eb4face08328ee4b8fe6038cf316.jpg

Много сладостей

1b5c907d5004202c2762a68fd2ce277e.jpg
3cc6356767477dbefa5231930a0fabdb.jpg

Вот такая красота
73a0892c4faa7b84fbac942fb40bfd57.jpg

Тарелочка с достопримечательностями
13451798db1ec5488ff5f65439e9502b.jpg

Подставка для свечи
706ef11604e4a009636636eec8db6808.jpg

Таинственный пакетик
ed4c2b66a6783915a30c0e86b16daf47.jpg

а в нем

102e97c7678bd5d603e5b041bb6d2fdf.jpg

Персональный аист :girl_dance:

47824cca4a49ae39d3383b087331e3e8.jpg

Катюша, спасибо тебе большое!!! Ты супер Снегурочка 
Мне очень-очень приятно!
Теперь у меня есть персональный памперс от Миланы. И аист с королевской двойней уже у меня. В протокол совсем не страшно идти ?

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower я скинула с максимального своего веса 5 кг и все.стоит уже фиг знает сколько иногда +- 2 кг ходит, потом я психую наедаюсь и все по тому же кругу)) вес очень плохо уходит даже на питании с низким ГИ, стараюсь ходить побольше и так далее, прям спорта спорта нет)) все врачи говорят я много жру)) но это не так)) я считаю свои калории, знаешь больная тема этот вес, у меня растяжки на животе,я на на них смотрю и плачу каждый раз и снова все по кругу, я до выкидыша могла легко скинуть если только захотеть, а потом как набрала вес и все,ему со мной нравится наверно))))

а вообще что лучше делать гистеру или лапару??

@Ksuwka88 я вообще человек спазм постоянный))) вот теперь буду думать что у меня заведомо плохой результат может быть :strashno:

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ а до выкидыша у тебя были проблемы с весом? 

Ой, не знаю что и сказать. Мне делали лапару и гистеру одновременно. Ну и это же совсем разные операции. Во время гистеры смотрят матку изнутри, а на лапаре яичники и трубы.

Ссылка на это сообщение

@Lily92 ты сама решила проверить трубы или все таки врач отправила?

@Ksuwka88 с новым циклом!!!! 

@Tulip Flower я родилась крупная и всю жизнь лишний вес,я росла и вес рос) в один период скинула 12 кг за 2 месяца со 100 до 88, потом расслабилась, был переезд в питер, здесь набрала до 100 и уже +- 3 кг на этом весе я заБ, отходила 8 недель, вес быстро прибавлялся потому что единственное что я ела это доширак был :D потом выкидыш и я практически за неделю набираю 10 кг, потом пью кок вес снижается до 102 , после отмены вес стремительно вверх и максимальный был 114(((((((((((((((((((((((((((( и вот я все еще колобочек))) и все тыкают меня в живот говоря что он причина

про гистеры и прочее я так рассуждаю, но очень сильно сомневаюсь надо ли мне это делать вообще! 

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... т.к график у меня плавающий и один день я в 6 встаю, а в другой в 10.30 у меня и немного калорийность разная от 1300-1700 в среднем, в приложение вбиваю  данные постоянно

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ так может у тебя эндокринное влияние идёт? 

Я тоже всю жизнь дама + size  

Но я сладкое люблю и мучное ?

как только начинаю себя ограничивать - вес уходит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...